Лучшие противоударные водонепроницаемые телефоны с мощным аккумулятором по отзывам

На сегодняшний день водонепроницаемый телефон с мощным аккумулятором хочет иметь практически каждый человек. Этому устройству не страшны низкие температуры, пыль, влага, жара и туман. Владелец подобного устройства смело может отправиться в поход или заняться экстремальным спортом, не опасаясь за его целостность.

Плюсы и минусы водонепроницаемых смартфонов.

Среди основных достоинств, благодаря которым устройства такого типа могут пережить любые экстремальные ситуации, следует отметить:

  • бронирование экрана, т.е. надежная защита от любых механических повреждений (сколы, царапины и так далее);
  • устойчивость к длительным вибрациям;
  • способность выдерживать падение на твердую поверхность с высоты более 2 метров;
  • возможность продолжительного погружения в воду на глубину около метра.

Множество людей обращают внимание лишь на преимущества водонепроницаемых телефонов, но совсем забывают об их недостатках. Главными минусами являются:

  • стоимость (у таких устройств она на порядок выше, чем у обычных мобильных телефонов);
  • большие габариты;
  • грубая форма корпуса;
  • большой вес.

При выборе водонепроницаемого телефона обязательно нужно учитывать все нюансы. Сегодня их производят немало фирм, поэтому ассортимент моделей довольно широк. Ниже можно просмотреть лидирующие товары, цена которых полностью соответствует качеству.

Рейтинг лучших противоударных водонепроницаемых смартфонов с хорошей батареей


1. Caterpillar Cat S50 (2630 мА*ч)

<
Смартфон, стоимость которого достигает 25 тысяч рублей, отличается великолепным дизайном, хорошим аккумулятором и крепким корпусом. Он прекрасно подходит как мужчинам, так и женщинам. Данная модель всегда радует своих владельцев и без проблем работает в течение длительного времени. Как утверждают сами покупатели, с таким устройством можно легко отправляться в горы и нырять на большую глубину, так как ему все нипочем.

Из недостатков отмечается лишь плохая камера. Этот нюанс сильно не устраивает путешественников, которые любят не только находиться в экстремальных условиях, но и сделать пару снимков на память. В таком случае приходится брать с собой еще и камеру, занимающую немало места в походном рюкзаке.


2. Ginzzu RS94 Dual (4000 мАч)


Мобильный телефон с крепким корпусом и надежной защитой от влаги обойдется всего в 15000 рублей. Он привлекает покупателей емким аккумулятором, наличием зацепа для карабина, ударопрочностью экрана, а также точной и быстрой GPS-навигацией.

Единственным недостатком телефона является отсутствие обновления прошивки для часовых поясов.


3. Conquest Knight S6 (4000мАч/6000мАч)

Цена смартфона достигает 29 тысяч рублей, что вовсе не удивительно. Для этой модели не будет страшно падение с высокого склона или погружение на большую глубину. Устройство имеет прекрасный дизайн, встроенную рацию и достаточно мощный аккумулятор.

«Неубиваемый» телефон не имеет никаких минусов. Все покупатели полностью уверены, что они не зря потратили на него деньги.


4. Samsung Galaxy Xcover 3 (2200 мА*ч)

Телефон с красивым внешним видом от известной компании обойдется покупателям всего в 15000 рублей. Владельцев устройства впечатляет заряд, который расходуется не более чем на 15% в день, а также качественный звук, что очень удивительно для данного сегмента товаров.

Минусов Samsung Galaxy Xcover 3 не имеет. Телефон отлично справляется с поставленными задачами и служит своим владельцам долгие годы.


5. TeXet X-driver Quad TM-4082R (3100 мА⋅ч)

Мобильный телефон, способный выдерживать падения с немалой высоты и оставаться невредимым, можно купить примерно за 14 тысяч рублей. Он может отлично работать после столкновения с асфальтом или долгого нахождения под водой.

Среди недостатков часто отмечается плохая камера и не слишком качественный звук при прослушивании музыки в наушниках.


6. Caterpillar Cat S30 (3000 мА⋅ч)

Неплохой противоударный и водонепроницаемый смартфон продается по выгодной стоимости – 12000 рублей. Он отлично лежит в руке, держит заряд более двух дней (даже при постоянном запуске приложений), а также прекрасно подходит для съемки под водой.

Главным и единственным минусом считается чрезмерная чувствительность кнопок звука и выключения. Во время игры можно случайно задеть их, хотя при желании есть возможность просто отключить их в настройках.


7. Alcatel OneTouch Go Play 7048X (2500 мА⋅ч)

Устройство за 10 тысяч рублей пользуется особым уважением среди пользователей. Оно имеет слитный корпус и не боится падения с большой высоты, так как его вес не превышает 150 г. Телефон отлично защищен от проникновения влаги и пыли, благодаря чему покупатели могут быть полностью уверены в долговечности товара. Вместе с этим людей привлекает камера на 8 Мп, автофокус и светодиодная вспышка. В ассортименте имеются разные расцветки корпусов, поэтому такая модель идеально подойдет и женщинам, и мужчинам.

Недостатков смартфон не имеет, что неожиданно от товара данной ценовой категории.


Похожие материалы:

  1. Надежный смартфон с хорошей батареей
  2. Смартфоны с хорошей камерой 2023
  3. Кнопочные телефоны 2023 года новинки
  4. Защищенные смартфоны 2023 новинки




Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.