Какой лучше выбрать Дарсонваль? Наилучшие модели по отзывам 2023

Рейтинг ТОП 15 лучших моделей дарсонваль.

1. Корона

Аппарат по приемлемой стоимости привлекает внимание покупателей не только этим, но и другими особенностями. В первую очередь стоит отметить наличие в комплекте трех насадок, присутствие всех сертификатов качества, а также качественный материал изготовления корпуса. Более того, людям нравится в этом дарсонвале универсальный держатель насадок. Из недостатков владельцы выделяют большой вес и отсутствие специальной емкости для хранения.

2. Спарк СТ 117

Устройство от отечественного бренда славится своим качеством, за которое и получило заслуженную популярность. Такой дарсонваль обладает малыми размерами и небольшим весом. Кроме этого покупателей приятно удивляет встроенный стабилизатор, защищающий от неблагоприятных последствий после скачков напряжения. В комплекте с прибором предусмотрены три насадки. Что касается отрицательных качеств, среди них можно выделить отсутствие чехла для транспортировки и хранения, а также электродную выработку в 250 часов (после нужно произвести замену).

3. Ультратек СД 199

Вариант с 3-летней гарантией отличается от конкурентов винтовой резьбой на патроне, емкостью для переноски и хранения, плавной регулировкой напряжения, 5 насадками и высокой эффективностью. Более того, покупателей радует встроенный стабилизатор напряжения и привлекательный внешний вид. К числу отрицательных качеств стоит отнести слишком плотный патрон и недостаточно длинный шнур.

4. Карат ДЕ 212 ULTRA

Дарсонваль с универсальным держателем насадок и достаточно надежным креплением электрода привлекает внимание покупателей, помимо этих достоинств, также способностью работать беспрерывно в течение 30 минут с сохранением напряжения. Кроме того, существенным преимуществом считается комплект из 9 насадок, которые необходимы каждому человеку. При этом минусами устройства выступают: отсутствие чехла, масштабный адаптер-вилка, боковое расположение регулятора мощности.

5. Gezatone Biolift4 BT 202S

Модель с 4 насадками отличается компактностью, стильным дизайном, нескользящим покрытием, а также встроенным стабилизатором напряжения. Более того, этот дарсонваль имеет все сертификаты качества и может применяться для различных целей. Такой вариант прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для профессионального. При этом среди его отрицательных качеств люди отмечают только минимальный гарантийный срок (всего 1 год) и способность работать беспрерывно 18 минут.

6. US MEDICA

Прекрасный прибор для дарсонвализации в домашних условиях привлекает внимание покупателей своим современным оформлением, трехлетней гарантией и высоким качеством сборки. В нем производитель предусмотрел целых 4 насадки, которые необходимы каждой даме, желающей всегда выглядеть красиво. Более того, люди обращают внимание именно на этот аппарат благодаря бренду, который не зря заслужил уважение к себе.

7. Звезда

Аппарат с достаточно хорошим комплектом насадок присутствует на полках магазинов в двух вариантах – Профи и Стандарт. В первом имеется 7 электродов, во втором – только 4, но этого вполне достаточно для проведения манипуляций в домашних условиях. Особое внимание в отзывах покупатели уделяют высокой мощности дарсонваля, а также возможности применять его не только для лица, но и для тела.

8. ULTRATECH

Отличный домашний аппарат, который легко можно использовать и в салоне, славится своей компактностью и тонкостью. Производится он отечественной фирмой, благодаря чему на территории России пользуется большой популярностью. К его главным достоинствам стоит отнести современный внешний вид, присутствие 5 насадок в комплекте и универсальный электродный держатель. Кроме того, положительным качеством можно назвать длительный срок гарантии, который составляет целых 3 года.

9. Silver Fox P-02

Портативная модель, предназначенная и для домашнего, и для профессионального применения, отличается от конкурентов стабилизатором напряжения, комплектом из 4 насадок, которые легко сменяются, а также достаточной мощностью. Кроме того, владельцы нередко в качестве преимущества отмечают комфортную рукоятку, значительно облегчающую работу.

