Лучшие наушники вкладыши

Лучшие наушники вкладыши 2023 – Apple AirPods.

Наушники типа вкладыши являются наиболее распространенными на сегодняшний день. Их можно увидеть практически у каждого человека на улице, поскольку ходить с этим устройством удобно и надежно, оно не мешает и позволяет скоротать время за прослушиванием музыки.

На сегодняшний день вкладышей существует в продаже очень много, а потому выбор у покупателей есть всегда.

В нашем рейтинге представлены разные модели по типу и техническим характеристикам, но у каждой из них есть достаточное количество положительных отзывов для того, чтобы обратить на себя внимание.

Далее мы предлагает читателям взглянуть на ТОП 25 лучших наушников вкладышей. Они описаны со всеми основными особенностями, что значительно облегчит выбор покупателям.

Цены на рассматриваемые модели существенно отличаются между собой, но все они соответствуют возможностям и техническим характеристикам конкретных наушников, поэтому этому перечню лидеров действительно стоит довериться полностью.

лучшие наушники вкладыши 2022

Лучшие беспроводные наушники вкладыши. ТОП 5

1. Apple AirPods

Первое место достойны занять популярные «яблочные» наушники. Они действительно считаются лучшими среди вкладышей, что объясняется их техническими характеристиками, а также изысканным внешним видом.

Об этой модели поступают только положительные отзывы, а потому сомневаться в ней не приходится. Основным достоинством выступает чистейший и детализированный звук, благодаря которому эти наушники превосходят даже проводные EarPods.

Кроме того, к положительным качествам непременно стоит отнести возможность управлять треками, голосовым помощником, используя при этом сенсорную панель наушников или же собственный голос.

2. Honor FlyPods

Наушники от популярного производителя выполнены в классическом форм-факторе. Они прекрасно держатся в ушных раковинах и вызывают только положительные эмоции при прослушивании музыки. Продается эта модель лишь в двух расцветках – белой и бирюзовой. При этом оба варианта выглядят красиво и привлекательно для современных пользователей. Такие наушники обязательно оценят почитатели минимализма. Помимо этого среди положительных моментов важно отметить наличие в комплекте кейса, предназначенного для восполнения заряда гаджета, а также его транспортировки.

3. Plantronics BackBeat FIT 3100

Стильные наушники нового поколения больше относятся к спортивному типу. Они удобно закрепляются в ушной раковине и практически не ощущаются во время активных действий.

Помимо этого в качестве преимущества следует отметить высокое качество сборки – как утверждают пользователи, здесь отсутствуют люфты и скрипы.

Что касается звучания наушников, в этом они способны угодить даже самым избалованным меломанам, поскольку через них ощущаются все ноты и частоты. Заряжается рассматриваемая модель от собственного кейса, после чего работают в течение 5 часов автономно.

4. Hoco ES20

Замечательные наушники со стандартным форм-фактором радуют пользователей тем, что не выпадают из ушных раковин даже при сильных и резких наклонах головы.

Вместе с этим в числе преимуществ стоит отметить способность модели воспроизводить все частоты, без каких-либо перевесов в сторону конкретных звуков.

Говоря об отрицательных качествах, пользователи выделяют только один момент – продолжительность работы в автономном режиме составляет всего два часа, чего хватает лишь для тренировок, но никак не для долгих поездок.

В остальном же покупателей данная модель полностью устраивает, поэтому своей популярности она не теряет.

5. iFans i7S

Еще одна копия «яблочных» наушников успешно справляется со своими основными задачами. Она стоит на порядок дешевле продукта Apple, поэтому раскупается тоже довольно быстро.

При этом разница в цене не поспособствовала серьезному расхождению в технических характеристиках. Здесь, к примеру, в качестве преимуществ следует отметить отличное звучание, надежную фиксацию в ушной раковине, а также возможность управления телефоном посредством сенсоров на каждом наушнике.

Что же касается недостатков, среди них важно выделить лишь один момент – при телефонном разговоре слышать собеседника возможно только одним ухом, поскольку во втором наушнике такой функции не предусмотрено.

Лучшие проводные наушники вкладыши. ТОП 5

1. ISN Audio Rambo

Идеальная модель для требовательных пользователей обладает качественной конструкцией и издает отличный звук. У нее есть немало преимуществ, которые достойны отдельного внимания.

