Лучшие аппараты для маникюра и педикюра по отзывам. ТОП 20

Каждой даме хочется привлекательно выглядеть за пределами дома. Одним из наиболее важных моментов в шикарном внешнем виде является состояние ногтей.

Поскольку времени и средств на посещение специализированного салона частенько не хватает, женщинам приходится проводить быстрые манипуляции в домашних условиях.

Такая процедура считается весьма трудоемкой и занимает много времени, но при желании ее можно облегчить с помощью аппарата для маникюра. Он позволяет деликатно устранить загрубевшие участки кожи, а также сделать ноготь более гладким и ровным.

Сделать правильный выбор поможет наш рейтинг самых лучших аппаратов для маникюра и педикюра 2023 года, по отзывам и мнению женщин

ТОП 20 Рейтинг Лучших Аппаратов Для Маникюра И Педикюра (2019)

ТОП 20 Рейтинг лучших аппаратов для маникюра и педикюра 2023

1. Dykemann Nagel M11

Dykemann Nagel M11

Аппарат для маникюра Dykemann Nagel M11 обладает высокой мощностью 65 Вт и приличной скоростью вращения фрез, которая достигает 30 000 оборотов в минуту. Подходит для домашнего и салонного применения. С помощью аппарата выполняют обработку кутикулы, шлифовку, полировку натуральных и наращенных ногтей. При работе устройство практически не шумит, также отличается малой вибрацией, поэтому мастер при длительном использовании аппарата не устанет, а процедура будет выполнена идеально.

Dykemann Nagel M11 рассчитан на продолжительное применение, т.к. оснащен защитой от перегрева. Еще одна особенность – малый вес 1,39 кг, поэтому аппарат можно легко переносить с места на место, что особенно актуально, если мастер делает маникюр и педикюр на дому клиентов.


2. Dykemann Nagel M33

Портативный маникюрный аппарат европейского бренда весит всего 300 грамм и работает от USB. Он оснащен производительным, но тихим электромотором мощностью 10 Вт, который позволяет фрезе вращаться со скоростью до 20 000 об/мин. Направление вращения можно менять.

В комплектацию прибора входят сразу 6 фрез разного размера и типа, включая абразивную насадку для удаления натоптышей и ороговевшей кожи при проведении педикюра. Также к нему прилагают 3 пилки и кисточка для ногтей. Благодаря эргономичной форме корпуса и системе подавления вибрации аппарат очень удобно держать в руке. 

Прибор защищен от перегрева и может непрерывно проработать до 10 часов! Один из лучших показателей среди портативных аппаратов для маникюра.

3. ruNail PM-25000

ruNail PM-25000

Прибор, работающий на высокой мощности, славится своей надежностью и долговечностью. Покупательницы обращают на него внимание также благодаря сменной ручке.

В комплекте имеется 4 крепких фрезы, отлично полирующих пластины и удаляющих огрубевшую кожу.


4. Podomaster AquaJet 40 LED

Podomaster AquaJet 40 LED

Довольно мощный аппарат профессионального уровня оснащен дополнительно дозатором-спреем, который распыляет жидкость в области работы фрезы, благодаря чему обрабатываемый участок охлаждается.

Также здесь предусмотрена подсветка, обеспечивающая возможность работы при любом освещении.

Скорость вращения равняется 40000 оборотам в минуту.


5. Marathon 3 Champion SH20N

Marathon 3 Champion SH20N

Замечательная модель славится высочайшим качеством, способностью работать в беспрерывном режиме длительное время, а также присутствием вместе с основным прибором в комплекте ножной педали.

Это устройство позволяет обслуживать несколько человек, благодаря чему пользуется спросом в салонах красоты.


6. Gess GESS-631

Gess GESS-631

Устройство профессионального класса предназначается для использования в домашних условиях. Девушкам именно эта модель нравится за наличие в комплекте 10 алмазных и керамических насадок.

Аппарат прекрасно справляется со своими главными задачами: полирует, вычищает кутикулу, шлифует, устраняет ороговевшие участки кожи и корректирует длину ноготка.

Что касается скорости вращения, здесь этот показатель близится к 14000 оборотов в минуту.


7. TNL MP-68

TNL MP-68

Замечательный прибор для домашних мастеров продается по выгодной стоимости, комплектуется необычным набором насадок и работает на высокой мощности – все эти моменты владелицы отмечают в положительных отзывах чаще всего.

Кроме того, людей приятно удивляет наличие ножной педали, с которой работа становится гораздо легче.


8. SUPRA MPS-104

SUPRA MPS-104

Мобильный домашний маникюрный аппарат с реверсом привлекает внимание женщин отличной комплектацией и наличием удобной емкости для хранения и транспортировки всех деталей.

Прибор питается от батареек, поэтому его легко можно брать с собой в поездки.

Вместе с основным устройством в комплекте предусмотрены 4 насадки для полировки ноготков и удаления огрубевших участков.


9. Scarlett Vita Spa SC-MS95003

Scarlett Vita Spa SC-MS95003

Прекрасное приспособление для стандартного маникюра и наращивания или коррекции ногтей отличается от своих конкурентов наличием в комплекте ультрафиолетовой лампы, которая значительно упрощает работу мастеру и экономит финансы.

Насадки у этого прибора не вращаются, как у остальных, а двигаются вперед и назад, благодаря чему владелица контролирует степень спиливания пластины и ее шлифовки.


10. Irisk Professional JD-400

Irisk Professional JD-400

Данный прибор имеет небольшие размеры и не издает шума при работе, что и является его главными достоинствами.

Более того, он хорош реверсивным вращением и достаточно хорошей комплектацией, куда помимо основных насадок входят также дополнительные изделия для упрощения работы.

Из недостатков отмечается только неудобная для тонкой обработки пластин рукоятка.


