Лучшие духи с обалденным шлейфом для женщин

Что такое шлейф аромата

духи с обалденным шлейфом

Каждая дама мечтает приобрести для себя духи с обалденным шлейфом, оставляющие шлейф – благоуханный след аромата, который ощущается на большом расстоянии от источника. Шлейф ни в коем случае не нужно сравнивать с волной запахов, накрывающей каждого, кто подходит к витрине с парфюмами. Здесь речь идет именно о притягивающей дымке в воздухе, принуждающей окружающих оглянуться вслед прошедшей мимо дамы.


ТОП 19 духи с обалденным шлейфом для женщин

 

1. Estee Lauder

Estee Lauder

Estee Lauder – лидер в мире парфюмерии. Их духи с шлейфом на сегодняшний день являются самыми популярными и продаваемыми. Их неповторимые цветочные ароматы создают головокружительный шлейф, который продержится на вас до трех суток. Estee Lauder предлагает исключительное качество и стиль, становясь символом роскоши и утонченности.Это самые лучшие духи со шлейфом на сегодня

 

2. Jasmin Noir by Bvlgari

Jasmin Noir by Bvlgari

Jasmin Noir by Bvlgari – аромат, окутывающий вас таинственностью и изысканностью. Этот непревзойденный парфюм принадлежит к самым шлейфовым ароматам цветочной восточной группы, и он пользуется повышенной популярностью особенно зимой. Хотя Bvlgari является относительно молодым производителем, он уже завоевал доверие множества покупательниц.

Jasmin Noir by Bvlgari удивляет своей изысканной композицией, оставляя яркие впечатления на девушек, которые выбирают этот аромат. В самом сердце парфюма расцветает яркий и неподражаемый жасмин, который придает ему элегантность и изысканность. Этот цветочный аккорд смешивается с нотами древесины, миндаля, мускуса, гардении и пачули, создавая завораживающую симфонию аромата.

Как только Jasmin Noir by Bvlgari раскрывается на вашей коже, вы ощутите его волшебную силу и таинственность. Его неповторимая смесь цветочных и древесных нот создает глубокий и привлекательный шлейф, который будет привлекать восхищенные взгляды и оставлять впечатления на окружающих.

Неважно, находитесь ли вы в офисе или на вечеринке, Jasmin Noir by Bvlgari подарит вам уверенность и очарование. Этот аромат является воплощением женственности и элегантности, и его неповторимый шлейф будет оставаться в памяти долгое время.

Непревзойденные самые шлейфовые ароматы цветочной восточной группы пользуются повышенной популярностью зимой. Хотя производитель сегодня является относительно молодым, доверие покупательниц к нему уже появилось. Данный продукт приятно удивляет девушек отчетливо заметными нотками древесины, миндаля, мускуса, гардении и пачули.

 

 


3. Amouage Reflection Woman

Amouage Reflection Woman

Amouage Reflection Woman представляет собой непревзойденный букет ароматов, раскрывающий всю свою привлекательность в теплое время года. Этот аромат олицетворяет истинную женственность и свежесть, оставляя за собой волнующий след, заставляющий окружающих жаждать узнать его обладательницу.

В сердце этого парфюма ярко проявляются ноты зелени и свежих цветов. Владелицы этого аромата неутомимо подчеркивают его долговечность, поскольку они могут наслаждаться его цветочной нежностью даже спустя сутки после нанесения на кожу.


 


4. CasamoratiFiore d’Ulivo by Xerjoff

CasamoratiFiore d’Ulivo by Xerjoff

Этот парфюм, полон аромата цитрусовых, пленит сердца сладкоежек. Он создан на основе изысканных нот мускуса и бензоина, что придает ему непревзойденную стойкость, сохраняя при этом свою нежность и обволакивающий характер.

Испытайте удовольствие от этого аромата, который утонченно сливается с вашей кожей, окутывая вас комфортом и элегантностью. Он необычайно приятен и оставляет вас в восторге от своей изысканной композиции. Черный флакон этого парфюма поражает воображение своей красотой и стильным дизайном.

Хотя этот аромат был представлен миру лишь в 2009 году, сегодня он завоевал сердца множества поклонниц, став популярным и желанным. Casamorati Fiore d’Ulivo — это не только парфюм, но и источник вдохновения, который переносит вас в мир изысканности и элегантности.

 


5. SiEau de Parfum Intense отGiorgio Armani

SiEau de Parfum Intense отGiorgio Armani

SiEau de Parfum Intense от Giorgio Armani – это аромат, который вдохновлен непревзойденной элегантностью и изысканностью настоящей леди. Этот парфюм активно используется женщинами, чтобы произвести впечатление на вечеринке или иных важных мероприятиях. Он представляет собой истинно чувственную композицию с умеренной сладостью. Женщины особенно восхищаются его нотами розы, бергамота, смородинового листа и фрезии, которые оказывают невероятное воздействие на их чувства.

Аромат SiEau de Parfum Intense создает атмосферу роскоши и утонченности. Ноты розы привносят в него нежность и женственность, подчеркивая неповторимую элегантность носительницы. Бергамот придает свежесть и изысканность, дополняя композицию своим светлым и ярким аккордом. Смородиновый лист добавляет немного зеленой свежести и глубины, а фрезия придает аромату неповторимую сладость и чувственность.

Это идеальный выбор для женщин, стремящихся оставаться в центре внимания и выражать свою индивидуальность. Этот парфюм создает завораживающую ауру вокруг носительницы, придавая ей уверенности и загадочности. Он подчеркивает ее стиль и неповторимость, делая каждое ее появление незабываемым.

