Сеть клиник “Здоровье” в Москве

Здоровье организма – это именно то, о чем должен заботиться каждый человек индивидуально. Простого соблюдения правил гигиены и придерживание здорового образа жизни бывает недостаточно. Физическое и психическое состояние оказывает воздействие на внутренние органы и системы, которые отвечают за функционирование организма в целом. Именно поэтому людям стоит следить за собственным здоровьем, своевременно обнаруживая и излечивая недуги. Сделать это самостоятельно бывает сложно, из-за чего пациентам приходится прибегать к помощи специалистов. Жителям Москвы сделать это будет легко, ведь они могут в любой момент обратиться в одну из клиник сети «Здоровье», расположенных в самых разных точках столицы. Хотя за пределами МКАД эта сеть еще не расширилась, обратиться в существующие центры могут все желающие.

Официальный сайт клиники: https://medcentr.biz/

О клинике

Сеть медицинских центров «Здоровье» в Москве позволяет за один день посетить около 20 специалистов узкого профиля. Здесь можно сдать практически любые виды анализов, сделать УЗИ и просто проконсультироваться с опытными врачами.

Сотрудники клиник с радостью назначат схему лечения каждому, кто к ним обратится. Профессиональные доктора дают возможность проходить терапию как в домашних условиях, так и под их строгим контролем в пределах медицинского центра. Для всех желающих здесь доступно отделение дневного стационара, где всегда дежурит врач и медсестра.

Помимо прочего «Здоровье» предоставляет возможность проведения малых оперативных пособий. Этим занимаются высококвалифицированные хирурги. Кроме того, данные процедуры подразумевают последующее послеоперационное наблюдение.

Полученные лицензии

Частная клиника имеет несколько лицензий на осуществление медицинской деятельности. Все услуги оказываются в соответствии именно с этими разрешениями, поэтому лишних вопросов у клиентов возникать не должно. «Здоровье» получало лицензии в разные годы, но все они действительны и по сегодняшний день. При необходимости клиенты могут сами убедиться в этом, просмотрев соответствующий раздел на официальном сайте или запросив у администратора любого центра сети.

Предоставляемые услуги

Столичная сеть клиник предоставляет весь спектр медицинских услуг. Сюда включены многие процедуры – начиная от первичного посещения и обычной консультации, заканчивая эффективным, индивидуально подобранным курсом лечения.

Услуги предоставляют врачи высшей категории. Среди них присутствуют кандидаты медицинских наук, а также профессорский состав. Все сотрудники предоставляют квалифицированную помощь по различным направлениям современной медицины.

Для оказания услуг применяется инновационное оборудование от ведущих зарубежных производителей. Продуманная технологическая база позволяет проводить любые виды медицинских исследований. Для этого задействуются лучшие методы экспресс диагностики и разрабатываются комплексные программы терапии.

Мужское и женское здоровье

Состояние организма в целом очень важно для каждого пациента, но конкретно здоровье половых органов требует особого наблюдения. В спектр услуг этой категории входят:

  1. Гинекология. Ежедневно клиенты могут получить консультацию, а также высококвалифицированную помощь врача-гинеколога. Здесь нет совершенно никаких ограничений по возрасту – специалист ответит на нужные вопросы, проведет осмотр и назначит лечение каждой даме, которая к нему обратится. Визит к этому врачу ни в коем случае не стоит откладывать. Забота о женском здоровье – задача не только для доктора. Самим женщинам тоже стоит своевременно обращаться за помощью, чтобы в дальнейшем не тратить огромные деньги на лечение сложных недугов.

  2. Урология. В данном направлении проводится первичный осмотр пациента, после чего доктор составляет подробный план обследования, назначает и проводит индивидуальную терапию. Мужчинам предстоит пройти исследование мочевыделительной системы, полового члена, яичек и мошонки. У женщин же проводится работа с почками и надпочечниками, мочеиспускательным каналом, мочевым пузырем, мочеточником и половыми органами. Диагностируемые заболевания, независимо от пола пациента, часто бывают схожи: почечная недостаточность, бесплодие, новообразования, импотенция, мочекаменная болезнь и проч.

  3. Аборты. Прерывание беременности – важный шаг для каждой женщины. На это сложно решиться морально, но, будучи уверенным в качестве проводимой процедуры, проблемы решатся сами собой. В клиниках «Здоровье» проводятся несколько разновидностей абортов: медикаментозный таблетированный (не осуществляется при наличии миомы), вакуумный (срок беременности не должен превышать 5 недель), хирургический (на сроке до 12 недель, противопоказания: гонорея, трихомонады, сифилис).

  4. Венерология. Дискомфорт в половых органах, новообразования и проблемы с мочеиспусканием – все это лечит всем известный врач-венеролог. Симптоматика недугов может быть различная, но опытный специалист достаточно быстро обнаруживает проблему и назначает курс лечения. Для этого пациенту в обязательном порядке придется пройти осмотр и, если это будет необходимо, сдать анализы. Все процедуры проводятся в кратчайшие сроки, поэтому длительное время находиться в ожидании своего диагноза и излечения не понадобится.

  5. Маммология. Специальное отделение для оказания услуг в направлении маммологии оборудовано всеми необходимыми установками для установки диагноза и лечения. Здесь удастся справиться с проблемами молочных желез в любом возрасте. Таких процедур не стоит бояться, ведь проводят их специалисты с многолетним стажем. К тому же, современное оснащение и выгодные цены на предоставляемые услуги не могут отталкивать клиентов.

  6. Андрология. Не менее распространенное направление подразумевает оказание следующих услуг: ультразвуковое исследование, любые типы анализов, лечение проблем с эрекцией, индивидуальная разработка схем, гирудотерапия (лечение пиявками). В текущее время тысячи мужчин в возрасте 25-50 лет страдают недугами мочеполовой сферы. Заболевания прогрессируют очень быстро, а потому выявлять их и начинать лечение требуется в ускоренном темпе.

