Беспроводной пылесос, какой лучше. Рейтинг 2023. Отзывы

С развитием современных технологий появилось достаточно много интересных приспособлений, которые делают проще жизнь человека. В их число входят не только устройства, используемые на предприятиях, но и «домашние помощники». Все чаще люди задаются вопросами о том, что представляет собой беспроводной пылесос, какой лучше приобрести и каково его предназначение. Статья “Беспроводной пылесос, какой лучше. Рейтинг 2023 . Отзывы” поможет разобраться во всем этом, а список лидирующих моделей с реальными отзывами покупателей даст возможность понять, стоит ли тратить деньги на подобные технологии.

Какой беспроводной пылесос лучше. Рейтинг  2023 года


ТОП 1. Morphy Richards Supervac Pro 734030

Раздумывая над тем, какой беспроводной пылесос лучше, большинство людей  обращают внимание на товары производства Morphy Richards.

Из особенностей можно отметить:

  1. Сочетание высокой мощности всасывания (110 аВт) и длительного времени работы в режиме высокой мощности (20 мин). Максимальное время работы – 1 час.
  2. Удобная ручка с шарниром, позволяющая убирать под мебелью не нагибаясь.

ТОП 2. Пылесос беспроводной вертикальный REDMOND RV-UR360

Пылесос беспроводной вертикальный REDMOND RV-UR360
Модель «2 в 1» трансформируется в автомобильный пылесос, и может использоваться для чистки мягкой мебели и уборки в салоне автомобиля.
Комплектуется тремя насадками: щелевой насадкой, турбощеткой и насадкой «2 в 1».
Эффективно удаляет волосы, шерсть домашних животных, пыль и мелкий сор с любых поверхностей.
Время автономной работы — до 25 минут.
Пылесос оснащен HEPA-фильтром класса Н13, который очищает выходящий воздух от пыли и аллергенов. В комплекте предусмотрен удобный настенный кронштейн для хранения пылесоса и всех насадок.

 


ТОП 3. Morphy Richards Supervac Deluxe 734050 

Это фактически такой же пылесос, что Morphy Richards Supervac Pro 734030 . Разница в более широкой комплектации, которая позволяет использовать аппарат в 3 конфигурациях. Другого беспроводного пылесоса 3в1 — пока не встретишь, так что в этом есть элемент уникальности. Почему эта  модель не на 1 месте? Так как заметно дороже своего аналога. 


ТОП 4. Philips PowerPro Duo

[foogallery id=”5844″]

Бытовая техника производства Philips всегда обращает на себя внимание неизменным качеством. И Philips PowerPro Duo не исключение. Эта универсальная модель пригодна для уборки на любой поверхности.

Негативных отзывов об этом пылесосе быть не может, так как его возможности приходятся по душе всем покупателям.

ТОП 5. Dyson DC62

Отвечая на вопрос о том, какой беспроводной пылесос лучше работает, можно указать на Dyson DC62. Эта модель имеет два режима мощности (номинальная 28 Вт и максимальная 100 Вт). Особенно хорошо люди отзываются о возможности изменять конфигурацию посредством отсоединения трубы.

Из недостатков покупатели отмечают лишь курковую систему включения, при которой прибор работает только в случае, если палец находится на кнопке.

 


6. Electrolux Ergo 12

[foogallery id=”5850″]

Мощный пылесос, работающий более получаса без подзарядки, отличается наличием светодиодной подсветки и упрощенного процесса очистки фильтров. Кроме того, в приборе предусмотрена очистка щетки от ниток, волос и шерсти.

Минусы в данном агрегате найти довольно сложно, ведь он всегда выполняет свою работу качественно и быстро.

 

 


7. Bissell MultiReach Ion+ 1311J

Достаточно высокий вертикальный пылесос производит сухую уборку и всегда показывает невероятный результат. Он качественно удаляя все пылинки и выдерживает до 40 минут работы без подзарядки.

Среди минусов отмечается отсутствие функции сбора жидкости. В остальном же прибор полностью устраивает своих владельцев.

 


8. VAX Air Cordless

[foogallery id=”5857″]

Главными преимуществами модели являются наличие в комплекте пары аккумуляторов и время автономной работы около 50 минут. Пылесос оснащен промывным фильтром, а для зарядки ему требуется всего 3 часа.

Претензий к этому агрегату у любителей чистоты не возникает.

 


9. Scarlett SC-VC80H03

Удобное оборудование идет в комплекте с контейнером для пыли, о чем всегда поступают положительные отзывы. Также модель снабжена подставкой для зарядки и хранения прибора, куда прикреплены щелевая насадка и щетка для мебели.

 


10. KITFORT КТ-515-1

Популярный пылесос просто не может получать в свой адрес отрицательные отзывы, так как имеет массу преимуществ. Главными из них являются: эргономичная ручка, вертикальная парковка, а также быстрая зарядка.

 


11. Bosch BBH21621

Данная модель привлекает покупателей внешним видом и легкостью в использовании. Пылесос оснащен отличным аккумулятором, который гарантированно будет работать без проблем долгие годы.

К недостаткам можно отнести лишь вес – 3 кг.

 


12. KITFORT КТ-502

Надежный и эффективный помощник в уборке можно купить в комплекте с различными насадками и циклонным фильтром. Пылесос занимает мало места, поэтому проблем с его хранением не возникнет. Чаще всего он привлекает покупателей наличием узкой насадки и небольшой ворсовой щеточки.

 


13. Philips PowerPro Aqua FC6404/01

Компактный пылесос способен ежедневно осуществлять не только сухую, но и влажную уборку, что нравится всем покупателям. Его можно использовать для очистки любого напольного покрытия, правильно подбирая насадки.

Единственным минусом является стоимость, которая достигает 25 тысяч рублей. Хотя на самом деле цена полностью соответствует качеству.

 


14. Philips FC 6168

Довольно простой в использовании пылесос отличается следующими преимуществами: низкая стоимость, достаточная емкость контейнера и 40 минут работы в автономном режиме. Прибор отлично справляется с мелким мусором и прочие загрязнения, которые скапливаются на полу.

 


15. Tefal TY8813RH

Агрегат чаще всего приобретают для уборки паркета или другой гладкой поверхности. На сегодняшний день он считается одним из наиболее лучших вариантов по соотношению стоимости и качества.

Минусами прибора является отсутствие возможности трансформации в компактный автомобильный пылесос и немалый вес.

 


16. Philips FC 6404

Пылесос может трансформироваться в компактный ручной прибор. Он достаточно долго работает без подзарядки, а заряжается всего пару часов.

Покупатели нередко жалуются на отсутствие регулятора мощности, хотя привыкнуть к этому можно быстро.

 


17. Polaris PVCS 0418

Одна из самых доступных моделей довольно компактна и проста в управлении. Агрегат отличается подсветкой области уборки и возможностью трансформироваться в более компактный пылесос.

К недостаткам стоит отнести сложную и далеко не самую приятную процедуру очистки фильтров, которая у конкурентов реализована куда лучше.



Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.