Рейтинг холодильников по качеству и надежности 2023. ТОП 15

Холодильник – вещь довольно недешевая и покупается не каждый год, поэтому при его выборе нужно помнить не только о технических показателях, но и про габариты устройства. Холодильник должен соответствовать помещению, где он будет установлен, но при этом также соответствовать потребностям потребителей в продуктовом запасе. Вашему вниманию представляется статья “Рейтинг холодильников по качеству и надежности” в которой собраны лучшие холодильники. 

Рейтинг холодильников по качеству и надежности

Рейтинг холодильников по качеству и надежности

С 15 по 13 место располагаются холодильники, главным плюсом которых является их невысокая цена и вполне неплохая сборка. Это довольно хороший для своей цены LG GA-B379 SVCA, экономный BEKO CN 327120 и вместительный ATLANT ХМ 6025-031.

15.   LG GA-B379 SVCAРейтинг холодильников по качеству и надежности 2017


14. BEKO CN 327120


13. ATLANT ХМ 6025-031

 


Следующие два места заняли LG GA-B489 YEQZ, который является одним из самых продаваемых и Bosch KGN39SB10, показывающий отличное отношение цены  для 2023 года.

12. LG GA-B489 YEQZ


11. Bosch KGN39SB10


10. Gorenje RKI 5181 KW


На десятом месте оказывается Gorenje RKI 5181 KW, который в случае отсутствия электроэнергии сможет поддерживать необходимые условия в течение 15 часов. Главными его преимуществами является вместительность, надежность, выдвижные полки, качественная сборка и система, обеспечивающая отсутствие конденсата. К минусам можно отнести шум во время работы и большую по размерам подставку для яиц.


9. Bosch KIN86AF30

 

Девятую строчку рейтинга занял KIN86AF30 от одного из лидеров в производстве кухонной техники – Bosch. Управление с помощью сенсорной панели, а также возможность перевешивания двери делает использование особенно удобным. Сборка выполнена из хороших материалов, обеспечивающих тихую и надежную работу, а звуковой сигнал всегда оповестит вас о неплотно закрытой двери. 


8. ATLANT ХМ 4307-000

Восьмое место рейтинга получает холодильник ATLANT ХМ 4307-000. Его преимуществами, помимо низкого энергопотребления, являются антибактериальное покрытие стенок, капельная система, надежность, обеспечивающая необходимый уровень влажности, а также удобное расположение полок. К недостаткам можно отнести отсутствие режима выключения, как следствие, необходимость ручной разморозки, а также шумную работу.


7. TEKA CI 320

Двухкамерный TEKA CI 320 занимает седьмое место. Он оснащен дисплеем с индикацией температуры, регулируемыми полками,  обеспечивающим тихую работу. Минусом является уплотнительная резинка.


6. Siemens KI39FP60

На шестой строчке рейтинга Siemens KI39FP60 с электронным управлением и небольшими габаритами. Также имеет динамическое охлаждение, большую зону сохранения свежести, а также низкое энергопотребление. Разморозка происходит при помощи капельной системы. Минусом является довольно высокая цена устройства.


5. LG – GR-N309 LLB

Пятое место уходит устройству марки LG – GR-N309 LLB. Из достоинств можно выделить понятное управление, надежность, практически бесшумную работу, отличную сборку и низкое энергопотребление. Антибактериальное покрытие стенок также относится к плюсам устройства. Недостатками являются небольшая вместительность и высокая цена.

4. Siemens KI87SAF30

Еще одно устройство марки Siemens размещается на четвертой строчке. Siemens KI87SAF30 оснащен системой NoFrost, освобождающей от разморозки, а высокий уровень сборки Siemens обеспечит надежность и очень тихую работу устройства. К минусам отнесем небольшой объем морозильной камеры.

3. Liebherr ICBS 3214

Открывает первую тройку холодильник немецкого производства Liebherr ICBS 3214. Отличается высоким качеством с возможностью настройки температуры. Безопасное использование обеспечивается индикацией, которая предупреждает о повышении температурного режима или неплотно закрытой двери. Предусмотрена самодиагностика неисправностей. Разморозку морозильной камеры нужно производить вручную, капельным способом может размораживаться охлаждающая камера. Преимуществами является тихая работа, надежность, материалы сборки и автономное сохранение холода в течение суток. К минусам можно отнести довольно небольшой объем и слишком большое количество полок.


2. Asko RFN2274I

Вторая позиция рейтинга 2019 года уходит к Asko RFN2274I с объемом холодильной камеры в двести литров. Оснащен функцией суперохлаждения и зоной свежести, а энергопотребление класса А++ сэкономит энергию. Присутствует регулятор температуры для морозильной камеры. Тихую работу, высокую функциональность  являются несомненными преимуществами данного устройства. Высокая вместительность, надежность и возможность независимого функционирования охлаждающего отделения и морозилки также являются большим плюсом. К минусам можно отнести разве что высокую стоимость.


1. Korting KSI 17875 CNF

Лидером рейтинга стал Korting KSI 17875 CNF с холодильными и морозильными отделениями большого объема. Его устройство позволило иметь холодильнику особую вместительность. В конструкции использованы исключительно лучшие материалы и герметичные двери. В морозильной камере присутствует система NoFrost, капельная система – в охлаждающей камере. Преимуществами является динамическое охлаждение, обеспечивающее равномерное распределение температуры по всему устройству, высокая функциональность, практичность. Также предусмотрена защита от маленьких детей, а бесшумная работа совмещена с отличной комфортабельностью. Стоит отметить и удобство в установке устройства. К минусам этого агрегата отнести нечего.


Похожие материалы:



Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.