Лучшие паровые швабры по отзывам. ТОП 10

Лучшие паровые швабры 2023. Паровая швабра представляет собой усовершенствованный классический инструмент. Каждый знает о том, что мытье полов это достаточно тяжелая работа. Необходимо внимательно продумать все моменты и постараться обеспечить идеальную чистоту. Для этого некоторые продолжают мыть по-старинке руками, чтобы не пропустить ни один уголок. Другие же используют швабру, стараясь ускорить процесс. Однако для того, чтобы сразу иметь все преимущества, достаточно приобрести хорошую паровую швабру.

Это максимально удобный инструмент. Он помогает мыть полы из любого покрытия, работает одновременно просто и качественно.  

Современные магазины предлагают множество вариантов. Выбрать из них самых качественный и одновременно недорогой инструмент задача нелегкая. Для того чтобы деньги не были потрачены на ветер необходимо тщательно рассмотреть каждую популярную швабру, будь то экономичный и простой обычный вариант и поможет в этом наш список лучшие паровые швабры , составленный по отзывам и мнению покупателей.

лучшие паровые швабры 2020


Лучшие паровые швабры. Рейтинг 2023. ТОП 10

1. Kitfort КТ-1002-1Kitfort КТ-1002-1

Kitfort представляет собой недорогой рациональный инструмент. Он изготавливается отечественной фирмой и предлагает высокую мощность по доступной цене.

Практически мгновенно аппарат разогревает воду. Находиться в швабре резервуар для жидкости 350 гр. Этого точно хватает на одну уборку даже в самой большой квартире. Также для дополнительного удобства тут имеется пятиметровый шнур.

Есть большое количество разнообразных настроек. Некоторые загрязнения не поддаются.


2. H2O X5

H2O X5

Практически универсальное устройство. Оно способно мыть полы, окна, мебель, стены в зависимости от настройки.

При этом со всех поверхностей отлично удаляются загрязнения. Тут мощность 1300, чего хватает для быстрой подготовке к активной работе. Насадка в нижней части треугольная, поэтому легко удаляется мусор и грязь даже из углов.

Недостатком можно считать слишком короткий шнур.


3. Odyssey Q-606 Odyssey Q-606 

Это достаточно мощное устройство, поэтому легко и быстро очищает любые поверхности.

От пара не остается разводов даже на глянцевых поверхностях. Можно очищать не только пол, но и мебель, легкая конструкция управляется даже хрупкой женщиной.

К сожалению, пластик слишком хрупкий и серьезных механических воздействий не выдержит.


4. Philips FC7028/01Philips FC7028/01

Несколько дороже аналогов. Практически полностью окупается цена дополнительным функционалом.

В частности тут автоматически отключается подача пара, позволяет экономить электроэнергию. Очищение происходит качественно с одного раза.

Есть возможность точной настройки, усилить или ослабить подачу пара.


5. Black & Decker FSM1630Black & Decker FSM1630

Этот специальный инструмент не способен слишком долго работать без перерыва, необходимо давать ему отдыхать. Обязательно нужно использовать данную швабру для сильных загрязнений.

Убирает пыль, пятна, катышки. Способна прослужить максимально долго, благодаря защите от накипи.


6. Vax S 86-SF-C-RVax S 86-SF-C-R

Дорогая модель предназначена для идеальной очистки. Есть специальная емкость для залива средства.

В результате это не только швабра, но и пароочиститель. Она способна справиться с любыми загрязнениями, а также провести антибактериальную обработку помещения.

К сожалению, дополнительные функции сделали этот большой инструмент тяжелым и дорогим.


7.  BORK V602BORK V602

Это небольшой инструмент. Он очень поход на простую швабру, оказывается удивительно легким и удобным при компактных размерах.

Работает с любыми поверхностями максимально результативно и бережно.


8. СолоСоло

Удивительно экономичный вариант. Отлично подходит для тех, кто стремиться купить простую недорогую паровую швабру. Легкая конструкция подойдет слабым девушкам.

Преимуществом становиться стильный дизайн и треугольный носик.

К сожалению, по долговечности и надежности уступает аналогам.


9. VAX Steam Fresh Combi S86-SF-C-RVAX Steam Fresh Combi S86-SF-C-R

Отличная современная паровая швабра. Она мощная, резервуар средней величины. Цвет выглядит очень стильно, это бело-голубой дуэт. Насадка в нижней части треугольная.

Быстро готова к работе и легко справляется со сложными пятнами.


10. Bissell 1897N Bissell 1897N

Полноценный пароочиститель. Это означает, что благодаря многим насадкам очищаются ковры, мягкая мебель, пол и корпусная мебель. Также допустимо чистить окна.

Это удобная мощная швабра, способна справиться с серьезными задачами. 





Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.