Лучшие китайские планшеты 2019

Китайские планшеты и смартфоны давно пользуются популярностью, ведь стоят они дешевле, чем гаджеты из других стран, но имеют точно такие же функции. Ниже представлен рейтинг китайских планшетов “Лучшие китайские планшеты 2019”: от самого дорогого и многофункционального, к самому дешёвому. Данный рейтинг поможет многим определиться с выбором планшета, узнать цену, или просто откроет глаза на плюсы и минусы каждого китайского устройства.

1. Lenovo Yoga Tablet 2 Pro

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro-1380, на сегодня лучший планшет от довольно известной компании. Стоимость данного планшета от 36 000 рублей. Устройство очень интересное, но дорогое. Экран планшета очень качественно выполнен, имеет диагональ 13,3 дюйма. Изображения на экране смотрятся чётко. Модель оснащена операционной системой Android и четырёх ядерным процессором. Оперативной памяти в устройстве 2 Гб. На эту модель следуют обратить своё внимание.

2. Ainol Numy 3G Note

Ainol Numy 3G Note, это малоизвестный планшет мало популярной компании из Китая. Такой планшет стоит немного, всего 11 000 рублей в российских магазинах электроники. Планшет выполнен качественно. Экран имеет диагональ 9 дюймов, картинки на нём выглядят контрастно и чётко. Устройство оснащено четырёх ядерным процессором с чистотой 2 Гц. Пользователю доступен 1 Гб оперативной памяти. Камеры у планшета не плохие, тыловая 5 Мп, а фронтальная 2 Мп.

Какой планшет выбрать недорогой и качественный 2017

3. PiPo P9

PiPo P9, ещё одна из китайских моделей. В магазинах техники и электроники она будет стоять от 13 тысяч рублей. Экран устройства 10 дюймовый, картинка на нём воспроизводится с высокой чёткостью. Производительность планшета высокая, встроен четырёх ядерный процессор. Для пользователя доступно 2 Гб оперативной памяти. Камера у планшета отличная на 8 Мп.

4. Huawei MediaPad 7

Huawei MediaPad 7. Компания достаточно известная, от неё появилось предложение об интересной модели планшетного устройства. Стоимость планшета 8 000 рублей. Модель оснащена четырёх ядерным процессором и оперативной памятью в 1 Гб. Данная модель непохожа на своих конкурентов, если сравнивать модели по отношению цены к качеству. Устройство может работать в сети 3G. Экран в семь дюймов и хорошая камера дополняют функциональный, бюджетный гаджет.

5. Cube U27GT

Cube U27GT, этот планшет представила малоизвестная компания из Китая. Но, такой она является только в России, в самом Китае фирма достаточно популярная. Модель очень интересная, оснащена четырёх ядерным процессором. У неё есть 1 Гб доступной пользователю оперативной памяти. Работает устройство на операционной системе Android. Экран iPS с диагональю 8 дюймов, а изображения на нём демонстрируются в отличном высоком качестве. Замечательная модель планшетного устройства за 8 000 рублей.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.