Плойка для волос рейтинг лучших по отзывам

Плойка Для Волос Топ Лучших. Рейтинг 2023

1. Philips НР-8618

Плойка Для Волос Топ Лучших

Отличная плойка, которая нравится абсолютно всем современным красавицам, славится наличием блокиратора кнопок, нескользящим покрытием, а также регулятором температуры. Кроме того, существенным преимуществом выступает ее малый вес, благодаря чему не возникает проблем с транспортировкой. При этом единственным недостатком считается короткий шнур.


2. Remington Ci95

По-настоящему достойное устройство с возможностью блокировки температуры, прекрасным внешним видов и ускоренным нагревом пользуется популярностью не только в России, но и за ее пределами. Более того, плойка славится достаточной длиной провода. Ее единственным недостатком выступает тот факт, что при наличии малого опыта в использовании такого приспособления можно легко обжечься.


3. Rowenta CF – 3345

Конусообразная плойка высокого качества с дополнительной петлей для подвешивания и дисплеем имеет достаточно много функций, за счет чего ее активно используют не только в домашних условиях, но и в салонах. Покрытие здесь смешанное – турмалин и керамика, что способствует оздоровлению локонов. Из отрицательных моментов владелицы, как правило, выделяют отсутствие оповещений о готовности локона, а также большие габариты.


4. CHI Dura Curler 1-1/4″

Модель профессионального уровня предназначается специально для салонов красоты. Она отличается от конкурентов ускоренным нагревом, прочным и надежным покрытием, не наносящим вреда шевелюре, а также длинным проводом. Более того, покупательницы положительно отзываются по поводу комфортной рукояти и отличной работы индикатора температуры. Единственный минус – высокая стоимость, хотя все достоинства ей вполне соответствуют.


5. Polaris PHS 2546K

Плойка нравится всем женщинам, которые ее приобрели, благодаря надежности, простоте, отсутствию специфического запаха и удобной петле. Кроме того, к ее достоинствам можно отнести ускоренную подготовку к работе, удобную кнопку прижима и неспособность провода перекручиваться. Единственным недостатком здесь выступает не слишком высокая мощность.


6. Bosch PHC – 9490

Прекрасная плойка для домашнего и салонного использования славится керамическим покрытием, 9 режимами работы, а также ускоренным нагревом. Кроме того, данная модель радует модниц своим небольшим весом, компактностью и наличием в комплекте специального термочехла и стойки для прибора. Что касается отрицательных сторон, среди них дамы, как правило, выделяют только отсутствие петли для подвеса, хотя нуждаются в ней далеко не все, поэтому существенным минусом этот факт назвать нельзя.


7. Remington S8670

Приспособление для завивки волос продается по выгодной стоимости, имея при этом возможности профессиональных плоек, что привлекает внимание красавиц в первую очередь. Эта модель достаточно быстро подготавливается к работе, имеет в комплекте футляр для хранения и транспортировки и стильно выглядит. Среди недостатков владельцы нередко выделяют сложность в смене насадок в первое время использования, но в дальнейшем эта проблема сама устраняется.


8. Philips HP8699

Щипцы-плойка с быстрым нагревом и большим количеством насадок – одна из любимых вещиц женщин, которую они берут с собой во все поездки. Эта модель нравится им малым весом и компактными габаритами. Она оснащена дополнительными функциями, среди которых: выпрямление волос, автоотключение, индикация готовности к работе. При этом дамы отмечают всего один минус – нагрев рукоятки в случае длительной работы.

 

9. SUPRA HSS-1133

Спиралевидная плойка по низкой цене имеет керамическое покрытие, диаметр 19 мм и индикатор готовности к работе – все эти моменты женщины чаще всего указывают в своих отзывах. Более того, владелицы этого приспособления утверждают, что после завивки локоны достаточно долго держатся в таком состоянии, что также относится к плюсам. Из недостатков они, как правило, отмечают длительное время нагрева, не совсем высокую максимальную температуру и короткую длину.

 

10. Polaris PHS 8135K

Приспособление для завивки оснащено вращающимся шнуром, что существенно упрощает работу. Оно удобно в управлении, прекрасно держится в руке и не скользит. Также стоит сказать, что эта плойка имеет защиту от перегрева и способна набирать температуру до 180 градусов.

 

11. BBK BST1000

Плойка высокого качества с покрытием из керамики отличается наличием футляра для хранения в комплекте и индикатором готовности к завивке. Она радует всех покупательниц выгодной стоимостью, но часто заставляет задуматься над выбором в пользу другой модели, потому как не имеет достаточного комплекта функций и высокой мощности.

