Экспертный центр РФ: какие услуги предоставляет компания и стоит ли ей доверять

Экспертный центр РФ – успешная компания, предоставляющая возможность развиваться каждому инвестору. Специалисты профессиональной школы помогают стать лидерами на инвестиционном поприще как новичкам, так и любителям.

ЕХС открывает обществу мир профессионального подхода к получению прибыли. Компания имеет массу преимуществ, за счет которых на сегодняшний день она стремительно обходит конкурентов и занимает первые позиции рейтингов.

О компании

Решение о создании Экспертного центра РФ принял профессиональный инвестор Вячеслав Дацкий. Всего несколько лет назад он занимал должность старшего инвестиционного менеджера Сбербанка. Именно там Вячеслав получил большой опыт и капитал для свободной торговли и развития собственного инвестиционного портфеля.

Современная компания ставит своей целью развитие прибыльного бизнеса в Российской Федерации. На сегодняшний день за рубежом насчитывается большой процент инвесторов, в то время как в нашей стране этим занимается лишь 1% населения. Но поскольку от количества инвестиций зависит прибыль для каждого участника, прогресс в данной области просто необходим.

Чем хорош ЕХС

Специалисты компании ежедневно решают неординарные и масштабные задачи. Успех в торговых операциях возможен лишь в случае работы с талантливыми и успешными людьми. Ведь именно при таких условиях каждый инвестор получает крупные возможности для собственного роста, а также реализации всего имеющегося потенциала.

Чем хорош Экспертный центр:

  • более 45 типовых портфелей;
  • средний доход в 15% годовых;
  • сотни постоянных клиентов;
  • более миллиарда прибыли;
  • положительные отзывы.

Этот список не является исчерпывающим. Чтобы узнать обо всех преимуществах компании, необходимо разобраться в направлениях ее деятельности более подробно.

Миссия Экспертного центра РФ

Профессиональная инвестиционная школа помогает определить своим клиентам стратегии в вопросах распределения долгосрочных портфелей. Кроме того, ее специалисты предоставляют потенциальным бизнесменам необходимые знания и дают консультации, после которых не остается никаких недопониманий.

Миссия проекта состоит в скорейшем достижении результата и предотвращении любых ошибок будущих инвесторов.

Построение карьеры

Одним из преимуществ Центра является окружение клиентов людьми, которые уже стали успешными в данном направлении. Профессионалы готовы применить все свои навыки, чтобы помочь новичкам добиться таких же невероятных результатов, реализовав потенциал.

Люди приходят в компанию не просто работать, а менять самих себя и мир в целом. Как только клиент становится нашим консультантом, он может взаимодействовать с инвесторами и трейдерами, предоставляя помощь в поиске и удержании самых выгодных позиций на рынке. Кроме того, в функции сотрудников входит возвращение утраченных преимуществ. Каждому человеку предстоит регулярно анализировать варианты дальнейшего развития инвестиционных решений, а также выискивать пути прогрессирования, внедрять инновационные решения. Деятельность наших консультантов направлена на получение максимального эффекта, и с этой задачей они справляются на самую высокую оценку.

Личностный и профессиональный рост в консалтинге происходит весьма быстро. Всего один год работы в компании равен трем годам опыта в иных инвестиционных проектах. Это подтверждают не только создатели школы, но и ее «выпускники».

ЕХС дает возможность каждому желающему опробовать свои силы в различных направлениях или же уделить время только одной отрасли. Такое решение наши клиенты принимают самостоятельно, а при желании в любой момент могут изменить.

Залог успеха консультантов прост – качественное обучение и постоянное развитие. Все в мире меняется, и инвестиционный рынок в том числе, поэтому за его прогрессом нужно успевать, чтобы не потерять прибыль и учитывать все нюансы.

На каждом этапе построения карьеры сотрудники компании имеют расширенные возможности для получения новых навыков и совершенствования уже существующих умений. Для этого предусмотрен корпоративный университет в Сочи, чьи двери открыты для каждого участника проекта.

