Салон красоты Персона-Маяковская: идеальное место для создания сногсшибательного имиджа

Создание собственного имиджа – задача не из легких. С ней бывает сложно справиться даже некоторым опытным мастерам, не говоря уже о простых людях без специальных навыков. Однако, привлекательно выглядеть, вызывая восторг у окружающих и у самого себя, хочется каждому человеку. Именно по этой причине не стоит тратить время на неудачные попытки совершенствования своего внешнего вида. Достаточно лишь обратиться к специалистам салона красоты Персона на Маяковской, где всего за несколько часов удастся измениться до неузнаваемости, но исключительно в положительную сторону.

О салоне красоты

Салон красоты на Маяковской в Москве – это настоящая лаборатория стиля. Она работает для клиентов более 15 лет, исполняя даже самые каверзные прихоти каждого посетителя. С первых дней оказания услуг администрация салона стремилась к достижению максимальных вершин. И именно по этой причине на данный момент Персона-Маяковская является лидером с безупречной репутацией не только в столице, но и в Московской области.

Салон красоты располагается в самом центре города. Он находится в шаговой доступности – у станции метро Маяковская.

Мастера и стилисты лаборатории стиля – настоящие специалисты с достаточно большим опытом работы. Они готовы к решению совершенно любых задач. Будь то окрашивание шевелюры, стрижка, кардинальное изменение образа или услуги барбера – любая услуга выполняется со стопроцентным качеством. К тому же, сотрудники салона имеют дипломы и сертификаты не только отечественных школ парикмахерского и nail искусства. Большинство стилистов и мастеров могут похвастаться обучением и успешным завершение иностранных школ, к примеру, лондонской Академии Toni&Guy.

Персона-Маяковская активно сотрудничает с передовыми создателями продукции в сфере красоты. В этот список входят бренды: Wella, Greymy, Tigi, Davines, Redken и многие другие. При этом администрация каждый месяц проводит так называемый «день бренда». Данное мероприятие подразумевает участие одного из партнеров представителя компании-производителя. И именно в это время каждый гость салона имеет возможность поближе познакомиться с инновационными открытиями и интересными продвижениями в бьюти-сфере, узнать последние новости и выразить собственное мнение в дискуссиях.

Услуги для женщин

Красивый внешний вид – это простая радость для каждой представительницы прекрасного пола. Сделать шикарную прическу и нанести макияж можно постараться и в домашних условиях. Однако, добиться сногсшибательного результата таким образом удается далеко не всем дамам. Поэтому поход в салон красоты все же остается лучшим выбором для тех, кто действительно хочет привлекать внимание окружающих и радовать саму себя новым образом.

Для прекрасных дам в салоне Персона на Маяковской предлагается широкий перечень услуг:

  1. Брови.
  2. Ресницы.
  3. Маникюр.
  4. Макияж.
  5. Стрижка.
  6. Укладка.
  7. Окрашивание.
  8. Трансформация текстуры.
  9. Полноценный уход для волос.
  10. Сеты.

Многообразие услуг для представительниц прекрасного пола приводит в восторг не только новых посетительниц, но и постоянных клиентов. Здесь можно обратиться к мастерам для совершенствования своего внешнего вида практически во всех нюансах. Больше всего, конечно, процедур предназначено для шевелюры. Однако, в списке есть и услуги по уходу за ногтями, бровями и ресницами, которые также высоко ценятся.

Особого внимания достойны Сеты. Они предполагают комплект из нескольких услуг, продаваемый по выгодной стоимости. Так, например, наиболее распространенным сетом на официальном сайте интернет-магазина является «стрижка + коррекция бровей + экспресс-уход». Стоимость такого сета начинается от двух тысяч рублей. Примерно в таком ключе создаются и остальные комбинации услуг, которые оказываются для посетителей более выгодными, нежели отдельные процедуры с индивидуальной ценой.

Нередко положительные отзывы клиенток указывают на процедуры по восстановлению волосков, а также кожных покровов головы. По-настоящему качественно такие услуги оказывают лишь единицы салонов красоты. Но обратившись за ними в Персону на станции метро Маяковская, не придется жалеть о потраченных деньгах в дальнейшем. Делается это при помощи исключительно профессиональных средств и ни в коем случае не причиняет вреда здоровью шевелюры и кожи головы.

Что могут предложить мужчинам

Мнение о том, что ухаживать за собой должны только женщины, давно ушло в прошлое. На сегодняшний день поддерживать красивый вид стремятся даже мужчины. Отращивая бороду или роскошную шевелюру, правильно проводить процедуры в домашних условиях без специальных приспособлений оказывается проблематично. Такая же ситуация возникает в процессе ухода за ногтями.

Обратиться в салон мужчинам также будет целесообразно. Для них здесь предлагаются следующие услуги:

  1. Стрижки.
  2. Барбер.
  3. Окрашивание.
  4. Трансформация текстуры волос.
  5. Уходовые процедуры для шевелюры.
  6. Маникюр.
  7. Педикюр.
  8. Подология.

Отдельно открывать мужской салон красоты не всегда выгодно для бизнесменов. А вот добавление специальных услуг для брутальных представителей сильного пола в универсальную лабораторию стиля вовсе не помешает.

Индустрия мужской моды и красоты развивается стремительными темпами. Как и в числе услуг для женщин, мужчинам предлагаются различные варианты совершенствования вида шевелюры, а также ногтевых пластин и кожи вокруг них. В Персоне на Маяковской настоящие мастера своего дела обязательно помогут клиентам подобрать наиболее подходящий вариант стрижки, ведь он должен быть не только модным, но и удобным для своего носителя. Кроме того, среди всего ассортимента услуг посетители чаще всего обращают внимание на уход за ногтевыми пластинами. Самостоятельно это делать тяжело, но сохранять презентабельный вид рук хочется всегда.

