Соковыжималка шнековая рейтинг лучших 2023. ТОП 10

Нет ничего лучше и полезнее чем свежевыжатый концентрированный сок. Такой напиток способен дать организму все необходимые витамины и микроэлементы, что немало важно для безупречного и крепкого здоровья всей семьи. Свежевыжатый нектар дает отличный прилив жизненных сил и прекрасное настроение в течение всего дня. Для сторонников активного образа жизни шнековая соковыжималка станет незаменимым помощником в быту. 

Многие хозяйки успели отметить то, что такой аппарат удобен при эксплуатации и способен отжать немалое количество продуктов без максимальной нагрузки. Итак, соковыжималка шнековая рейтинг лучших

Соковыжималка шнековая рейтинг лучших 2021

На сегодняшний день невероятно тяжело определиться с выбором лучшей модели, ведь ассортимент бытовой техники просто поражает своим масштабом. Что-бы Вы смогли сделать правильный выбор, в статье “Соковыжималка шнековая рейтинг лучших 2023” мы проанализировали лучшие соковыжималки по мнению покупателей и составили рейтинг:

Соковыжималка шнековая рейтинг лучших 2023, их достоинства и недостатки

1. PHILIPS HR18 97/30PHILIPS HR1897/30

Данная соковыжималка занимает одну из лидирующих позиций рейтинга. Благодаря мощности в 200 Вт, аппарат способен справиться с большим количеством плодово-ягодных культур, а также с овощами. Компактные габариты аппарата позволяют значительно сэкономить место на кухне.

Шнековый аппарат оснащён специальной световой индикацией, которая оповещает о том, что соковыжималка готова приступить к работе. Отследить процесс переработки продуктов внутри аппарата поможет полупрозрачный, пластиковый корпус данной модели.

Единственным недостатком шнековой соковыжималки считается узкая горловина, которая не даёт возможность погружать плоды целиком.


2. OURSSON JM7002/RDOURSSON JM7002/RD

Аппарат занимает вторую строчку в рейтинге лучших  соковыжималок. Особенностью бесшумной и высококачественной модели считается высокая мощность, достигающая 240 Вт, а также ее крупная загрузочная горловина, которая позволяет укладывать в устройство продукты для переработки целиком. Режим реверса обеспечивает легкое удаление большого количества жмыха.

Минусом аппарата считается то, что соковыжималка не способна справиться с косточками овощей или фруктов, засоряя ее фильтр.


 3. Redmond RJ-910SRedmond RJ-910S

Тройку лидеров  завершает высококачественная, стильная и практичная шнековая соковыжималка Redmond RJ-910S. Благодаря своей бюджетности и высокой эффективности, соковыжималка имеет большой спрос при продаже. Мощность данной модели достигает 350 Вт, что позволяет соковыжималке перемалывать даже твердую продукцию.

Соковыжималка Redmond RJ-910S оснащена функцией «бережного отжима», которая позволяет сохранить всю полезность свежевыжатого сока, при этом, не обрабатывая его термически.

Единственным минусом данной модели считается то, что сеточку-фильтр, которая входит в комплект, нужно периодически менять.


4. Omega TWN32SOmega TWN32S

В список самых лучших шнековых соковыжималок входит и модель Omega TWN32S. Двухшнековый аппарат способен справиться с любым количеством продуктов, а также зерновыми культурами. Небольшая мощность модели ни чуть не мешает соковыжималке выполнять свою работу на отлично.

Главным недостатком соковыжималки является ее высокая стоимость, других минусов не выявлено.


5. REDMOND RJ-M920S REDMOND RJ-M920S

Также наш рейтинг  пополняет известный всему миру бренд, изготавливающий высококачественную и практичную бытовую технику REDMOND. Модель REDMOND RJ-M920S зарекомендовала себя, как одна из мощнейших шнековых аппаратов. Шнек вращается со скоростью 80м оборотов в минуту, справляясь даже с самыми твердыми продуктами переработки. При этом отмечается ее бесшумность и плавный запуск мотора.

Шнековая соковыжималка REDMOND RJ-M920S надежна и долговечна, благодаря не только стальному нержавеющему корпусу, но также и оснащением аппарата от нежелательного перегрева. Единственным недостатком такой модели считается ее неустойчивость.


6. VITEK VT-1602 GVITEK VT-1602 G

Шестую позицию занимает модель VITEK VT-1602 G. Данный аппарат считается настоящим кладом для тех, кто с заботой относится к своему здоровью и организму в целом. Метод холодного прессового отжима позволяет сохранить в свежевыжатом напитке его полезные свойства.Благодаря мощности аппарата, соковыжималка способна справиться с косточками и зёрнами продуктов. Благодаря эффективному и бесшумному двигателю, данная модель способна прослужить на протяжении долгого времени, без сбоев и неисправностей.

Минусов соковыжималки не так много. Одним из главных является то, что фильтры имеют довольно крупные ячейки, что позволяет жмыху попадать в уже выжатый сок.


7. BRAND 9100BRAND 9100

На седьмой строчке остановился шнековый аппарат BRAND 9100, который отличается хорошим качественным корпусом, необычным дизайном, а также бесшумным реверсом. Длительная и непрерывная работа, и хорошая ценовая категория придется по душе любой домохозяйке.

Среди минусов стоит отметить узкую горловину аппарата. Для переработки овощи и фрукты приходиться шинковать на мелкие части.


8. Kitfort KT-1101 Kitfort KT-1101

Рейтинг лучших дополняет соковыжималка Kitfort KT-1101. Многие покупатели отметили высокое качество данного аппарата и его ценовую категорию. Такая шнековая модель предлагает бесшумную работу, невероятно безупречный и чистый отжим продуктов, простую сборку и чистку модели после работы.

Единственной недоработкой производителя является не совсем надежный корпус аппарата, который выполнен из пластика.


9. Hotpoint-Ariston SJ 4010 AX1Hotpoint-Ariston SJ 4010 AX1


Девятое место  присуждается шнековому аппарату Hotpoint-Ariston SJ 4010 AX1. Его высокая мощность, которая достигает 400 Вт, считается одним из главных достоинств. Соковыжималка способна за короткое время осуществить слив свежевыжатого напитка в специальный стакан, емкость которого составляет – 1 литр. Также преимуществом аппарата является его бесшумная работа, легкость в управлении, а также высококачественный корпус из нержавеющей стали. 
Из недостатков можно выделить только то, что соковыжималка не способна совладать с твердой продукцией и ее волокнами. 


10. ENDEVER SGE-94/95ENDEVER SGE-94/95

Десятая и заключительная строчка рейтинга лучших шнековых соковыжималок достается аппарату ENDEVER SGE-94/95. Данная модель отличается отличным сочетанием ценовой категории, высококачественностью и хорошей мощностью двигателя. К достоинствам такой соковыжималки также можно отнести неплохую комплектацию и простоту при уборке и мытье.

Но, данной шнековой модели присуще также и некоторые недостатки. Фильтры соковыжималки часто засоряются волокнами перерабатываемой продукции, доставляя определенный дискомфорт при работе.  


Похожие материалы:





Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.