Консультанты ЕХС

В команде профессионалов Центра присутствуют только лучшие из лучших. Мы стараемся привлекать и удерживать самых перспективных людей, тем самым обеспечивая новичкам возможность работы в отличной команде. Только здесь можно найти таких умных, интересных и разносторонних специалистов, которые по праву называют себя интеллектуальным сообществом. В этом месте у каждого быстро появляются новые увлечения, с коллегами всегда приятно общаться, ведь найти общие темы – вовсе не проблема.

Помимо основной деятельности у каждого работника фирмы есть любимое хобби. Чем занимаются консультанты на сегодняшний день:

  • экстремальный спорт;
  • фотография;
  • марафонский бег.

При этом новичкам не придется развивать у себя способности именно к этим занятиям. Здесь можно выбрать лучший для себя вариант самостоятельно. В этом месте нет никаких границ – только возможности и весомые шансы их достижения.

Преимущества для клиентов

Экспертный центр часто получает в свой адрес положительные отзывы. Это объясняется тем, что пользу получают не только администраторы, но и участники проекта. В данном случае консультанты ценят не только финансовую прибыль, но и особенности работы компании, которые в современном мире встречаются довольно редко.

Наши клиенты имеют свои преимущества:

  • работа в команде;
  • наставничество;
  • отличная база знаний;
  • корпоративное питание;
  • тимбилдинг;
  • стремительный карьерный рост.

Перечень достоинств каждый консультант вправе дополнить самостоятельно. Люди видят в нашем проекте свои особенности и относятся к ним совершенно по разному.

Предоставляемые услуги

Компания является опытной, имеет долголетний стаж и неплохую репутацию, а потому ассортимент ее услуг довольно широк. Это больше привлекает клиентов и позволяет убедиться в честности и доступности для каждого желающего.

Список предоставляемых услуг нельзя назвать стабильным. Он регулярно меняется и дополняется новыми позициями. Поэтому мы предлагаем ознакомиться лишь с основными направлениями деятельности.

Финансовый сектор

Консалтинговая компания охватывает большое количество вопросов, связанных с инвестициями. Среди наиболее распространенных тем консультаций:

  • разработка торговых стратегий;
  • выбор брокера;
  • получение статуса квалифицированного инвестора;
  • составление инвестиционного портфеля;
  • определение с торговым советником;
  • разбор открытых торговых позиций;
  • оптимизация и налоговый возврат.

В представленном списке может отсутствовать нужный клиенту вопрос. Но это не дает повода отчаиваться. По интересующей теме человек смело может обратиться к опытному специалисту, указав все нюансы. Решить вопрос можно всего за несколько минут, при этом результат в любом случае будет нести больше пользы именно нашему клиенту.

Налоговый вычет

Возвращение налогов – не менее важный вопрос. В этом помогает налоговый вычет, консультация по которому занимает минимум времени.

Вернуть часть налогов или полную сумму удастся, не выходя из дома. Делается это в следующих случаях:

  • покупка жилья – до 13% от стоимости жилого помещения и земельного участка (максимальная сумма возврата – 260 тысяч рублей);
  • оплата обучения – 13% от суммы расходов на лечение и лекарственные препараты (максимум – 15600 рублей);
  • заключение договора страхования – до 15600 рублей за год;
  • пополнение ИИС (если ИИС открыт более 3 лет) – 13% от суммы взноса (максимальная сумма – 52 тысяч рублей);
  • взносы в пенсионный фонд – 13% от взносов за себя или родственников (максимум – 15600 рублей).

Помимо вышеперечисленных оплат вернуть налоги можно за операции с ценными бумагами. В данном случае все рассчитывается индивидуально.

Форекс

Каждый человек имеет представление о Форекс рынке. Это направление является наиболее доходным для трейдеров, но риски никто не исключает.

На сегодняшний день действует несколько законов Центрального банка РФ, ограничивающих доступ для неквалифицированных инвесторов к некоторым инструментам. Не так давно ЦБ разрешил торги на рынке Форекс, но лишь при условии сдачи экзамена на знание рынка и умение вести торги. Здесь и потребуется помощь нашей компании.

Специалисты Центра помогут сдать тесты на получение разрешения в участии на рынке Форекс, а также разобрать в нем подробнее. Мы ответим на следующие вопросы:

  • Целесообразно ли выбирать данный рынок?
  • Будет ли выгодно воспользоваться иными инструментами для получения прибыли?
  • Каковы особенности и рынка Форекс?
  • Что можно получить при работе в данном направлении?
  • Как вести торговлю грамотно?
  • По каким параметрам выбирать брокера?