10. Gezatone Biolift4 103

Дарсонваль высокого качества имеет 6 электродов разной формы, необходимых каждой современной женщине. Данная модель имеет несколько особенностей, приятно удивляющих покупателей и приводящих их в восторг. Среди них: малый вес, удобная ручка, простое управление, прочный материал изготовления корпуса и возможность проводить всевозможные манипуляции для улучшения состояния кожи не только лица, но и тела, а также головы. Именно за это аппарат и получил заслуженное уважение. К тому же, его стоимость не столь высока.

11. Gezatone BT118

Вариант с четырьмя насадками в комплекте не может не понравится современным модницам, так как выглядит он достаточно современно. Сам аппарат обладает не слишком большими размерами и весом, поэтому его легко можно брать с собой в поездки. Этот дарсонваль также славится наличием в комплекте специального чехла из силикона. Более того, в положительных отзывах владельцев нередко встречаются упоминания об инертном газе, которым заполнены электроды.

12. Gezatone Family Doctor

Дарсонваль для домашнего применения активно раскупается во многих городах России и даже за ее пределами. Такая популярность аппарата объясняется его высокой мощностью, компактностью, достойной комплектацией и способностью быстро устранить болевые спазмы. Кроме того, устройство нравится людям за профилактику варикозного расширения вен, благодаря чему пропадает необходимость тратить средства на лекарства. А особое внимание в отзывах владельцы уделяют тому, что этот дарсонваль легко можно использовать всей семьей в разных целях.

13. DrClinic DS-3

Данная модель в первую очередь отличается возможностью менять электрод, не выключая при этом само устройство. Кроме того, к достоинствам дарсонваля относятся следующие моменты: компактность и легкость, клавиша паузы, цифровой индикатор, работа от прикуривателя, регулятор мощности. Что касается отрицательных сторон, здесь владельцы выделяют только три насадки, которых со временем становится недостаточно для полноценного применения прибора.

14. jx-006a

Отечественный аппарат высокого качества славится специальной емкостью для хранения, четырьмя прочными насадками и возможностью применения как в салоне, так и дома. Кроме того, его легко перевозить с собой в сумке. Единственным недостатком модели считается необходимость выключать ее в случае смены насадки. В остальном же владельцы только хвалят этот дарсонваль, ведь за приемлемую сумму они смогли получить действительно качественное и функциональное устройство.

15. Welss ws 2320

Завершает рейтинг дарсонваль, к преимуществам которого относятся не только приятный внешний вид, компактность и легкость. Люди все больше обращают внимание на данный вариант за счет его безопасности, отличной комплектации и широкому спектру возможностей. При этом его единственным отрицательным качеством выступает не слишком длинный шнур подключения к сети, из-за чего провести процедуру вдалеке от розетки будет весьма проблематично.

Критерии выбора

Технические характеристики. Напряжение должно быть не более 28 Кв. Рекомендуемая частота – 110-135 кГц. Допустимый диапазон силы тока – 0,1-0,2 мА.

Тип регулятора мощности. Он бывает движковым или ползунковым. Наиболее оптимальным вариантом считается первый, потому как в процессе работы ползунок можно случайно задеть, тем самым установив новые параметры.

Блок питания. Встроенные блоки славятся компактностью и легкостью в транспортировке, а внешние считаются более безопасными, так как в этом случае на выходе получается меньше напряжения.

Режим работы. Если дарсонваль необходимо применять часто, то стоит рассматривать модели с быстрой перезарядкой, так как у стандартных аппаратов она длится около 20-30 минут.

Документация. Дарсонваль – это медицинский прибор, использовать который можно только после изучения сертификатов качества, а также документов о его регистрации. Инструмент обязательно должен соответствовать государственным стандартам и быть безопасным для применения в домашних условиях.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.