Какие лучше подгузники для новорожденных по отзывам. ТОП 20

 Подгузники Для Новорожденных Какие Лучше 

1. Huggies Elite Soft

Подгузники Для Новорожденных Какие Лучше

Практически идеальные во всем памперсы от популярного бренда привлекают внимание покупателей отличной впитываемостью, мягкостью, надежными липучками, а также интересным внешним видом.

Кроме того, они являются гипоаллергенными, поэтому никак не вредят коже малыша.

В них новорожденным комфортно спать и двигаться, так как такие подгузники дают им полную свободу действий, при этом удерживая все влагу.

 

2. Honey Kid

Honey Kid

Чешская продукция приятно удивляет равномерным распределением геля по внутренней поверхности, а также отсутствием аллергических реакций после ношения.

Кроме того, к преимуществам данных подгузников стоит отнести отсутствие ароматизаторов в составе, создающих специфический аромат, прочные фиксирующие липучки, интересный дизайн, который нравится и детям, и родителям.

 

3. Рampers Аctive Вaby-dry

 

Памперсы, единственным недостатком которых покупатели считают только высокую стоимость, имеют ряд достоинств.

К ним относятся: качественное производство, великолепная впитываемость, дышащий материал, отсутствие химического аромата, мягкость и комфорт во время ношения.

ПамперсыТакже родители в своих отзывах с восторгом говорят о двойных боковинках, которые надежно фиксируют памперс на теле малыша, но при этом не оставляют после себя следов.

 

4. Мuumi

Мuumi

Замечательный товар, производимый на территории Финляндии, славится не только высоким качеством, но и отличной впитываемостью и современным дизайном.

Этими подгузниками очень любят пользоваться родители неусидчивых младенцев, так как они оснащены хорошими и прочными крепежными липучками.

Единственным минусом можно назвать частое протекание памперсов.

 

5. Сutie Quilt

Сutie Quilt

Вполне выгодный вариант для молодых родителей, не знающих, какие подгузники подойдут их малышам. Этот товар хорош тем, что перед продажей прошел немало тестирований, в результате которых была доказана непротекаемость памперсов.

Говоря об отрицательных сторонах, потребители указывают только на недостаточную мягкость, хотя и совсем «пластмассовыми» их никто не называет.

 

6. Helen Harper Soft&Dry

Helen Harper Soft&Dry

Этот продукт полностью лишен недостатков. Он имеет исключительно положительные стороны, из-за чего активно приобретается как молодыми, так и опытными родителями для младенцев.

К его главным плюсам относят: сохранение кожи ухой длительное время, прекрасную впитываемость, дышащий материал изготовление, отсутствие протеканий, многоразовые фиксирующие элементы.

 

7. Мoony

Мoony

Достаточно качественные памперсы, прибывшие в наши аптеки из Японии, популярны благодаря эластичному и широкому пояску, приятному на вид дизайну, а также отличному индикатору наполняемости.

Более того, покупатели с восторгом отзываются об отсутствии аллергических реакций на этот продукт. Что касается отрицательных сторон, их здесь очень мало – высокие борты, периодическое натирание кожи, специфический запах (хотя и едва заметный).

 

8. Naty

Naty

Невероятно качественный товар активно раскупается родителями на территории России и в других странах.

Он радует потребителей отсутствием ароматизаторов, мягкостью, сохранением кожи сухой долгое время, крепкими и многоразовыми фиксирующими элементами и комфортом при ношении.

Минусом же выступает отсутствие индикатора наполняемости.

 

9. Мerries

Мerries

Об этих памперсах положительно отзываются практически все родители.

Они утверждают, что этот товар им никак не хочется заменять другим, так как именно он идеален во всем.

Отыскать в нем минусы очень сложно, так как на первый план выходят лишь плюсы: современный дизайн, достойная впитываемость, эластичный пояс, натуральные материалы, приятный запах.

 

10. Goon

Goon

Японские подгузники специально для новорожденных славятся не только потрясающей впитываемостью и мягкостью, но и другими особенностями.

К их числу относятся: натуральные материалы изготовление, привлекательные изображения снаружи, сохранение сухости, отсутствие раздражений, комфорт при ношении.

 

11. Lovular

Lovular

Английский товар для новорожденных хорош тем, что имеет прекрасный внешний вид, отлично впитывает влагу, оставляя кожу малыша полностью сухой, и не протекает.

Более того, здесь производитель предусмотрел качественный пояс и удобные барьеры на ножках, что также является преимуществом.

Минусом является лишь отсутствие индикатора наполняемости.

 

12. Trudi Trudi Dry Fit

Trudi Trudi Dry Fit

Еще одни подгузники, в которых невозможно найти недостатки, славятся мягкостью, сохранением сухости, натуральным материалом изготовления, отсутствием специфического аромата, а также анатомической форме, обеспечивающей комфорт при ношении.

Кроме того, родителей радуют прочные и удобные липучки.

