Лучший кнопочный телефон с хорошей камерой и батареей 2024. Рейтинг

Кнопочные телефоны всегда были популярны. Ими пользуются как деловые люди, для которых важна лишь функциональность, так и потребители, ценящие красивые вещи. Такие устройства обладают запоминающимся дизайном, что и отличает их от схожих между собой смартфонов.

Модели с хорошей батареей и камерой не выходят из моды уже несколько лет, ведь именно эти параметры являются важными для большинства пользователей. В статье Вы узнаете какой лучший кнопочный телефон с камерой и батареей в 2024 году.

Лучший кнопочный телефон с хорошей камерой и батареей 2020. Рейтинг


Рейтинг. Лучший кнопочный телефон с хорошей камерой и батареей в 2024 году


1. Nokia 515

Nokia 515

Современное устройство с продвинутой камерой, разрешение которой достигает 5 Мп, радует своих владельцев трехкратным зумом и возможностью распознавания лиц. 2.4-дюймовый экран с разрешением 320х240 точек тоже является большим достоинством. Кроме того, телефон имеет громкий динамик, благодаря которому звук можно слышать при любых условиях. Устройство может работать около трех дней при активном использовании.

Что касается недостатков, то их тут не так уж и много: не слишком вместительная телефонная книга и минимальное количество дополнительных функций.


2. Samsung Metro B350E

Samsung Metro B350E

Как ни странно, один из самых популярных производителей смартфонов, выпускает в продажу и кнопочные телефоны. Продукция бренда, в том числе и этот товар, имеет весьма неплохие характеристики. Данная модель делает хорошие снимки на 2-мегапиксельную камеру. Несмотря на то, что разрешение не такое высокое, как у других устройств в рейтинге, отзывы покупателей говорят о том, что качество получаемых фотографий находится на высоком уровне.

Емкость аккумулятора составляет 1200 мАч, чего хватает на длительную работу в режиме разговора или игр. Аппарат поддерживает две сим-карты, радует пользователей диагональю экрана в 2.4 дюйма и разрешением 320х240. На нем можно прослушивать музыку как через динамик, так и с помощью гарнитуры.


3. Nokia 6700 Classic Illuval

 

Nokia 6700 Classic Illuval

Прекрасный дизайн в сочетании с широкой функциональностью являются первыми преимуществами, благодаря которым телефон пользуется популярностью. Камера здесь имеет разрешение 5 Мп, автофокус, а также функцию PictBridge. Все это делает снимки более насыщенными и яркими.

Также стоит сказать о современном процессоре, гарантирующем быстрое передвижение по меню и полное отсутствие «глюков». Батарея довольно выносливая, так как от одной зарядки без труда может проработать около 4 дней.


4. Fly DS131

Fly DS131

Неплохой телефон с поддержкой двух сим-карт имеет не так много преимуществ, хотя удобство и длительный срок эксплуатации гарантирует. Он имеет 2-мегапиксельную камеру со вспышкой, которая делает довольно хорошие снимки несмотря на маленькое разрешение. Емкость аккумулятора здесь составляет 700 мАч, благодаря чему производителю удалось достигнуть минимальной толщины устройства.

Вместе с этим стоит отметить удобную навигацию по меню, достаточно хорошее качество связи, а также великолепный наружный и разговорный динамики.


5. Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

Отличная модель от французского производителя обладает довольно крупным экраном в 2.4 дюйма, камерой с разрешением 3 Мп и емкостью аккумулятора в 750 мАч. Дизайн телефона прост, так как никаких наворотов ему попросту не требуется. Устройство помогает своему владельцу зафиксировать важные моменты жизни, а также документацию в хорошем качестве.

В режиме разговора телефон может проработать около 10 часов без подзарядки, а в автономном режиме он способен продержаться до 4 суток.


6. Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Схожий с предыдущим телефон пользуется не меньшей популярностью и имеет свои отличительные особенности. Производитель наделил его 2.8-дюймовым экраном, камерой с разрешением 3 Мп, а также емкостью батареи, достигающей 750 мАч. С таким устройством можно легко записывать видео, фотографировать важные моменты, в том числе и текстовые документы, прослушивать музыку в достойном качестве и развлекать себя играми.

