Лучшие фитнес браслеты с пульсометром и давлением по отзывам

Компактные и функциональные фитнес-браслеты давно покорили сердца современных людей. Новомодные гаджеты имеют немало возможностей и вполне способны заменить даже телефон или банковскую карту. Кроме того, они отлично подходят спортсменам, так как позволяют им следить за своих здоровьем. Наиболее востребованными функциями фитнес-трекеров сегодня выступают пульсометр и измеритель давления.

Многие пользователи мечтают приобрести себе браслет именно с такими возможностями, но с выбором определиться весьма сложно, так как в продаже их существует огромное количество. Если такая ситуация действительно возникла, стоит ознакомиться рейтингом лидирующих устройств , а именно Лучшие Фитнес Браслеты С Пульсометром И Давлением  и критериями их выбора, что поможет найти нужную модель за несколько минут.

Лучшие Фитнес Браслеты С Пульсометром И Давлением

ТОП 25 лучших фитнес-браслетов с пульсометром и давлением

1. Eastor CK11S

Одна из новых моделей популярного производителя имеет достаточно хороший функционал, чем отличается от предшественников. Здесь, помимо измерения пульса и давления, также имеется возможность отслеживания сна и отображение на экране информации о новых оповещениях. Этот гаджет защищен от влаги, пыли и ударов. Кроме того, он способен долгое время работать в автономном режиме.

2. X9 Plus SmartBand

Довольно функциональная модель способна правильно измерять пульс и давление, а также высчитывать шаги и контролировать потребленные и затраченные калории. Более того, преимуществом выступает защита типа IP67, благодаря чему устройство может прекрасно работать под водой. Еще один важный момент – хороший экран с диагональю 0,95 дюймов, на котором легко можно разглядеть всю отображаемую информацию.


3. X9 Plus SmartBand

Довольно функциональная модель способна правильно измерять пульс и давление, а также высчитывать шаги и контролировать потребленные и затраченные калории. Более того, преимуществом выступает защита типа IP67, благодаря чему устройство может прекрасно работать под водой. Еще один важный момент – хороший экран с диагональю 0,95 дюймов, на котором легко можно разглядеть всю отображаемую информацию.


4. COLMI Sport 3

Этот умный браслет по виду напоминает Apple Watch. Работает он без зависаний и не перезагружается без разрешения владельца, чем не могут похвастаться другие гаджеты. Огромным достоинством выступает защита корпуса типа IP68. Также не меньше радует большая емкость аккумулятора – 300 мАч, чего вполне достаточно для использования устройства в течение 10 суток со всеми включенными функциями.


5. ZeBlaze Vibe 3 HR

Брутальные умные часы способны проработать в автономном режиме более недели. Особенно сильно в них привлекает круглый экран, на котором все буквы и цифры отчетливо видны. Также пользователей привлекает непрерывное отслеживание пульса.


6. Fitbit Alta

Превосходный фитнес-трекер управляется посредством полностью сенсорного дисплея. Он отлично подходит тем людям, которые следят за своим здоровьем и весом, потому как оповещает владельца о малой подвижности и заставляет проделывать активные действия. Единственным недостатком у этой модели является отсутствие защиты от влаги, из-за чего даже небольшие брызги могут нарушить работу.


7. Rooti With Me 2

Браслет способен точно измерять пульс и давление, а также считать шаги и калории. При этом он имеет довольно маленький вес и стильное дизайнерское оформление. От одной зарядки гаджет может проработать около недели. Но при этом у трекера есть несколько недостатков, основными из которых считаются: высокая цена, не слишком длинный ремешок, погрешности в расчетах шагомера.


8. Bizzaro F570

Дорогостоящий, но качественный аксессуар для мужчин и женщин подходит как для занятий спортом, так и для повседневного ношения. На главном экране здесь отображается время и дата, поэтому использовать гаджет в качестве стильных часов тоже возможно. Помимо основных функций в виде измерения пульса, давления, ЭКГ, шагов и прочего устройство способно определять температуру воздуха. Кроме того, корпус надежно защищен от проникновения пыли, грязи и влаги.


9. Samsung Gear Fit2 Pro

Модель от популярного производителя имеет ряд удивительных функций. В первую очередь покупателей радует сенсорный экран. Помимо этого они часто указывают в своих комментариях на высокий класс водонепроницаемости, способность отслеживать физическую активность и наличие акселерометра, высотомера, а также гироскопа. Из отрицательных качеств, как правило, отмечается только слабая батарея.


10. VERYFiTEK Q8

Привлекательные внешне круглые часы славятся металлическим корпусом, который одновременно является надежной защитой от проникновения влаги. Здесь имеется несколько функций, но самыми важными из них можно назвать: измерение давления и пульса, будильник, определение погоды, шагомер. Пользователи очень довольны данным устройством в целом, хотя и жалуются иногда на слабый экран, который царапается при небрежном обращении с ним.


11. Garmin Vivofit 3

Не слишком дорогой гаджет привлекает внимание покупателей своим внешним видом, так как выглядит он довольно современно. Особенно сильно здесь радует также вибрация при звонке на смартфон, что иногда является необходимым, например, в метро, когда звука телефона не слышно. Также к положительным чертам браслета стоит отнести качественный материал изготовления, долгая работа от одного заряда и защита от воды и грязи.


