Выбрать видеорегистратор цена качество 2018 2019

В статье “Выбрать видеорегистратор цена качество 2018 2019″ Вы прочитаете как выбрать, на что обращать внимание, особенности выбора видеорегистратора.

Перед любым автолюбителем рано или поздно встает вопрос о выборе видеорегистратора. Этот нехитрый прибор уже давно зарекомендовал себя как незаменимый помощник в конфликтных ситуациях на дороге. Потратившись на его покупку, в последующем можно сэкономить немалые средства. Так как жу выбирать видеорегистратор.

Самым первые делом обращаем внимание на качество записи и оптики прибора. Эконом камеры обладают плохим качеством изображения из-за недорогой оптики. Более продвинутая система HD дает картинку с расширением 1280х720. Это изображение четкое и позволяет разглядеть отдельные элементы картинки. Она считается достаточной.

выбрать видеорегистратор цена качество 2016 2017

Видеорегистраторы последнего поколения имеют матрицы Full HD, четкость которых также позволяет приближать отдельные элементы картинки, что бывает крайне важно.

Сам объектив также может быть стеклянным или пластиковым. Первые более четкие и дают контрастную картинку. Вторые замутненные, имеют плохую видимость при повышенной влажности.

Немаловажную роль играет и способ крепления. Производители предлагают покупателям присоски, в том числе кронштейн на присоске, и двухстороннюю клейкую ленту.

Клейкая лента предназначена для видеорегистраторов, имеющих небольшой вес. Она не снимается и жестко фиксирует прибор. После снятия такую ленту нужно будет заменить, что не очень удобно. Зато стоят видеорегистраторы на ленте дешевле.

Видеорегистраторы на присоске легко снимаются. Если присоски маленькие, то их должно быть больше 2. Они многоразовые. Легко крепятся и отлично удерживают камеру на месте.

Самыми удобными считаются видеорегистраторы с кронштейном, которые позволяют снимать видеокамеру, без открепления основания. Что очень удобно.

Важно отметить, что в любом случае видеорегистратор должен иметь возможность регулировки угла фиксации. Для этого могут быть предусмотрены несколько винтов или рычагов. Причем двигаться он должен не только вверх или вниз, но и вправо-влево.

как выбрать видеорегистратор

Все аккумуляторы запитываются от машины. Однако более современные модели могут иметь портативный аккумулятор, которого хватает на 1 час автономной активной съемки.

Видеорегистраторы фиксируют изображение на флеш-карту. Она может иметь объем до 32 Гбт. Все зависит от качества получаемого изображения. Однако средним считается объем в 8 Гб. Наличие функции GPS не только зафиксирует координаты нахождения транспортного средства, но и позволит передать изображение на стационарный компьютер, как и опция 3G.

Наличие дисплея даже минимального разрешения всегда приветствуется. В этом случае в пути вы сможете просмотреть изображение или показать его сотрудникам ДПС при необходимости.

Еще одним дополнительным плюсом станет наличие функции удара. Такая опция автоматически сохранит файл, на котором зафиксирован момент удара, от его перезаписи.

В комплекте к прибору всегда идет провод для подключения. Его длина не должна быть большой. Иначе вы вынуждены будете прятать провода или искать способы их фиксации.

Если вы уже сделали свой выбор, то не забудьте проверить корпус прибора на целостность, наличие всех дополнительных аксессуаров, инструкции и сертификата качества. Только так вы сможете приобрести качественный видеорегистратор, который прослужит много лет.

Антирадар с видеорегистратором какой лучше отзывы цены


Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.