Какие очки виртуальной реальности лучше

Какие очки виртуальной реальности лучше сегодня? На сегодняшний день существует огромное количество различных гаджетов, но открытием для всех любителей развлечений стали очки виртуальной реальности. Выбор моделей огромен, однако следует определить несколько основных, на которые нужно обращать внимания в первую очередь. К ним относят следующие варианты.

 

1. Очки виртуальной реальности Smarterra VR3

Какие очки виртуальной реальности лучше

Этот вариант бюджетный. Цена более чем доступна, а страна производитель – Китай. Однако последняя характеристика не должна отпугивать, так как такие очки доказали свою надежность. Они имеют акриловые линзы, что является большим преимуществом, ведь за ними очень легко ухаживать. Кроме того это устройство может работать совместно с гаджетами, поддерживающими две основные операционные системы, а именно Андроид и iOS, и это большой плюс для любителей смартфонов и айфонов.

 



 

2. Samsung Gear VR SM-R322 White

Samsung Gear VR SM-R322 White)

Данная модель очков виртуальной реальности очень популярна. Ее цена не превышает восьми тысяч рублей, что вполне приемлемо для подобного устройства. Корпус сделан из пластика, а сами очки предлагают множество различных дополнительных функций. К ним можно отнести датчики приближения объекта, гироскоп и акселерометр. Панель управления сенсорная, что облегчает работу с очками.

 



3. Rombica VR360 v02

Rombica VR360 v02

Еще одна модель, страной производителем которой является Китай. Ее главная особенность – цена, она определяется всего в три с половиной тысячи, что делает этот вариант максимально бюджетным. Пластик, используемый для корпуса высококачественный, а вес самого устройства около четырех сотен граммов. Даже при отсутствии популярности, так как сам по себе бренд не очень известен, спрос на рассматриваемую модель очков очень высок.

 



4. HIPER VRX

HIPER VRX

Сразу стоит сказать о том, что бренд малоизвестен, но качество очков от этого не страдает. Их линзы создаются из акрила, что упрощает процесс ухода за ними. Материал, а именно пластик, из которого делается устройство, не очень дорогой, но при этом качественный и долговечный. Рассматриваемая модель также является результатом трудов китайских производителей.

 



Очки виртуальной реальности устройство, которое знакомо не всем. Только любители особых ощущений и бесконечных развлечений серьезно подходят к вопросу приобретения подобного гаджета. Рынок при этом предлагает широкий выбор моделей и разнообразные цены на них, что позволит любому человеку порадовать себя подобной игрушкой.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.