Бензогенераторы 3 квт цены какой лучше по отзывам

Плюсы и минусы лучших моделей бензогенераторов 3 квт

Выбирая бензиновый генератор, естественно, нужно учитывать все характеристики оборудования, для того чтобы устройство было максимально полезным для тех или иных целей. Приобретая бензогенераторы для бытового использования, покупатели хотят выбрать модель, которая бы при длительном использовании потребляла как можно меньше топлива, но при этом была достаточно производительной и желательно недорогостоящей.

Бензогенераторы 3 квт. Цены. Какой лучше?                                               

В данной публикации мы представляем вашему вниманию описание наиболее популярных бензиновых генераторов со сравнительной таблицей основных характеристик данного оборудования.


1. Elitech SGB-6500R

ELITECH, среди которых:

  • однофазные бензогенераторы с мощностью до 6 с половиной кВт;
  • трёхфазные генераторы, мощность которых достигает 9 с половиной кВт.

ELITECH предлагает потребителям также однофазные инверторные бензогенераторы с асинхронным альтернатором, мощность которого составляет 3 кВт. Такой производительности вполне хватает для отличной работы с электроприборами, которые весьма чувствительны к качеству тока.


2. Energo EA 3200

Бензогенераторы ENERGO – это разработка двух компаний: Sawafugji Electric (Япония) и МНПО «Энергоспецтехника» (Россия). Японский производитель выпускает бензогенераторы ещё с 1961-го года. Оборудование собирается  в Японии на основе генераторов Elemax, но приборы рассчитаны также и на российского покупателя, который может выбрать инверторные агрегаты мощностью 3 кВт.


3. FG Wilson P730P1

Главный офис FG WILSON расположен Ирландии, однако производство бензогенераторов осуществляется на разных континентах – Бразилии, США и даже Китае и Индии. Фирма выпускает оборудование разного назначения мощностью от 3 до 200 кВт. Также производятся генераторы с повышенной мощностью – от 580 до 2 тысяч кВт. Такие устройства предназначаются специально для крупных производственных предприятий. Оборудование может функционировать в особенных условиях, к примеру, при температуре воздуха до -50 градусов по Цельсию.


4. FUBAG DS 14000 DA ES

Немецкие бензогенераторы FUBAG – это экономичные генераторы различной мощности, которые могут использоваться как в бытовой, так и в профессиональной сфере деятельности. Для подключения приборов, особо чувствительных к качеству тока, фирма также выпускает специальные инверторные бензогенераторы.


5. Geko R7401 E-S/HHBA

Бренд GEKO предлагает электростанции высокого качества для бытового, профессионального и промышленного использования мощностью от 3 до 5 сотен кВт.


6. Honda EG5500CXS

Знаменитый автоконцерн HONDA также предлагает потребителям бытовые, а предприятиям – профессиональные бензогенераторы. Среди предложений компании есть однофазные и трёхфазные генераторы с ручным и электрическим типом запуска. Мощность оборудования составляет от 1 до 11 кВт. Недостатком устройств от японского производителя является высокая цена для отечественного покупателя.


7. Kipor KDE19EA3

Под этим китайским брендом KIPOR продаются бензоэлектростанции с лицензией японского производителя HONDA, что является неким  гарантом качество оборудования. Бензиновые генераторы серии KGE характеризуются мощностью 2,2 – 8,5 кВт и отлично подходят для бытовой эксплуатации.

Похожие материалы:

  1. Cтабилизатор напряжения 220в для дачи какой выбрать?
  2. Мотоблоки цены отзывы, какой лучше?
  3. Газовые котлы для отопления частного дома как выбрать.  
  4. Триммер электрический, рейтинг, лучшие модели. ТОП 10 
  5. Какая фирма шин лучше. ТОП 10 лучших производителей шин.







Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.