 


6. PrettyNina от Nina Ricci

PrettyNina от Nina Ricci

Активно рекламируемый товар, как ни странно, действительно соответствует обещаниям производителя, о чем свидетельствуют отзывы его владелиц. Он действительно оставляет после себя ароматный след, от которого невозможно просто так отказаться. Здесь в «сердце» красуются ноты малины, яблока и карамели,благодаря чему такой парфюм приходится по вкусу молодым красавицам.

 


7. Xfor women by Clive Christian

Xfor women by Clive Christian

Духи из категории шипровых фруктовых славятся повышенной стойкостью и дальностью шлейфа. В аромате присутствуют нотки мандарина, ананаса, персика, розы, ревеня, ванили и, конечно же, мускуса.Более того, отдаленно ценительницы замечают ноты кедра и пачули, без которых аромат не был бы закончен.

 


8. BlackOpium от Yves SaintLaurent

Аромат для любительниц продукта далекого 1977 года является своеобразной модификацией своего предшественника. Этот парфюм по праву был признан эксклюзивным и «брутальным», хотя предназначается он только для утонченных дам. Здесь ярко выражается кофейный аккорд, а дополняют его ноты ванили, пачули, кедра, а также жасмина. Все это в совокупности создает неповторимый аромат, притягивающий не только женщин, но и противоположный пол.

 


9. Creed Silver Mountain Water

Благородный аромат со шлейфом, тянущимся на внушительном расстоянии и первоисточника, способен освежить каждую свою обладательницу хрустящим морозом высокогорья. Остаться равнодушной к этому парфюму еще не удавалось ни одной даме, поэтому вряд ли найдется та, которая отыщет в нем недостатки.

 


10. Chanel Parfum Coco Mademoiselle

Духи от популярного производителя одним только наименованием создают положительное впечатление о себе. Они считаются универсальными, так как прекрасно подходят всем дамам, независимо от их возраста и даже предпочтений.Более того, такой парфюм можно использовать в любую пору года. Здесь особенно хороши начальные нотки: грейпфрут и бергамот. Молодых девушек особенно удивляют средние ноты: роза, личи и жасмин. А вот противоположному полу приходится обращать внимание на прошедшую мимо даму благодаря шлейфу, состоящему из нот мускуса, ванили и ветивера.

 


11. Montale Sandflowers

Изысканный аромат морского побережья нравится каждой даме, мечтающей о скорейшем наступлении жарких летних деньков. Главная нотка здесь – морская. Она отличается своей натуральностью и свежестью, благодаря чему и не может оставить равнодушно ни одну современную красавицу. Всего пары капель, нанесенных на тело, вполне хватает для того, чтобы ощутить себя стоящей на морском побережье в спокойной атмосфере.

 


12. Opiumby Yves Saint Laurent

Бесподобный пряный аромат, напоминающий о восточных странах, отличается верхними нотками, где присутствует мандарин,ландыш и всеми любимый бергамот. При этом «сердцевиной» аромата выступают три нотки:жасмин, мирра и гвоздика. База здесь такая: пачули, ванилин, опопонакс. Эти духи нравятся представительницам прекрасного пола не только благодаря стойкому аромату, но и весьма длинному тянущемуся шлейфу.

 


13. LaliqueLe Parfum by Lalique

Один из лучших шлейфовых ароматов входит в этот перечень по той простой причине, что заставляет оглянуться каждого прохожего на даму, которая нанесла на свое тело и одежду несколько капель состава. Что касается его стойкости, приятный запах не покидает свою обладательницу в течение двух суток, поэтому парфюм можно экономить. Кроме того, в качестве положительного качества стоит отметить тот факт, что этот аромат принадлежит к категории элитных.

 


14. LarmesDu Desert от AtelierDes Ors

Яркий представитель категории элитных ароматов нередко привлекает внимание девушек и противоположного пола своим шлейфом, где отчетливо проявляют себя ореховые и ванильные ноты. В базе здесь лежат нотк и цитруса, древесины и бензоина.

 


15. Bahiana от Maitre Parfumeur et Gantier

Шикарный цветочный аромат приятно удивляет представительниц прекрасного пола еще с 2005 года, но по сегодняшний день его популярность не стала меньше. Его можно использовать каждый день, независимо от времени года.

 


16. CrystalNoir by Versace

Духи в шикарном флаконе от популярного бренда дают возможность девушкам ощутить настоящий аромат восточных цветков. Он сам по себе довольно стойкий, так как владелицы утверждают, что они ощущают цветочный запах даже после второго и третьего принятия душа. Также плюсом выступает базовая композиция, куда вошли только самые любимые ноты: сандала, амбры и мускуса.

 


17. ForHer от NarcisoRodriguez

Модный парфюм, идеальный для применения в любое время года,сочетает в себе цветочные и древесные ноты. В шлейфе отчетливо проявляют себя ванилин и ветивер. Данный продукт был признан наиболее соблазнительным,глубоким и чувственным, из-за чего прекрасные дамы часто пользуются им при подготовке к важному вечернему мероприятию.

 


18. PossessThe Secret Woman от Орифлейм

Аромат высокого качества и отличной стойкости славится своей новизной, так как миру он был представлен только в этом году. Здесь присутствует ярко выраженный шлейф с нотами жасмина,черной смородины и сандала. При открытии крышечки мгновенно ощущается османтус,подсолнечник и ваниль – хотя на первый взгляд такое сочетание кажется странным,в результате оно создает невероятную картину.

 


19. Angela Ciampagna Aer

Завершает рейтинг лидирующих ароматов с длинным шлейфом парфюм, который прекрасно подходит как женщинам, так и мужчинам. Он был выпущен не так давно,но популярность получил довольно быстро. Здесь ярко проявляют себя ноты можжевельника, ветивера и элеми. О стойкости и нежности шлейфа ходят только положительные мнения.

 

См. также: 

 

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.