 

12. Scarlett SC-HS60589

Одна из лучших тройных моделей имеет керамическое покрытие, благодаря чему активно приобретается не только для домашнего применения, но и для профессиональных салонов. Владелицы утверждают, что этой плойкой удобно работать и создавать шикарные прически, которые держатся несколько дней. Минусом при этом выступает отсутствие чехла для транспортировки и хранения.

 

13. DEWAL 03-870 Pro-Z Slim

Отличная гофроплойка с функцией ионизации, 4 режимами работы и специальной петлей для удобного использования нередко привлекает внимание парикмахеров, работающих на дому. Конструкция сама по себе не очень большая и тяжелая, поэтому работать с ней не сложно. К плюсам также относят нескользящее покрытие и готовность к завивке буквально за 5 секунд.

 

14. Polaris PHS 2534K

Великолепная плойка, позволяющая на долгое время обеспечить на голове красивые кудри, о которых мечтает каждая третья девушка. Она проста в применении, оснащена вращающимся шнуром, имеет керамическую поверхность и не наносит вредя шевелюре. Максимальная температура нагрева достигает 180 градусов. Некоторые женщины даже не боятся завивать волосы этим прибором своим маленьким дочерям, так как уверены, что их волосы не станут хуже.

 

15. Valera Volumissima

Модель, способная быстро нагреваться, радует женщин не только этим, но и наличием функции ионизации. Кроме того, она оснащена возможностью точного выставления температуры. Особое внимание в отзывах владелицы уделяют присутствие защелки, которая хорошо проявляет себя во время транспортировки приспособления для завивки. Недостаток здесь только один – маленькая ширина.

 

16. REDMOND RCI-2318

Плойка такого типа славится автоматической накруткой прядей за счет вращающейся насадки, установленной внутри рабочей части. Она способна самостоятельно отключаться спустя час работы, чтобы избежать перегревания. Данная модель также отличается турмалиновым покрытием, которое способствует оздоровлению шевелюры. Среди недостатков люди выделяют отсутствие подставки и емкости для хранения.

 

17. Rowenta CF 3611

Автоматический стайлер с универсальным покрытием (керамика и турмалин) может нагреваться до 230 градусов. От конкурентов эта модель отличается автоотключением, 3 направлениями завивки и звуковым оповещением о готовности завитого локона. Но при этом здесь отсутствует чехол для транспортировки/хранения и подставка, что не сильно нравится покупателям, хотя их вполне реально приобрести отдельно.

 

18. BaByliss C1300E

Отличная электроплойка с возможностью автоматической завивки имеет дополнительные функции: пара камер нагрева, 4 режима времени, оповещение об окончании работы для каждой пряди и 3 направления завивки. Более того, она нравится дамам за привлекательный внешний вид и удобную конструкцию.

 

19. Philips BHB876 StyleCare Prestige

Приспособление для завивки славится своим стильным дизайном, удобной рукоятью, достаточно длинным шнуром и высокой скоростью накрутки. Также к преимуществам женщины относят тот факт, что эта плойка не запутывает пряди. В ней предусмотрено целых 3 режима нагрева и максимальная температура 210 градусов. Обнаружить минусы у этой модели не удалось пока никому, хотя некоторых дам смущает стоимость.

 

20. Polaris PHS 2525K

Завершает перечень лидеров многофункциональное устройство, способное работать в 10 режимах. Благодаря ему возможно создать на голове естественные кудряшки, потратив на это минимум времени, но сохраняются они надолго. К положительным сторонам также стоит отнести керамическую поверхность, довольно быстрый нагрев и надежную защиту от перегрева.

 

Критерии выбора

Покрытие пластин. Оно бывает обычное, стальное и специальное, не пересушивающее локоны. Специалисты настоятельно рекомендуют выбирать среди вариантов с керамическим, тефлоновым или турмалиновым покрытием, так как именно они считаются наиболее щадящими для волос.

Регулировка температуры. Данная функция присутствует во многих моделях плоек, но не во всех. Без нее не имеет смысла приобретать устройство, потому как каждый тип шевелюры и вид укладки требует разной температуры. Поэтому стоит рассматривать варианты, работающие в диапазоне 50-200 градусов.

Насадки. Они обязательно должны присутствовать в комплекте с плойкой. Диаметр стоит подбирать на свое усмотрение: для больших локонов потребуется брать толстые насадки, для мелких кудрей, соответственно, узкие.

Шнур. Чтобы не носить с собой постоянно удлинитель с розеткой, необходимо при покупке плойки обращать внимание на шнур – его длина должна составлять более 2, но менее 3 метров.

Таймеры. В качестве дополнений в плойке могут быть предусмотрен один из двух или оба таймера: отключения готовности локонов (не позволит случайно сжечь волосы) и противопожарный (устройство самостоятельно отключается при долгом бездействии).

Похожий материал

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.