Лучшие туристические коврики по отзывам. ТОП 5

Учитывая уровень спроса покупателей на определенный вид туристического коврика можно легко составить их рейтинг. Ведь потребитель предпочитает приобретать товар с лучшими показателями качества, помимо этого выбор опытных туристов определяет долговечность использования туристического снаряжения. А экономичный покупатель желает приобретать качественную продукцию по бюджетной цене.

Для приобретения туристического снаряжения можно обратиться к услугам интернет-магазинов, которые предлагают широкий ассортимент необходимой продукции. Также во время покупки необходимого снаряжения для туристических походов, можно прочитать отзывы пользователей (покупателей) об определенном виде товара, включая и ковров для туристического путешествия.

Учитывая качество и уровень спроса на определенный вид ковра для туристических путешествий, можно определиться рейтингом продукции, имеющихся на современном рынке.

Лучшие туристические коврикиTOP-5 Лучшие туристические коврики. Рейтинг 2023

1. Talberg Forest Best Mat

Коврик туристический смог опередить своих аналогов и занять 1-позицию,благодаря габариту и качественному материалу изготовления. Верхняя часть коврика произведена из Polyester 50D Stretch Laminated TPU, а низ коврика состоит из 75D Non-slip такой же маркировки. Противоскользящий (замш) покров коврика обладает водоотталкивающим свойством.

Упаковать коврик можно состегивающими кнопками. Весит он всего 2,6 кг. А средняя цена товара в магазинах от 4850 до 5400 рублей. В комплекте ковра идет чехол для упаковки, стяжки и специальный набор для быстрого ремонтирования снаряжения в природных условиях.


2. Tramp TRI-009

Tramp TRI-009Коврик туристический обладает функцией самонадувания, притом действия выполняется с помощью 2 клапанов (быстрое надувание). Габарит свернутого коврика 63х21х21, для удобства упаковки присутствуют кнопки состегования. Коврик наполнен вспененным полиуретаном.

Замшевое верхнее покрытие ковра не позволяет сползать с него и защищает от холода. А низ коврика изготовлен точечным нанесением гели (Slides Less).

Спрос на продукцию позволило ему попасть на 2 ступеньку рейтинга, а приобрести коврик можно в среднем за 3900 рублей.


3. Tramp TRI-007

Tramp TRI-007Самонадувающейся коврик весит 1,8 кг, а размер его в свернутом положении не больше 65х18х18. Коврик туристический попал в тройку лидеров, благодаря легкому весу и надежной конструкции.

Коврик изготовлен с использованием материала маркировки Polyester 75D/PVC/WR, который обладает улучшенным свойством теплоизоляции, включая водоотталкивающего эффекта. Поэтому его рекомендуется использовать во время рыбалки, охотничьего похода или кемпинга. А присутствие воздушных канавок вертикального направления, обнадеживает дополнительную упругость.

Средняя стоимость коврика 2500-2700 рублей.


4. Nova Tour Stone 2.5 XL

Nova Tour Stone 2.5 XLТуристический коврик с легким весом имеет существенную длину. А материал изготовления 150D Polyester TPU. В качестве наполнителя на ковре использован полиуретан, а клапаны разработаны из латуни. Вес коврика 1,3 кг.

Купить коврик можно за 3250-3500 рублей.


5. Tengu Mark 3.61

Tengu Mark 3.61Коврик находиться в 5-позиции на ТОП рейтинге лучших туристических ковров. Самонадувающийся ковер весит 2,7 кг и имеет 2 клапана для быстрого надувания. Верхняя часть коврика изготовлена из полиэстера марки 560D RipStop Laminated TPU, нижняя зона из 75D Honey Comb Rip Stop, что обеспечивает надежную защиту от влаги. А пенополиуретановый наполнитель обеспечивает эффективную теплоизоляцию.

После надувания ковра, прочный материал поможет плотно удержать форму снаряжения, при этом обеспечена надежная теплозащита. А средняя стоимость коврика от 6900 рублей.

Похожий материал




Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.