Разумеется, иные вопросы клиент тоже может задать и получить на них развернутые ответы. Услуга направлена на максимальную помощь людям и разрешения ситуации в их пользу.

Квалификационная аттестация

Чтобы стать квалифицированным специалистом российского финансового рынка, обязательно нужно пройти аттестацию. Для профессионалов она, конечно, труда не составит, но новичкам придется напрячься.

Облегчить прохождение аттестации помогут наши эксперты. Получение соответствующего документа даст немало преимуществ для клиента Центра. Оно откроет множество интересных вакансий в мире финансов. Кроме того, документ пригодится в некоторых организациях, чья деятельность непосредственно связана с работой на фондовом рынке. Именно поэтому воспользоваться услугой будет полезно для каждого бизнесмена.

Второе мнение

Уникальная услуга полезна для каждого клиента. Она позволяет получить независимую экспертную оценку уже имеющихся или рассматривающихся продуктов. Второе мнение представляет собой альтернативный взгляд специалистов компании на инвестиционные предложения от брокеров, банков и прочих консультантов.

От результатов общения с финансовым специалистом зависит успех. В случае неправильного выбора инвестиционного инструмента можно потерпеть поражение и вовсе потерять возможность выйти на рынок в будущем. Но наши сотрудники не допустят такого исхода.

Кому следует обратиться за данной услугой:

  • людям, инвестирующим свой капитал;
  • желающим получить альтернативное мнение о возможностях своего портфеля;
  • тем, у кого есть инвестиционное предложение от финансового консультанта.

Что дает второе мнение:

  • проверка взвешенности решения;
  • выяснение реальной доходности портфеля;
  • обозначение рисков и возможности их нивелирования.

Предоставлением услуги занимаются независимые специалисты. Они могут похвастать многолетним опытом работы на фондовом рынке, а потому им стоит доверять.

Инвестиционное решение

Стандартный инвестиционный портфель обязательно должен учитывать личные потребности инвестора. Кроме того, он должен соответствовать его целям, ожидаемым срокам и доходам.

Наша компания предлагает универсальный набор инвестиционных инструментов для создания портфеля. Поскольку оптимальный баланс этих инструментов рассчитывается индивидуально, без помощи специалистов тут не обойтись.

Портфель может быть универсальным независимо от способа инвестирования. Здесь имеют место такие варианты: через брокера, посредством банка или страховой компании, с учетом удобства при выборе посредника, регулирование налогообложения получаемого дохода.

Выбрав рассматриваемую услугу, наши клиенты получают:

  • доступ к примерам портфелей для инвесторов с разным риск-профилем;
  • техническую помощь в открытии счетов;
  • примеры финансовых инструментов и фондов с указанием необходимых идентификаторов и тиккеров;
  • представление интересов в процессе взаимодействия с финансовыми институтами.

Достижения

На сегодняшний день компания может похвастать крупными достижениями. Благодаря им нам удалось обойти многих конкурентов и привлечь больше трейдеров.

Какие достижения есть сейчас:

  • свыше 3 тысяч правильных инвестиционных решений;
  • десятки тысяч счастливых клиентов;
  • сотни экспертов в команде;
  • регулярный рост прибыли;
  • первые позиции рейтингов отечественных компаний.

Достигнутые вершины ни в коем случае не останавливают деятельность Экспертного центра РФ. Наши сотрудники постоянно стремятся к новым свершениям, заботясь не только о своей прибыли, но и о продвижении всей компании.

Общественность частенько делает негативные выводы о финансовых рынках, основываясь на телепередачах или рекламных блоков в интернете. Но Экспертный центр РФ доказывает, что далеко не все инвестиционные компании приносят вред. Достаточно лишь провести один день с нашей командой специалистов, и правильный вывод придет сам собой: получение прибыли после хороших вложений вполне реально. Здесь не имеет значения первоначальное финансовое положение, место проживания и проч. Для реального заработка нужно лишь реальное желание – именно оно является залогом успеха любой операции.

 

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.