Лучшие женские духи по отзывам. ТОП 25

Запах девушки – начало соблазна.

Настоящая женщина волнует и соблазняет еще до своего появления. Ибо сначала   появляется аромат ее парфюма. 

Купить прекрасные духи поможет наш рейтинг в который вошли самые лучшие женские духи, который составлен по отзывам и мнению представительниц прекрасного пола и мужчин.

 Лучшие женские духи

ТОП 25 лучших женских духов. Рейтинг 2023

1. Nina Ricci Nina Snow Princess

Nina Ricci Nina Snow Princess

Духи для современных дам в привлекательном флаконе с золотистой короной способны поднять настроение каждой их владелице.

Они позволяют женщине почувствовать себя настоящей королевой, сияющей на любом мероприятии и делающей унылый день настоящим праздником.

Здесь присутствуют нотки цитруса, ванилина, лайма, карамельного яблока, а также корицы. Совокупность этих ароматов ни в коем случае не даст скучать их владелице в зимнюю и осеннюю пору.

 

2. Lancome Magnifique

Lancome Magnifique

Данный аромат привлекает внимание в первую очередь тех дам, которые ценят истинный французский парфюм.

Здесь особое значение имеет невероятный вкус цветов мускуса, а также японской черной сливы, которые в сочетании дают волшебный аромат, способный мигом придать любому дамскому образу помпезности. Духи такого типа идеальны для дружеской вечеринки.

Их по достоинству сможет оценить только обладательница тончайшего вкуса.

 

3. JLuxe

JLuxe

Смелый парфюм для смелых дам соединяет в себе простые, но кажущиеся несовместимыми, компоненты: малина, мускус, корень ириса, ананас, кедр.

Все эти ноты проявляют себя постепенно и оставляют длинный шлейф.

Аромат является достаточно стойким, поэтому, нанеся на тело всего одну каплю, можно наслаждаться им и демонстрировать окружению в течение всего дня.

 

4. Iris Nobile Sublime от Acqua di Parma

Iris Nobile Sublime от Acqua di ParmaПревосходный аромат, в котором четко ощущаются нотки благородного ириса, притягивает к себе всех любительниц тепла. Он непременно согреет и напомнит о летних деньках.

Эти духи признаны одними из наиболее популярных на данный момент, и их известность вряд ли уменьшится в следующем году.

Преподнеся их в подарок, любая женщина придет в восторг, а особенно в том случае, если они будут служить основным презентом в зимний праздник.

 

5. BVLGARI GOLDEA ABSOLUTE

BVLGARI GOLDEA ABSOLUTEПарфюм высочайшего качества отличается уникальной, но одновременно простой композицией из шипра и мускуса.

В качестве дополнительных нот создатели взяли ваниль и сливу, что позволило получить креативный аромат, способный пронизать каждого человека своей волшебной бесконечностью и чувственностью.

 

6. MICHAEL KORS WONDERLUST

MICHAEL KORS WONDERLUSTДухи, которые нравятся дамам за страсть и ощущения праздника, возникающие при попадании лишь одной капли на их тело.

Композиция состоит из пряностей, цитрусовых и ярких цветов.

Этот аромат обязательно должна открыть для себя каждая современная леди, ведь его оригинальность и неповторимость нельзя сравнить ни с чем.

 

7. Elixir by Shakira

Elixir by ShakiraОт аромата восточной красавицы дамы ожидают чего-то невероятного. К счастью, эти ожидания действительно исполняются.

В Эликсире ясно прослеживается темперамент, теплота и нежность.

Букет из черного перца, персика и фрезии, а также пиона и флердоранжа непременно заставит полюбить такие духи не только женщин, но и противоположный пол.

 

8. Pleats Please от Issey Miyake

Pleats Please от Issey MiyakeДухи в шикарном флаконе не могут не понравиться современной даме, следящей за последними модными тенденциями.

В них есть великолепное сочетание фруктов, древесины и цветов.

Парфюм славится шлейфом одновременно из нескольких запоминающихся вкусов: пион, азиатские плоды, мускус, пачули, ванилин. В аромате сперва отчетливо ощущается нежность цветов, а в конце в дело вступают древесные нотки.

Каждый аккорд идеально дополняется другим, что позволяет им слиться в единую композицию и воссоздать невероятный букет.

 

9. Jo Malone

Jo MaloneНеплохо насыщенная композиция с пряностями, терпкой мимозой и сладостями славится стойкостью и довольно длинным шлейфом.

Аромат запоминается на долгое время как его обладательнице, так и ее возлюбленному.

 

10. Dior Addict

Dior AddictАромат от популярного бренда имеет преимущества перед другими парфюмами рейтинга. В первую очередь он отличается нежным вкусом.

В нем заметны сладкие, но ни в коем случае не навязчивые ноты. Такой аромат привлечет внимание каждый женщины, желающей никогда не расставаться с летними теплыми деньками и яркими лучами солнца.

Поэтому в зимний период времени его приобретение будет наиболее оптимальным вариантом.

 

Dior Addict11. Very Irresistible

Very IrresistibleПоистине романтичный парфюм для тонких натур славится сочетанием ноток розы, мускуса, ежевики и ореха.

Дама, пользующаяся такими духами, способна неожиданно заявить окружающим о собственной таинственности, а также страстной и не до конца разгаданной натуры.

 

12. Misia от Шанель

Misia от ШанельДом Шанель не так давно пополнился этим ароматом.

Он был создан новым парфюмером, внезапно проявившим свой талант, замеченный всеми мировыми критиками и модницами моментально.

Здесь вправду есть теплый, креативный и уютный вкус, от которого невозможно оторваться, ощутив его хотя бы один раз.