Отдельно стоит отметить услуги барбера. Хотя сегодня в каждом городе существует масса барбершопов, салон красоты на Маяковской предлагает возможность стрижки и укладки бороды как дополнение к остальным процедурам. Это существенно экономит время клиентов, ведь всеми необходимыми услугами можно в одном месте.

Помимо прочего внимания достойна и подология. Поскольку отыскать опытного специалиста по данному направлению в медицинских учреждениях весьма проблематично, мастера рекомендуют обратиться с недугами стоп в салон красоты. Здесь работает несколько профессиональных врачей с высшим образованием, в том числе имеющих дипломы зарубежных ВУЗов. Они всегда готовы оказать достойную помощь и предотвратить развитие заболеваний в дальнейшем времени. Обращаться к данной услуге разрешается людям разных возрастных категорий. Как утверждают многочисленные отзывы посетителей салона, подология здесь развита весьма неплохо, а потому при наличии действительно серьезных заболеваний, связанных со стопами, смело можно заняться лечением у отечественных специалистов, нежели тратиться на поездки заграницу в дорогостоящие клиники.

Детские услуги

Маленькие дети не нуждаются в регулярном посещении салонов красоты. Активные мальчишки и девчонки демонстрируют окружающим свою естественную красоту, даже не задумываясь об этом. Однако, когда наступает праздник, внести изменения в свой внешний вид хочется даже малышам.

На сегодняшний день мастера салона красоты предоставляют следующие услуги для детей:

  1. Стрижки. Детские стрижки начали набирать популярность еще несколько лет назад. И по сегодня они не утратили своей актуальности. Каждому мальчишке наверняка будет приятно и интересно ходит с роскошным ирокезом или креативным узором на висках. К данной процедуре родители обращаются не только в преддверии какого-либо праздника или в летнее время, чтобы уберечь свое чадо от чрезмерной жары. В текущее время детские стрижки уже стали неотъемлемой частью образа, из-за чего салоны красоты с целью использования данной услуги мамы и папы посещают со своими детьми регулярно.
  2. Укладки. Как и взрослые женщины, маленькие девочки имеют право выглядеть привлекательно на утренниках, школьных дискотеках и различных мероприятиях. Укладки делаются при помощи специальных средств, которые не имеет смысла приобретать для личного использования, если необходимость в них возникает редко. Поэтому обратиться в лабораторию стиля перед важным событием в жизни ребенка стоит каждому родителю.
  3. Маникюр. Помимо прочего широкое распространение получил и детский маникюр. Для его создания используются, конечно, менее токсичные составы, а не гель-лаки для профессионального покрытия. Специалисты Персоны на Маяковской с радостью прислушаются к мнению своих маленьких клиентов и добавят разнообразия в их образ. Здесь можно сделать как однотонное покрытие, так и нанести рисунок.
  4. Педикюр. Обработка ногтевых пластин на ногах заполучила не меньшую популярность, нежели маникюр. Родители модных малышей не всегда соглашаются покрывать ногти лаком, однако привести в порядок пластину и кожу вокруг удастся и без этого. Особенно популярна данная процедура в летний период, когда девчонки предпочитают носить босоножки или балетки с открытым передом.
  5. Подология. Не особо распространенный на сегодняшний день раздел медицины, на удивление множества клиентов, присутствует в перечне доступных услуг в салоне красоты на Маяковской. Подология занимается непосредственно изучением и терапией недугов, связанных со стопами. Для детей обратиться к ней особенно важно, чтобы предотвратить развитие негативных процессов в дальнейшем.

Выгодные предложения

Помимо предоставления немалого ассортимента услуг администрация салона красоты не забывает и о выгоде для своих клиентов. Создатели стараются не упускать возможности провести акции или предоставить посетителям обычные скидки.

Так, к примеру, для новых клиентов на постоянной основе действует скидка 20% на первое посещение. Кроме того, специалисты регулярно уменьшают стоимость на отдельные услуги в связи с календарными праздниками, сменой времени года и по иным причинам.

Портфолио

На официальном сайте имидж-лаборатории присутствует специальный раздел «Портфолио». Здесь каждый пользователь может своими глазами увидеть готовые работы сотрудников салона. Раздел регулярно пополняется новыми фото клиентов с уже новым образом, который действительно порадовал и их самих, и окружающих.

Подарочные сертификаты

Сотрудники салона на Маяковской рады приветствовать всех желающих. Именно по этой причине администрация предусмотрела возможность приобретения подарочных сертификатов. Они выступают в качестве идеальных подарков практически на любой праздник. Такой презент можно преподнести как мужчине, так и женщине, ведь в имидж лаборатории предоставляются услуги для всех желающих.

Приобрести подарочный сертификат возможно в режиме онлайн. Это может быть карта на разную сумму: 3 000 руб., 5 000 руб., 10 000 руб., а также сертификат свободного номинала (формирование любого сертификата по запросу клиента).

Выглядеть привлекательно и иметь индивидуальный стиль в современном обществе хочет каждый человек. И хотя добиться этого самостоятельно бывает проблематично по причине банального отсутствия навыков, опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь. Имидж-лаборатория Персона на Маяковской открывает свои двери всем желающим. Сюда можно обратиться с самыми разными проблемами и целями – любой недостаток во внешнем виде удастся устранить силами опытных мастеров и стилистов. Результат после посещения салона обязательно порадует клиентов и никогда не вызовет негативных эмоций. А желание вернуться сюда еще раз и повторить уже сделанные процедуры или воспользоваться новыми услугами останется со стопроцентной вероятностью. К тому же, постоянные клиенты смело могут рассчитывать на скидки.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.