Сюда относятся: плотное прилегание к ушной раковине, наличие в комплекте чехла для хранения и переноски, широкий частотный диапазон, великолепное звучание, прочные провод.

Как утверждают пользователи, эти наушники отлично подходят тем, кто никак не может отказаться от вкладышей и требует хорошей музыки.

Помимо этого следует отметить еще одну особенность модели – она прекрасно работает при подключении к специализированным плеерам. Что касается недостатков, среди них стоит выделить только неожиданно высокую стоимость.

2. Sony STH32

Замечательные наушники с высококачественным микрофоном продаются в четырех расцветках. Они предназначаются для занятий спортом, потому как удобно сидят в ушах и надежно закрепляются на элементах одежды.

Звукоизоляции здесь не предусмотрено, но громкость наушников хорошая. Басы тут имеются, но, как утверждают покупатели, довольно слабые, поэтому полагаться на них лучше не стоит, хотя существенным недостатком люди этот момент не считают.

Низкая стоимость модели вполне объясняет ее особенности, поэтому удивляться тут нечему.

3. Audio-Technica ATH-CP300

Почетное место в рейтинге занимает изделие с рядом положительных черт. Оно славится в первую очередь своей влагозащищенностью, что дает возможность спокойно слушать музыку на улице в любую погоду.

Помимо этого пользователей радует достойный уровень громкости и плотное прилегание к ушной раковине. Не меньше радует и комплектация наушников, ведь здесь имеется удлинительный кабель, а также сменные амбушюры.

Говоря о недостатках, люди чаще всего жалуются на стоимость модели – она на порядок выше конкурентов с такими же способностями. Но у опытных пользователей есть предположение, что цена завышена из-за внешнего вида товара, ведь он действительно привлекателен.

4. Xiaomi Mi Dual Driver Earphones

Бюджетная модель от китайского производителя притягивает к себе внимание любителей «яблочных» гаджетов, поскольку в некоторой степени копирует их.

Здесь не сильно ярко выражены басы, зато керамическая мембрана обеспечивает отличное звучание высоких и средних частот, поэтому небольшой недостаток легко перекрывается двумя главными преимуществами.

Вместе с этим к положительным моментом целесообразно отнести наличие кнопок для управления громкостью, а также эргономичную форму. Минус, помимо басов, здесь имеется и еще один – слабоватый микрофон.

5. Samsung EO-EG920 Fit

Наушники с эргономичными чашами отлично сидят в ушах и практически не ощущаются даже при длительном использовании. За баланс здесь отвечает 12-миллиметровый динамический драйвер, который справляется со своей задачей весьма достойно.

В этих наушниках производитель предусмотрел микрофон, выполненный из прочных материалов и способный поглощать лишние шумы.

Также на модели имеются кнопки переключения громкости и клавиша для управления режимами воспроизведения записей. Не меньше радует длина шнура, которой вполне достаточно для максимально комфортного применения гаджета.

Лучшие bluetooth наушники вкладыши. ТОП 5

1. Sony SBH70

Креативные наушники не зря занимают место в нашем ТОПе. Они оснащены модулем NFC, что является важным моментом для многих покупателей. Именно это дает им возможность мгновенно синхронизироваться с телефоном.

Здесь не предусмотрено системы звукоизоляции, что считают достоинством люди, привыкшие заниматься спортом на улице и одновременно слушать музыку. Зато здесь имеется система оповещения о входящем звонке, которая сопровождается вибрацией.

Говоря о звучании, важно отметить, что здесь оно сбалансировано, поэтому все частоты прослушиваются великолепно.

2. Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset Youth

Наушники от популярного производителя, не так давно ставшего всемирно известным и любимым для большинства пользователей, радует лаконичным дизайном и прекрасной эргономикой, что свойственно всей продукции этой компании.

Вес модели составляет всего 35 грамм, поэтому даже при длительном прослушивании музыки уши не болят от напряжения.

Еще одним существенным достоинством выступает специальная ушная скоба, которая позволяет надежнее фиксировать изделие в ушной раковине и не терять его при резких телодвижениях.

3. Sony WI-SP500

Качественные беспроводные наушники идеально подходят для занятий спортом. Они славятся своей уникальной конструкцией, за счет которой плотно прилегают к ушным каналам.

