Лучшие весы напольные электронные по отзывам. ТОП 14

Напольные весы необходимы для того, чтобы контролировать свой организм. Они обязательно нужны худеющим. Только регулярное измерение веса поможет ориентироваться в системе питания и подбирать подходящий образ жизни. Кроме того это полезная информация для каждого человека. Подобный показатель во многом влияет на здоровье.  

Важно выбрать правильные весы. Они должны быть надежными и долговечными. Только лишь качественная модель сможет показывать точный результат. Не стоит экономить на таком товаре, иначе показатели будут скакать и невозможно будет понять, на сколько меняется количество килограмм.

 Есть несколько конкретных моделей, которые по отзывам считаются самыми лучшими и помогают определить, какую именно стоит купить.

весы напольные

Рейтинг  напольных электронных весов 2023 года (для контроля веса) 

 


1. Scarlett SC-BS 33M041

Представляют собой экономичный вариант. Они показывают вес и при этом имеют оригинальный привлекательный внешний вид. Идеально подходят для девушек. Красивый узор из цветов на поверхности и нежный тон смотрятся идеально. К преимуществам стоит отнести работу без батареек. Есть важный недостаток. Вес демонстрируется не точно. Нет подсветки, вечером придется пользоваться светом, в сумерках ничего не видно.


2. SC-BS33E060

Это еще одна модель от компании Scarlett. Преимущества аналогичны, привлекательный дизайн, а также экономичная цена. Кроме того подобные весы удивительно легко использовать. Они простые, достаточно встать на платформу. Из недостатков тут отсутствует подсветка. Вес точно показывается, но эта напольная модель использует батарейки.

 


3. REDMOND RS-728B

Эта компания способна изготавливать не только мультиварки. Строгий стильный напольный прибор для измерения веса понравится многим. Тут есть подсветка, показатель батареи, а также большой дисплей. Электронный показатель говорит о перегрузке. Кроме того тут есть возможность получить рекомендации по питанию и каллориям, правда они могут быть не точны. Хорошо и удобно сделан этот электронный прибор, но предназначен он лишь для ровной поверхности.

 


4. SUPRA BSS-6600

Это современный напольный электронный прибор. Он помогает узнать не только вес, но и рекомендации по поводу питания и дальнейших действий. Это хорошо для тех, кто хочет узнать массу мышц и жировых тканей, чтобы сделать правильные выводы. В дизайне стекло и металл, такие весы смотрятся стильно и оригинально. Из недостатков стоит отметить быстрый сброс показателей, некоторые не успевают их посмотреть, а также не совсем рациональные советы по подбору каллорий.

 


5. Polaris PWS 1830DGFI

Это шикарные весы с округлой формой. Благодаря необычно геометрии, они сразу же привлекают внимание. Напольный прибор показывает максимально точный вес. По стоимости это доступные весы. Они работают на батарейках, которые служат действительно очень долго.

 


6. Maxwell

Смотрятся действительно шикарно. Металлический корпус заставляет их выглядеть дорого. Подобные весы подойдут к любому интерьеру. Однако стоит отметить, что на покрытии сразу видны отпечатки и его сложно протирать. Весы имеют небольшой размер и показывают много другой полезной информации кроме килограмм. Электронное табло поможет сделать правильные выводы о состоянии организма.


7. Tefal PP5150V1


Красивые весы. На сером покрытии аккуратно расположены белые кружева. Идеально подходят для девушек. Отличаются точностью измерения, однако лучше использоваться эти весы на одной и той же поверхности.

 


8. Xiaomi Mi Smart Scale


Это не просто весы, а настоящий современный электронный диагностический центр. Показывает множество полезной информации об организме, при этом дает возможность запоминать ее. Можно легко самостоятельно следить за динамикой. Есть небольшие погрешности, но они не превышают 100гр в измерении веса.

 


9. Omron BF508

К сожалению эти весы очень тяжелые. Они имеют выносной дисплей, что позволяет правильно расположить ноги и не закрывать цифры. Для получения точной информации, стоит взвеситься на данном электронном устройстве несколько раз.

 


10. Medisana BS 440 Connect BK

Оригинальный вариант черного цвета. Есть подсветка на дисплее и он достаточно крупный. Автоматическое включение и выключение позволит реже менять батарею.


11. Beurer GS 41 Solar

Необычно привлекательно выглядят данные весы. Обязательно понравится их цена, немногим выше 2 тысяч рублей. Подпитываются от солнечной батареи, важно хоть иногда ставить под яркий свет.


12. Beurer GS 50

Это оригинальный стильный вариант. Отзывы не отмечают недостатков, лишь необходимость взвешиваться на ровной поверхности.


13. Beurer GS 320

Совершенно простые весы. Отличаются надежностью и максимальной точностью показателей. Стоит отметить, что они рассчитаны на вес до 180кг.

Каждый в этом топе сможет подобрать по отзывам тот вариант, который больше всего соответствует его пожеланиям.


Похожие материалы:





Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.