Что подарить на Новый год?

Если вы все еще находитесь в поисках удачного презента для друга, родственника или коллеги, скорее читайте наши идеи. И вам не придется дарить смешные носки или набор предметов личной гигиены. Многие сейчас хотят сделать полезный подарок оригинальным, чтобы он имел свою изюминку. Сделать свой презент уникальным поможет гравировка или печать на зонтах, чехлах для смартфонов, футболках, кружках. Нанесите эксклюзивную надпись на сувенир, и он станет особенным.

Что предпочесть?

Вы можете подарить:

  1. Полезные и недорогие гаджеты. Это смарт-часы, поисковый брелок с GPS-навигацией, фитнес-браслет и пр. Подумайте, какой вещице обрадуется адресат подарка, и ищите подходящую модель.
  2. Полезные предметы для дома. Аромадиффузор, защитный плед (одна сторона которого не промокает, поэтому его можно стелить даже на сырую землю при вылазках в лес), мощный фонарь, набор для сада и огорода и т.п.
  3. Посуда и бытовая техника. Если бюджет ограничен – купите кружку и закажите на ней печать фотографии или поздравления, которое вы сочините лично. Можно подарить аппарат для поп-корна, вафельницу, кофеварку или аэрогриль – технику, которая пригодится в каждом доме, но которую себе купить может не каждый с целью экономии финансов.
  4. Игрушки. Милые мишки или зайки вызывают восторг не только у детей, но и у всех девушек. Кроме того, на Новый год можно подарить гирлянду или набор елочных украшений. Кстати, отличный вариант – настольные игры, которые могут стать общим хобби для всей семьи.
  5. Хенд-мейд. Вещички, изготовленные своими руками, всегда в тренде. Это могут быть пошитые из фетра игрушки, аппетитные пряники или кексы, картины (сейчас по цифрам рисуют абсолютно все – даже не имея таланта художника, на листе можно создать шедевр).

Подумайте, чем увлекается ваш друг или коллега, и порадуйте его полезным сувениром.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.