Здесь производитель предусмотрел надежную защиту от влаги и пыли, поэтому данной модели не страшны никакие осадки. В автономном режиме наушники способны проработать порядка 8 часов, а на восполнение заряда уходит не более трех часов.

Из минусов здесь отмечается лишь высокая стоимость, хотя она вполне соответствует характеристикам изделия.

4. JBL T205BT

Вкладыши нового поколения привлекают внимание покупателей в первую очередь разными расцветками, которые имеются в продаже. Из этого перечня вполне возможно подобрать наиболее подходящий для себя вариант и девушкам, и юношам.

Преимуществ у рассматриваемого гаджета очень много, но мы отметим только наиболее существенные моменты. Наушники, к примеру, имеют массивный плоский провод, который уж точно не повредится во время тренировки.

Кроме того, здесь наблюдается шикарный баланс – нижние и верхние частоты воспроизводятся одинаково четко. Отрицательным моментом выступает лишь отсутствие звукоизоляции, из-за чего даже при максимальной громкости окружающий мир будет хорошо слышен.

5. Defender FreeMotion B650

Бюджетная модель с хорошими техническими характеристиками воспроизводит все частоты и дает возможность наслаждаться записями любого жанра. Помимо этого людей радует и эргономичность товара, поскольку его удается использовать долгое время без неблагоприятных последствий.

Длительность работы в автономном режиме составляет 4 часа, а на зарядку уходит вдвое меньше времени.

Лучшие наушники вкладыши с Алиэкспресс. ТОП 5

1. TOPK T02

Лучшими в перечне наушников с Алиэкспресс считаются вкладыши, которые продаются по выгодной стоимости, но смотрятся гораздо дороже. Они выпущены в разных цветовых вариациях, поэтому выбрать нужную модель удастся каждому покупателю.

Прослушивать через них музыку удобно с любого гаджета. Сами наушники имеют прочные элементы, им не страшны удары, легкие осадки, а также запутывание провода. Многие владельцы отмечают, что шнур остается целым и невредимым даже в результате многолетнего применения.

Чувствительность у этого гаджета вполне достойная, звучание достаточно мощное даже при минимальных настройках, а уровень громкости возможно отрегулировать посредством мягкого ползунка.

Недостаток здесь имеется только один – обладателям маленьких ушных раковин наушники могут доставлять дискомфорт.

2. iCoverCase Stealth Mini Bluetooth Headset

Миловидное устройство продается в нежных тонах, но при этом приобретается не только девушками, но и юношами. Оно достаточно комфортно сидит в ушной раковине, потому как надежно фиксируется за счет небольшого «рога».

Длительность работы от одного заряда достигает двух часов, чего вполне хватает для полноценной тренировки или прогулки по городу. Подключаются эти наушники по блютузу и работают на расстоянии до 5 метров от смартфона.

Управлять этой моделью помогает единственная кнопка на корпусе – она отвечает за ответ на входящий звонок, изменение громкости, остановку и запуск трека, переключение композиций, а также включение и выключение самих наушников.

Звук здесь средний, как утверждают пользователи, он больше подходит для телефонных разговоров, а не для прослушивания музыки, хотя неприхотливым владельцам это совершенно не мешает.

3. Venture Electronics VE Monk Plus

Проводные наушники с китайского интернет-магазина не могут не радовать покупателей. Они считаются легендарными в узких кругах, поскольку имеют малую стоимость, но при этом действительно качественно выполнены.

В комплекте к наушникам прилагаются яркие амбушюры, которые можно менять для удобства пользователей. Также людей радуют кнопки контроллера, которые превосходно работают и позволяют за мгновение переключать композиции, ставить их на паузу или снова на проигрывание.

Звучание здесь тоже весьма неплохое, даже лучше ожиданий многих пользователей. Что касается минусов, важно отметить лишь отсутствие суббаса, что для меломанов считается существенным недостатком.

4. VPB S7

Данная модель наушников вкладышей считается оптимальным вариантом для прослушивания аудиокниг и просмотра фильмов. Звучание здесь шикарное, частоты воспроизводятся отчетливо.

Кроме того, сам продавец заверяет, что эта модель обеспечивает «супер-басы», а отзывы покупателей действительно подтверждают это. Особенностью гаджета является то, что через него лучше всего воспроизводятся человеческие голоса – они слышны отчетливо и в меру громко.

