Смартфоны самсунг все модели цены фото

 В статье “Смартфоны самсунг все модели цены фото” всегда актуальные цены. Ниже перечень моделей, кликнув на который можете узнать  предложение интернет магазинов в Вашем регионе и последние цены.

 

Samsung Galaxy A5Samsung Galaxy A5

Samsung Galaxy A3

Samsung Galaxy A3

Samsung Galaxy S7 32Gb

Samsung Galaxy S7 32Gb

          Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F

Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F


Вас может заинтересовать статья Рейтинг смартфонов самсунг 2017

Смартфоны самсунг все модели цены фото

 Samsung Galaxy A5 

Смартфоны самсунг все модели цены фото


 поддержка двух SIM-карт / экран 5″, разрешение 1280×720 / камера 13 МП, автофокус / память 16 Гб, слот для карты памяти/  4G LTE ГЛОНАСС / объем оперативной памяти 2 Гб/ аккумулятор 2300 мА⋅ч / вес 123 г, 


 

Смартфон имеет 5-дюймовый экран, основную камеру -13 МП, фронтальную – 5 МП, батарею  2300 мАч и 4 ядерный процессор.  Экран имеет разрешение HD.

Уникальность смартфона это  вес и толщина. Он удобный и его хорошо можно держать в руке. Он имеет алюминиевый корпус (без пластика) выглядит непревзойденно и оставляет приятные эмоции.

При желании  вместо MicroSD можно вставить  sim-карту


Сравнить цены на Samsung Galaxy A5 в интернет магазинах


Читать отзывы о смартфоне Samsung Galaxy A5



Samsung Galaxy A3

Samsung Galaxy A3


смартфон, Android 5.1/ поддержка двух SIM-карт/ экран 4.7″, разрешение 1280×720 / камера 13 МП, автофокус / память 16 Гб, слот для карты памяти/ 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС/ объем оперативной памяти 1.50 Гб/ аккумулятор 2300 мА⋅ч/ вес 132 г


Samsung GALAXY A3 – 1 гаджет Samsung в цветном красочном металлическом корпусе, различающийся непревзойденным современным дизайном и ярким 4,5-дюймовым sAMOLED экраном.
Выпускается смартфон в черных, белых, золотых и серебряных цветах.

Делать селфи можно  голосовой командой или жестом руки, что очень удобно.

Новая фишка от самсунг – режим широкоугольного селфи, который позволит сделать селфи панорамного вида путем слияния трех снимков. То есть можно сделать фото с углом охвата 110° .

Функция авто настройки звука Adapt Display настроит автоматически уровень звука в зависимости от окружающих шумов в округе.

Гаджет имеет 1,2 ГГц 4 ядерный процессор, который различается высочайшей функциональностью и быстрой реакцией на жесты. Проигрывание видео файлов, высочайшее качество звуков и поддержка функции многозадачности – особенности аппарата. Также в смартфоне присутствует   LTE Cat 4 благодаря котором можно загружать музыку, качать видео из интернета – мгновенно.


Сравнить цены на Samsung Galaxy A3 в интернет магазинах


Читать отзывы о смартфоне Samsung Galaxy A3



Samsung Galaxy S7 32Gb

Samsung Galaxy S7 32Gb


смартфон, Android 6.0 / поддержка двух SIM-карт / экран 5.1″, разрешение 2560×1440 / камера 12 МП, автофокус / память 32 Гб, слот для карты памяти / 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS / объем оперативной памяти 4 Гб / аккумулятор 3000 мА⋅ч / вес 152 г /


При проектировании и изготовлении  этого смартфона компания Самсунг использовала многие современные технологии и наработки. Так из 3D стекла, выплавляются нужные изгибы, точно соединяются с частями из  металлического сплава что  обеспечивает не превзойденный корпус и оригинальный дизайн.

В телефоне двойной изгиб на задней панели, который позволяет  держать его очень удобно.

Углы смартфона  плавно и филигранно перетекают друг в друга. Он словно выполнен по одному замыслу, благодаря чему  держать его так приятно, что забываешь обо всех вещах на свете.

Пользоваться гаджетом можно даже тогда, когда он попадет в воду. Смартфон водонепроницаемый. Он будет работать после погружение в воду на глубину до 1.5 метров . Ему ни чего не будет если он пролежит в воде до 30 минут.

Камера имеет 12Мп и автофокус.  

С помощью специальных функции,  игры с самой мощной графикой тратят минимум заряда, работают гибко и без зависаний.  Телефон не будет греется, даже в самых жарких баталиях.  Galaxy S7  поддерживают Vulkan API. Также в смартфоне есть функция записи игр, что удобно.


Сравнить цены на Samsung Galaxy S7 в интернет магазинах


 



Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F

Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F


смартфон, Android 5.1 / поддержка двух SIM-карт / экран 5.5″, разрешение 1280×720 / камера 13 МП, автофокус / память 16 Гб, слот для карты памяти / 3G, 4G LTE, Wi-Fi,  NFC, GPS, ГЛОНАСС / объем оперативной памяти 2 Гб / аккумулятор 3300 мА⋅ч /вес 169 г, ШxВxТ 76×151.70×7.80 мм


Особенность смартфона Samsung Galaxy J7 (2016) – модный цельнометаллический корпус, а именно  металлическая рама, которая огибает корпус.

Выделяет  гаджет от конкурентов – отличный аккумулятор. В модели используется новый тип батареи, который хорошо интегрирован с процессором Exynos. Батарея имеет максимальную живучесть и   время работы. Причем  не по меркам  класса, а в рамках всего рынка.

В модели используется SuperAMOLED-экран, поцарапать экран будет сложно.

В целом качество связи – без замечаний, как и у всех телефонов Samsung, к минусам можно отнести отсутствует система шумоподавления, которая влияет на звук. Но это не критично

Устройство будет интересно  тем, кто ищет телефон с большим, ярким экраном, часто играет и смотрит видео, а также тем кому нужно длительное время работы смартфона.

Сравнить цены на Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F  в интернет магазинах

Читать отзывы о смартфоне Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F


 

Samsung c120

Сначала компания отказывалась от выпуска бюджетных моделей. Хотя этот телефон действительно по праву можно отнести к бюджетным моделям телефона. У телефона самые типичные размеры для данного класса телефонов. Телефон представляет собой классический моноблок. Его габариты 105х44х17.5 мм. Он весит всего 76 граммов. Его очень удобно носить с собой. Он везде помещается. В любом кармане. Вы не будете чувствовать дискомфорт, что у вас есть такое устройство. По внешнему виду он так же красивый. Ничего выделяющегося в нем нет, хотя смотрится он привлекательно. Классика ведь никогда не выходит из моды. Клавиша навигации находится над основными клавишами клавиатуры. В нее будто вписана кнопка OK. Клавиатура комфортная. На ней очень удобно набирать сообщения. За полтора часа телефон может полностью зарядиться. В среднем при обычном использовании его зарядки хватает на 4 дня.


Samsung  Galaxy 


Samsung  Galaxy 


Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.