 

Misia от Шанель13. Gucci Premiere

Gucci PremiereИстинный зимний парфюм для «снежных королев» многие ценительницы именуют лекарством от ненастной погоды.

Он согревает в морозные дни и дает насладиться каждой отдельной ноткой и всеми ими в совокупности. Достаточно нанести лишь пару капель на шевелюру или тело, чтобы цветочный шлейф начал искриться вокруг.

Такой аромат действительно является шедевром, так как найти хотя бы немного схожий с ним парфюм просто невозможно.

 

Gucci Premiere

14. HIDDEN LONDON от PENHALIGON’S

HIDDEN LONDON от PENHALIGON’SОсенние духи, напоминающие о Лондоне, привлекают внимание женщин, которые предпочитают тратить больше времени на путешествия, нежели на работу. Парфюм приводит в восторг представительниц прекрасного пола благодаря сладострастию, цветочной композиции и авангардизму.

Более того, здесь прослеживается волшебное сочетание ванилина, малины, пачули и немного терпкого перца.

 

15. SI PASSIONE от GIORGIO ARMANI

SI PASSIONE от GIORGIO ARMANIАромат для любительниц красных роз завораживает даже самых известных звезд Голливуда.

В нем заложена настоящая дамская красота, поэтому только истинная леди сделает выбор в пользу такого парфюма. Здесь одна партия вмещает нотки розы, древесного янтаря, перца, а также жасмина и грейпфрута.

 

16. CHAMP DE BAIES от L’ARTISAN PARFUMEUR

CHAMP DE BAIES от L’ARTISAN PARFUMEURОдин из «сладкой парочки» аромат идеально подходит для зимы.

Его считают незаменимым многие дамы, ведь благодаря шлейфу можно мгновенно позабыть о морозе, слякоти и вспомнить длинные летние дни.

Такой парфюм добавляет образу неповторимости и притягательности. В нем даже заметна нота белых цветов жасмина, а также сладковатых лесных ягод.

 

17. JOY от DIOR

JOY от DIORПревосходный и неповторимый аромат, дополняющий женственность и утонченность натуры своей владелицы. Невероятный эффект обеспечивается нотками жасмина, перца, мандарина и бергамота.

Кроме того, особой привлекательности прибавляет сандаловое дерево, без которого парфюм вряд ли смог бы выйти на такой уровень.

 

18. CARAT от CARTIER

CARAT от CARTIERБрендовый аромат в шикарном флаконе отлично подойдет в качестве подарка даме, у которой, как кажется ее окружению, есть все необходимое.

При создании парфюма специалисты уделили больше времени блеску бриллиантов.

Эти духи отличаются свежестью, которая обеспечивается нотами ириса, фиалки, нарцисса, тюльпанов и жимолости.

Что касается внешнего вида флакона, он выполнен в форме алмаза, что также сыграло немалую роль в достижении этим парфюмом высоких похвал критиков с мировыми именами.

 

19. Madly Kenzo от Kenzo

Madly Kenzo от KenzoОтличный теплый аромат, позволяющий мысленно вернуться в лето и ощутить себя на сказочном острове в окружении голубого океана и сыпучего песка. В нем радует каждая нотка: розовый перец, апельсин, цветочный букет, кедр. Все эти элементы соединились в едином аромате, сделав из него будто порхающую бабочку, ведь он действительно воздушный и нежный.

 

20. PEAU DE LUMIERE MAGIQUE от STARCK PARIS

PEAU DE LUMIERE MAGIQUE от STARCK PARISАромат, представленный миру в лимитированной коллекции, стал известен всему земному шару.

Его мечтают приобрести практически все нынешние модницы, но с доступностью возникают серьезные проблемы.

Такой популярности духам удалось добиться подписью настоящего Филиппа Старка, а также утонченным вкусом и способностью согреть в холодное время года.

 

21. ELEVENTH HOUR от BYREDO

ELEVENTH HOUR от BYREDOХит с нотами инжира мигом делает женский образ желанным и дополняет его страстность.

Название парфюма одновременно говорит о начале и конце чего-то необычного и нового, что приятно удивляет современных красавиц.

 

22. Esse Strikes The Notes PRISCILLA

Esse Strikes The Notes PRISCILLAАромат, посвященный Италии, представляет собой достаточно интересный букет ноток: черная роза, ландыш, грейпфрут и апельсин.

Его, как правило, выбирают любительницы экспериментов и кардинальных преображений.

К тому же, такой парфюм дает возможность погрузиться в итальянскую атмосферу, подумать о Риме и насладиться приятными воспоминаниями о прошлом.

 

23. Womanity

WomanityПривлекательный не только для женщин, но и для мужчин парфюм представляет собой великолепное соединение спелой клубники с осетровой икрой.

Такой своеобразный и неожиданный продукт подходит исключительно тем дамам, которые полностью уверены в себе. Более того, эту картину дополняет сладкий инжир, дающий о себе знать сразу после нанесения капли духов на тело.

 

24. Signorina Misteriosa

Парфюм, в котором сочетаются ваниль и сладкий цитрус, популярен во многих странах.

Он приятно удивляет женщин, мечтающих о спокойствии и благополучии. Дополняют композицию бобы Тонка, а также пряная пачули.

Привлекательность и доступность аромата делают его неповторимым и желанным.

 

25. Nuit Pour Femme от Hugo Boss

Nuit Pour Femme от Hugo BossДостойные духи для уважающей себя женщины напоминают своей обладательнице о ее тонкой женской натуре.

С таким ароматом леди вправду становится волшебной и фантастической, притягивая этим к себе представителей противоположного пола. В нем присутствуют ноты фиалки, белого жасмина и персика.

Шлейф аромата для каждого мимо проходящего человека станет незабываемым и лучшим ароматом в жизни.

 

Похожий материал

 

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.