Здоровье волос и кожи

Внешний вид иногда бывает более важен людям, нежели их внутренние органы. Именно поэтому для поддержания здоровья волос и кожи люди обращаются в клинику достаточно часто. Здесь услуги предоставляются в таких направлениях:

  1. Дерматология. Всем известный отдел медицины занимается работой с заболеваниями кожных покровов, слизистых оболочек, ногтей, волос. Помимо этого дерматология имеет определенные связи с венерологией, из-за чего в данном случае есть несколько категорий врачей: дерматологи-косметологи, простые дерматологи, трихологи и дерматовенерологи. Не зная, к какому именно доктору обратиться, отчаиваться не стоит. В этом поможет администратор, выслушав основные проблемы клиента и направив его к конкретному врачу.

  2. Кардиология. Наука, занимающаяся изучением сердечнососудистой системы, весьма сложна, но специалисты клиник «Здоровье» по-настоящему хорошо разбираются во всех вопросах, связанных с ней. В этой сети можно получить профессиональную консультацию и наладить работу сердца в кратчайшие сроки.

  3. Трихология. Проблемы с волосами имеются практически у каждого современного человека. По этой причине желающих решить их всегда очень много. Но даже такая ситуация не создает очередей в центрах. По направлению трихологии занимаются несколько врачей, быстро разрешая возникающие вопросы своих пациентов. К ним смело можно обращаться, заметив что-либо неладное с собственной шевелюрой: выпадение волос, перхоть, сечение концов и т.д.

  4. Микология. Грибки – не менее распространенные заболевания, из-за чего в клиниках «Здоровье» для их устранения выделены отдельные кабинеты, оснащенные всем необходимым. Большинство людей не придают внимания микозу, но в действительности он влечет за собой далеко не самые приятные последствия. Но специалисты сети медицинских центров готовы решить проблему любой сложности – пациенту достаточно лишь к ним обратиться.

Обслуживание корпоративных клиентов

Юридическое лицо или представитель какой-либо организации могут обратиться в клинику за заключением договора на медицинское обслуживание сотрудников компании. Поскольку все точки сети «Здоровье» находятся неподалеку от станций метро, добраться туда и решить вопрос удастся довольно быстро.

В данном случае предоставляются такие виды услуг:

  1. Групповое оформление справок: на управление маломерными судами, хранение государственной тайны, на ношение оружия, в ГИБДД и проч.
  2. Помощь опытных специалистов по десяткам направлений, диагностика, ультразвуковое исследование, анализы, а также УВТ.

Начальствующий состав должен беспокоиться о здоровье своих сотрудников не меньше их самих. Именно этому не стоит терять возможности заключить выгодную сделку. Ведь профилактика – это наилучший способ предотвратить появление и прогрессирование недугов в будущем времени.

Прохождение осмотров, получение справок и оказание иных услуг может производиться как для всего коллектива одновременно, так и отдельными группами. Этот и многие другие вопросы представитель организации обязательно оговаривает при заключении договора.

Иные услуги клиники

Помимо вышеперечисленных процедур специалисты «Здоровья» всегда готовы прийти на помощь людям, имеющим проблемы с отдельными органами и системами. Для этого здесь предусмотрены такие направления как:

  • неврология;
  • гастроэнтерология;
  • стоматология;
  • отоларингология;
  • офтальмология.

Также сеть медицинских центров предлагает своим клиентам ударно-волновую терапию, мануальную терапию, гирудотерапию и массаж. Спектр предоставляемых услуг действительно широк. Здесь удастся выделиться полностью, потратив гораздо меньше денег, чем потребовалось бы отдать за лекарства, когда ситуация уже будет запущена бесповоротно.

Медицинские справки

Люди привыкли постоянно стоять в очередях за справками, тратя на этой уйму времени. Но московская сеть медицинских центров «Здоровье» решает эту проблему мигом. Здесь возможно получить справку оперативно и официально, ведь все лицензии на их выдачу прилагаются.

Преимущества получения официальных медицинских документов в данной клинике следующие:

  • все специалисты в одном месте;
  • ускоренный осмотр;
  • качественные исследования и анализы;
  • исключительно легальные справки.

В число справок, выдаваемых московскими центрами:

  • для ГИБДД;
  • в бассейн;
  • санаторно-курортные справки и карты;
  • для учебы/работы;
  • для управления маломерными судами;
  • на ношение оружия;
  • для поступления на госслужбу;
  • на выезд за границу.

Акции клиники

Администрация сети московских клиник «Здоровье» заботится о привлечении клиентов. Именно поэтому здесь регулярно проводятся всевозможные акции, благодаря которым пациенты получают неплохие скидки на услуги.

Чтобы получить выгоду, обратившись за той или иной процедурой, можно, к примеру:

  • прийти в определенные дни или в конкретные клиники города;
  • распечатать скидочный купон с официального сайта;
  • пройти обследование вместе со своим супругом/супругой;
  • просто дождаться акций на отдельные услуги.

Скидки в медицинских центрах доходят до 20%. Учитывая стандартные цены на услуги, эти бонусы вполне ощутимы.

Сеть медицинских клиник «Здоровье» ставит своей целью помощь каждому обратившемуся. Отсюда никто не уйдет со старыми проблемами или новыми недугами. Опытные доктора всегда найдут подход к пациентам и окажут ему помощь в кратчайшие сроки. В эти центры рекомендуют обращаться даже высокопоставленные жители столицы, поэтому доверять им действительно стоит, отбросив все сомнения и страхи.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.