 

13. Libero Comfort

Libero Comfort

Производством этих памперсов занимаются многие страны, но специалисты и опытные родители рекомендуют именно шведские.

Они славятся высоким качеством, имеют мягкий и эластичный поясок, симпатичный рисунок снаружи, а также не издают специфического аромата.

Что касается минусов, он здесь всего один – отсутствие индикатора наполняемости.

 

14. Bee Bees

Bee Bees

Прекрасный товар, любимый многими молодыми родителями, привлекает внимание покупателей не только интересным дизайном, но и другими достоинствами.

К примеру, эти подгузники не пропускают влагу и удобно сидят на теле малыша.

Недостатком же выступает тот факт, что найти такую продукцию бывает очень сложно, так как она довольно быстро раскупается.

 

15. Oops

Oops

Комфортные и практически непротекаемые памперсы имеют немало преимуществ.

К основным стоит отнести такие моменты: приятные на вид картинки, крепкие липучки, хорошая впитываемость.

Наряду с плюсами этот товар имеет и минусы: вызывает аллергию, нередко протекают, не сохраняют сухость.

 

16. Molfix

Molfix

Памперсы турецкого производства производят приятное впечатление на родителей и малышей, так как удобно сидят на теле, не натирают и не передавливают кожу.

Кроме того, они достаточно эстетично выглядят и неплохо впитывают влагу.

При этом они продаются по выгодной стоимости, поэтому позволить себе такую продукцию может каждый родитель.

 

17. BabyGo

 BabyGo

К достоинствам данного типа подгузников покупатели относят не только хорошую цену и полное ее соответствие качеству, но и приятному внешне дизайну.

Они хорошо впитывают и держат кожу малыша всегда сухой, даже при нечастой их смене.

Единственным отрицательным моментом в этом продукте считается отсутствие эластичной резинки на спинке, из-за чего нередко возникают проблемы с фиксированием.

 

18. Maneki

Maneki

Памперсы с креативными изображениями привлекают внимание родителей мягкостью и дышащей структурой.

Кроме того, они хороши наличием эластичных резинок на спинке и вокруг ножек.

Что касается недостатков, их покупатели выделяют редко, но все же обратить внимание на них перед покупкой стоит: вызывают аллергию, подходят только для новорожденных, липучки перестают нормально фиксировать после нескольких «дерганий».

 

19. Mepsi

Отечественная продукция славится тем, что создается только по современным технологиям, из-за чего может похвастаться высоким качеством.

В комментариях по поводу этих подгузников родители указывают на отсутствие протеканий и неприятного аромата, а также на мягкость и отличное впитывание.

 

20. YokoSun

YokoSun

Достаточно хорошие памперсы от японского бренда не имеют недостатков.

Они не натирают кожу, не вызывают раздражений и аллергических реакций.

Кроме того, кожа малыша после их применения остается сухой и свежей.

 

Критерии выбора

Размер. Для новорожденных создаются подгузники в зависимости от из веса. Бывают категории: 2-5 кг, 3-6 кг, 0-5 кг, до 2 кг. Хотя все они предназначаются для младенцев, их ширина отличается, поэтому перед приобретением родителям все же необходимо будет узнать точный вес  своего чада.

Материал изготовления. Самым лучшим выбором будет хлопок. Но считается лучшим, потому как является по-настоящему мягким, натуральным и дышащим. Если покупатели ищут более выгодные по финансам товары, то можно рассмотреть целлюлозу. Она, хоть и делает подгузники внешне похожими на картон, также является безопасным и гипоаллергенным материалом. Но ни в коем случае не нужно приобретать продукцию, где в составе присутствует полиэтилен – этот факт должен настораживать всех родителей, так как такой материал препятствует воздухообмену, в результате чего будет страдать кожа малыша.

Абсорбент. Впитывающий материал также играет важную роль. В качестве него может использоваться гель в гранулах в сухом виде или же волокнистые наполнители. Самое главное, чтобы это вещество могло быстро и качественно впитывать влагу, а также распределяться по всей поверхности подгузника, в том числе и по верхней части. Судя по отзывам родителей, худшим выбором будет цветная полоска геля по центру подгузника, так как она не несет совершенно никакой пользы. Также не стоит рассматривать варианты геля, который комкается внутри или выходит за пределы своей оболочке и остается на коже малыша.

Фиксация. Как известно, подгузники фиксируются с помощью липучек. Они обязательно должны быть многоразовыми и комфортными для новорожденного. Кроме того, подгузник должен быть оснащен мягкими манжетами вокруг ног. Идеальным выбором будут памперсы с дополнительной резинкой или пояском на талии.

Свойства. К особым свойствам рассматриваемых товаров относится полоска, служащая в качестве индикатора наполнения, сеточка или тиснение внутри подгузника, чтобы лучше впитывалась влага. Кроме того, дополнением являются: манжеты, вырез для пупка, пропитки с ухаживающими и антибактериальными свойствами.

Похожий материал

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.