11. Beurer MP60

Beurer MP60

Маникюрный аппарат, осуществляющий 6100 оборотов в минуту, относится к категории тех моделей, которые пригодятся в любом путешествии.

По габаритам он не слишком большой, поэтому прекрасно помещается в сумку.

Единственный минус – работает устройство исключительно от сети.


12. Beurer MP62

Beurer MP62

Комфортный и простой в управлении прибор для обработки ногтей и кожи вокруг них помогает придать рукам более ухоженный вид.

Этот аппарат отлично подойдет тем дамам, у которых пропало желание регулярно посещать салоны красоты.

Насадки в комплекте имеют сапфировое напыление, которое, как известно, мало поддается износу, что также является достоинством.


13. Sanitas SMA35

Sanitas SMA35

Превосходный маникюрный аппарат с 7 качественными насадками в комплекте быстро осуществляет свою работу.

Он отлично справляется с огрубевшими участками кожи, неровностями ногтевых пластин, а также кутикулой в самых труднодоступных уголках.


14. Strong 210/​120

Strong 210/​120

Приспособление для формирования красивой формы ногтей подходит как для домашнего применения, так и для салонного.

Им пользуются новички и профессионалы, потому как здесь есть все необходимое для успешной процедуры.

Главным преимуществом выступает самоотключение в случае перегрева, что дает возможность продлить срок действия двигателя.


15. Strong 90N 102

Strong 90N 102

Схожий с предыдущей моделью по качеству аппарат не издает лишнего шума при работе, что очень нравится девушкам, которые работают с ним в домашних условиях.

Огромным достоинством выступает и тот факт, что прибор справляется с отмершими клетками быстро и качественно, не доставляя при этом дискомфорта.

Также стоит отметить возможность профилактики появления заусенцев и изменения скорости вращения фрезы.


16. Strong 207A/​120

Strong 207A/​120

Один из лучших профессиональных аппаратов для маникюра отличается высокой мощностью, качественной работой и возможностью изменять скорость работы фрез.

Кроме того, его преимуществами являются: удобная металлическая рукоятка, способность удалять акриловое и гелевое покрытие, быстрая обработка пластин, компактность.


17. Valera 651.01

Valera 651.01

Уникальный набор для опытных мастеров славится высоким качеством, быстрой работой и удобством в использовании.

Этот аппарат комфортно держится в руке и не заставляет ее сильно напрягаться, потому как имеет небольшой вес.

В комплекте присутствует 9 насадок с сапфировым покрытием, что особенно сильно нравится покупательницам.


18. Gezatone 130D

Gezatone 130D

Маникюрный аппарат, осуществляющий 4 тысячи оборотов в минуту, выступает в качестве многофункционального прибора.

С ним на обработку всех ногтей и кожи вокруг них потребуется потратить не более получаса.

Устройство обладает компактными размерами и малым весом, за счет чего его легко можно перевозить с собой в кармане сумки.


19. PLANET NAILS ORBITA “SMART”

PLANET NAILS ORBITA “SMART”

Приспособление для маникюра в домашних и салонных условиях оснащено сенсорным держателем и цанговым зажимом фрезы, от чего покупательницы всегда приходят в восторг.

Кроме того, этот аппарат имеет цифровой дисплей, где отображаются все нужные данные: скорость вращения фрезы, режим и прочее.


20. Saeshin MediPower

Saeshin MediPower

Модель по приемлемой стоимости отличается от конкурентных товаров высокой мощностью, скоростью до 30000 оборотов фрезы в минуту и присутствием на корпусе целых двух дисплеев.

Чаще всего встречаются отзывы по поводу внешнего вида конструкции – она оформлена в современном стиле, поэтому такой аппарат смело можно размещать и использовать в элитных салонах красоты.

Из отрицательных качеств отмечается только большой вес устройства и его габаритность, из-за чего в путешествие с ним поехать будет проблематично.


21. Strong 90/120

Strong 90/120

На завершающей позиции расположился маникюрный аппарат, преимуществами которого выступают: достаточная мощность, способность работать беспрерывно до 12 часов, компактность, защита от перегрузки.

При этом у данной модели имеется один небольшой недостаток – отсутствие педали для ножного управления, хотя в действительности и без нее у мастеров прекрасно получается обрабатывать ногтевые пластины.


Критерии выбора

Мощность и скорость работы фрез. Данный критерий является важнейшим при выборе такого устройства как маникюрный аппарат. Мощность влияет на скорость и качество обработки ногтевой пластины – чем быстрее двигается фреза, тем лучше будет результат. С целью домашнего применения аппарата достаточно будет мощности не более 60 Вт и до 30 тысяч оборотов в минуту. Если же нужно профессиональное устройство, то мощность в нем должна быть около 100 Вт, а число оборотов в минуту – более 40 тысяч.

Форма и вес конструкции. Все аппараты для маникюра визуально напоминают фломастер, но отличаются от него по толщине. Данный критерий тоже важен, потому как от него зависит удобство использования оборудования. Поэтому здесь важно опираться на собственные ощущения.

Качество и количество насадок. К каждому маникюрному аппарату прилагается комплект насадок. Самыми нужными считаются: фреза для работы с кутикулой, коническая фреза для устранения мозолей, щетки для очистки ногтевой пластины и кожи вокруг нее, полировочные насадки для выравнивания ногтя, плоские насадки для твердых участков эпидермиса.

Материал фрез. Существует несколько разновидностей фрез: керамические (рассчитаны на новичков, отличаются безопасностью и щадящим воздействием), алмазные (нужны для удаления огрубевших участков кожи и обработки свободного края ноготка), силиконовые (мягкие изделия для полировки акриловых и натуральных ногтей).

Похожий материал

 




Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.