12. Smartix v07

Замечательный фитнес-трекер с масштабным экраном и долгой автономной работой всегда получает в свой адрес много положительных откликов. Он нравится людям за возможность выбора цвета ремешка, универсальный разъем для зарядки, а также поддержку дополнительных приложений. Не меньше удивляет и наличие встроенной памяти, объем которой равняется 256 кб. Единственный нюанс, на который изредка обращают внимание владельцы – на экране плохо видна информация при ярком солнечном свете.


13. ZDK K8

Удобный в ношении браслет славится шикарным дисплеем, способностью измерять параметры физического состояния человека и помощью в сбрасывании лишнего веса. Также он оповещает владельца о звонках и сообщениях на телефоне.


14. HeyBand А09

Аксессуар для женщин и мужчин, ведущих активный образ жизни, современно выглядит и прекрасно дополняет любой образ. Он помогает фиксировать все спортивные показатели, отслеживать здоровье и облегчить работу со смартфоном, отображая на своем экране информацию о входящих звонках, сообщениях и уведомлениях из социальных сетей. Трекер способен работать автономно около недели, а на зарядку потребуется потратить не более трех часов.


15. Herzband Elegance

Вариант продается по выгодной стоимости и при этом имеет немало полезных функций. В нем присутствует измеритель пульса и давления, шагомер, счетчик калорий. Кроме того, браслет способен измерять пройденное расстояние и даже самостоятельно составлять программу ходьбы, если владельцу необходимо сбросить вес. Минусами в данном устройстве выступают: слабая яркость дисплея, малый объем батареи, габаритность.


16. Qumann QSB 09

Интересный внешне фитнес-браслет славится своей превосходной функциональностью и шикарным экраном, на которой четко виден текст даже при ярком солнечном свете. По весу устройство весьма легкое, а по размерам – компактное, поэтому в повседневной жизни или на тренировках оно никак не будет мешать. Другим преимуществом выступает низкая стоимость.


17. Qumann QSB 12

Усовершенствованная версия предыдущей модели имеет не менее стильный вид, но при этом отличается от своего предшественника большим функционалом. Устройство может быть использовано в качестве оповещателя о звонках и смс на смартфоне, шагомера, будильника, часов, женского календаря, секундомера и т.д. Вместе с этим стоит отметить и отличную защиту гаджета от влаги.


18. Qumann QSB 08 Plus

Еще один превосходный фитнес-трекер от популярного производителя определенно нравится современным пользователям. Он элегантно выглядит, имеет встроенный пульсометр и измеритель давления, будильник, а также напоминание о длительном бездействии владельца.


19. No.1 SmartBand F1

Стильный фитнес-браслет высокого качества защищен по стандарту IP67. Он оснащен батарее, емкость которой достигает 250 мАч, чего хватает на долгое время использования. Также плюсом выступает способность контролировать активность человека и напоминать ему о долгом нахождении в сидячем или лежачем положении.


20. ZDK F4

Современное устройство продается в четырех цветовых вариантах. Оно совместимо со всеми смартфонами, независимо от операционной системы. Такой гаджет не только отображает погоду и время, но и измеряет пульс, давление, активность и пройденные шаги.


21. SMA B2

Устройство для круглосуточного отслеживания здоровья своего владельца наделено возможностями считать шаги, измерять давление и пульс, а также высчитывать приобретенные и затраченные калории.


22. ASUS VivoWatch BP

Функциональная модель продается по выгодной стоимости, хотя и не является самой дешевой. Помимо звучного бренда к преимуществам устройства относятся: доступность, точные показания, фирменные программы, полный анализ состояния организма владельца. А длительность работы от одной зарядки достигает 26 суток. Минусом считается отсутствие защиты экрана от царапин.


23. Beseneur L8 Smart

Роскошные часы с контролем сна, измерителем давления и пульса, шагомером и будильником не могут не радовать спортсменов. Они подходят для любого вида активности и самостоятельно подстраиваются под своего владельца, выясняя оптимальные показатели сердцебиения и давления при нагрузках. Среди недостатков отмечается нередкое отсутствие оповещений о сообщениях на телефоне.


24. Omron HeartGuide

Неплохой гаджет с заслуженной популярностью работает как полноценный тонометр, что и является его главным достоинством. Помимо данной функции в нем также предусмотрены: шагомер, будильник, мониторинг сна, счетчик калорий. Единственным минусом является высокая стоимость, хотя качеству она вполне соответствует.


25. KAIHAI H66

Умный гаджет легко синхронизируется с современными смартфонами и имеет в комплекте компактную зарядку, что радует покупателей больше всего. Все нужные функции здесь имеются, а работают они просто превосходно. Особенное внимание в отзывах владельцы обращают на бюджетность этой модели.


26. Makibes QS80

Завершить перечень лидеров стоит фитнес-браслетом, который ни в чем не хуже остальных моделей рейтинга. Он имеет приятный внешний вид, славится высокой точностью измерений и легко синхронизируется со смартфоном.


Критерии выбора

Функционал. Помимо измерения пульса и давления у современных «умных» браслетов имеются и другие полезные функции: шагомер, будильник, оповещения и прочее.

Внешний вид и габариты. Фитнес-браслет по этим параметрам подбирается индивидуально, так как у каждого человека есть свои предпочтения. Но при выборе важно помнить одну простую вещь: чем меньше устройство по размеру, тем скуднее будет его набор возможностей.

Пыле- и влагозащита. Фитнес-трекеры, как правило, люди покупают для использования во время активных действий. Если планируется брать устройство с собой на тренировку или в поход, стоит удостовериться, что в нем имеется защита типа IP67, благодаря которой гаджет прослужит дольше, несмотря ни на какие агрессивные условия.

Похожий материал




Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.