Помимо этого следует отметить прекрасный встроенный микрофон, который дает возможность удобно вести телефонные разговоры. Недостаток у этого изделия тоже имеется, хоть он и один, но обратить на это внимание перед покупкой все же стоит.

А заключается этот единственный нюанс в неприятном запахе в первое время после распаковки товара – он напоминает сгоревшую проводку, хотя выветривается примерно за 1-2 недели.

5. Baseus Encok-A01

Достаточно популярная модель, которая заказывается на Алиэкспресс очень часто, радует в первую очередь своим аккумулятором. Эти наушники способны проработать на одном заряде около 10 часов, а в режиме ожидания – целых 100 часов.

Чувствительность и диапазон частот здесь тоже находятся на высоком уровне, поэтому на данных гаджет вполне можно положиться.

Помимо этого многие пользователи в качестве преимущества отмечают возможность прослушивания музыки в наушниках на расстоянии до 10 метров от телефона, к которому они подключены, что является вполне хорошим показателем.

К сожалению, минусы в этих наушниках тоже имеются. Среди них отмечаются, к примеру, чересчур жесткая дужка, из-за которой после длительного использования болит ухо.

Лучшие наушники вкладыши для музыки. ТОП 5

1. Marshall Minor II Bluetooth

Беспроводные наушники премиального уровня нравятся всем своим владельцам. Они выделяются превосходным микрофоном и высочайшим качеством звучания в любой обстановке. Здесь предусмотрено несколько клавиш для регулирования громкости и управления треками.

В отзывах о рассматриваемой модели чаще всего встречаются упоминания об оптимальном виде, хорошей посадке, долгой автономной работе и шикарном джойстике для управления. Недостатки, к сожалению, тут также имеются.

Среди них выделяется тот же джойстик, который требует привыкания пользователя, а также высокая цена, хотя за премиальное качество согласен платить каждый покупатель.

2. JBL T205

Проводные наушники типа вкладыши привлекательно смотрятся, поскольку обладают дизайном, предварительно разработанным «яблочной» компанией. К ним легко привыкнуть, так как управление тут интуитивно понятное, в ушах они сидят удобно, а провод достаточно длинный.

Главным достоинством выступает средняя звукоизоляция, благодаря которой человек, слушая музыку на улице, с легкостью услышит звук приближающейся машины.

Также через эти наушники удобно разговаривать по телефону, что обеспечивается за счет качественного микрофона и отличного воспроизведению голоса собеседника, а также системы подавления шумов.

3. 1MORE Dual Driver In-Ear E1008

Стильная модель с богатой комплектацией радует всех покупателей. Отдав деньги за наушники, пользователь становится владельцем также чехла с магнитным клапаном, адаптером для пары мини-джеков, клипсы для закрепления шнура на одежде, а также семи насадок разного размера.

Другой особенностью выступает материал изготовления чаш – металл, который не ощущается в ухе и не доставляет дискомфорта, но при этом выступает прочным и надежным материалом.

Также людей привлекает провод, где самые проблемные места оснащены надежной защитой от переломов. Недостаток тут был выявлен всего один – высокая стоимость.

4. Huawei FreeBuds 2

Наушники с рядом существенных преимуществ привлекательно выглядят и нравятся не только своему владельцу, но и окружающим, потому как они добавляют солидности пользователю.

Главными положительными особенностями здесь стоит отметить: влагозащищенность, великолепные басы, креативное оформление, возможность беспроводной зарядки, качественный микрофон.

Единственным минусом можно назвать не самую лучшую автономность, потому как наушники работают на одном заряде всего 3 часа.

5. Canyon CNS-SBTHS1

Завершают перечень лидеров наушники, чья стоимость действительно соответствует качеству и возможностям. Они продаются в разных расцветках, имеют микрофон, а в комплекте с ними идут сменные амбушюры разных размеров.

Помимо этого положительным моментом следует назвать наличие звукоизоляции. Также в отзывах нередко встречаются упоминания об удобном пульте управления, где есть все необходимые кнопки, которые легко нащупываются пальцем.

Недостатка тут выделяется два – дешевые материалы изготовления корпуса, а также слабый уровень звучания. Но при этом совершенно все владельцы называют модель удобной и эргономичной во всех направлениях.




Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.