Оно имеет стильный внешний вид, чем привлекает внимание как мужчин, так и женщин. Телефон довольно неплохо смотрится на фоне современных смартфонов, поэтому стыдиться его потребителям не придется.


7. Fly FF245

Fly FF245

Устройство с великолепным аккумулятором заслуживает уважения. Емкость батареи составляет 3700 мАч, благодаря чему телефон работает без дополнительного заряда довольно долго. В режиме разговора он без проблем держится около 14 часов. В нем присутствует два слота для сим-карт, отдельный разъем 3.5 мм для гарнитуры, что также важно учитывать при покупке. Камера здесь тоже довольно неплохая.

Снимки получаются четкие и яркие, хотя дополнительных эффектов в ней не предусмотрено. Экран устройства не слишком крупный, поэтому людям, находящимся в поиске максимально практичного товара, он вряд ли будет интересен.


8. Vkworld Stone V3

Vkworld Stone V3

Действительно достойная модель с потрясающей камерой и большой емкостью батареи радует пользователей не только основными характеристиками, но и дополнительными особенностями, к числу которых относятся: ударопрочность, приемлемый дизайн и доступная стоимость. Этот телефон пользуется особой популярностью среди любителей путешествий, так как он не только гарантированно останется в целости и сохранности, но и позволит сделать несколько снимков, не нуждаясь в подзарядке несколько суток.

Также нужно обратить внимание на поддержку двух сим-карт и крупные цифры на кнопках.


9. Philips Xenium E570

Philips Xenium E570

Телефон, входящий в различные рейтинги, относится к бюджетному ценовому сегменту. В нем идеально соотносятся стоимость и качество. Устройство отличается достаточно большим экраном, мощной батареей, позволяющей ему работать до двух суток в режиме разговора, а также поддержкой Bluetooth-гарнитуры.

По отзывам пользователей можно сделать вывод, что за малые деньги получить функциональное устройство вполне реально. Отыскать существенные недостатки в нем просто невозможно, так как людей совершенно все устраивает.


10. BQ BQ-3201 OPTION

BQ BQ-3201 OPTION

Телефон от испанского бренда считается одним из наиболее интересных вариантов на рынке сотовых. У него есть достаточно большой экран в 3.2 дюйма, что кажется необычным для кнопочных устройств. Он предусмотрен для просмотра ТВ, для чего также дополнительно встроен аналоговый тюнер. Кроме того, емкость его аккумулятора достигает 1750 мАч, а камера 1.3 Мп, несмотря на низкое разрешение, помогает делать качественные снимки.

Также к достоинствам нужно отнести внешний вид телефона. Он обладает оригинальной формой и строгим дизайном, который можно даже отнести к премиальным.


11. Nokia C3 Touch and Type

Nokia C3 Touch and Type

Первое преимущество телефона состоит в наличии Wi-Fi. Такая особенность довольно редко встречается у кнопочных моделей, поэтому для некоторых покупателей она кажется слишком странной. Стоимость устройства многие люди считают заниженной, так как оно обладает рядом достоинств, которых нет у большинства других телефонов.

Сильный восторг, помимо поддержки беспроводного интернета, вызывает 5-мегапиксельная камера, в качестве дополнения к которой идет светодиодная вспышка, возможность записи длительных видеороликов, а также аккумулятор емкостью в 1050 мАч. Вес этого аппарата составляет лишь 100 грамм, диагональ экрана равняется 2.4 дюймам, а разрешение – 320х240.


12. Samsung GT-S5611

Samsung GT-S5611

Завершает рейтинг модель от всем известного производителя. В ней есть 2.4-дюймовый экран с хорошим разрешением 320х240, целых 256 Мб встроенной памяти, 5-мегапиксельная камеры и батарей емкостью 1000 мАч. В дополнение к камере производитель предусмотрел автофокус и светодиодную вспышку, благодаря чему обеспечивается хорошее качество фото и видео.

Кром того, неплохим преимуществом является работа в режиме беспрерывного разговора до 10 часов. Доступ к интернету здесь осуществляется посредством HSDPA, GPRS, а также WAP. Единственным недостатком является поддержка всего одной сим-карты.


Читайте также: 




Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.