Как получить кэшбэк на СберМегаМаркете

Популярность онлайн-шоппинга увеличивается с каждым годом. Благодаря интернету, делать покупки стало возможным, не выходя из дома. Интернет-покупки не только удобны, но и выгодны, ведь каждый продавец старается привлечь пользователей различными акциями, бонусными программами и скидками. Один из способов сэкономить на покупках и услугах – промокод.

Что такое промокод

Промокод – это уникальная комбинация цифр, букв и других знаков, которая дает право обладателю на приобретение товара или получение скидки на специальных условиях. Иными словами, промокод – это современная альтернатива бумажного купона.

Существует огромное количество видов кодов, они бывают со сроком использования и бессрочными, индивидуальными и общими, процентными и в виде фиксированной денежной суммы. Поэтому, прежде чем использовать код, необходимо изучить условия конкретного интернет-магазина и программы лояльности. Одна из популярных разновидностей промокодов – кэшбэк.

 

Особенности кэшбэка на СберМегаМаркете

СберМегаМаркет – это грандиозная интернет-площадка, где представлены только лучшие магазины для онлайн шоппинга. В данный момент на сайте https://megabonus.com/shop/sbermegamarket собраны данные магазинов из более чем 450 городов со всей страны, с каждым годом количество продавцов и выгодных предложений только увеличивается.

СберМегаМаркет позволяет продавцам расширять клиентскую базу, делать свой бренд узнаваемым и, как следствие, увеличивать прибыль. Покупатели выбирают этот сервис за то, что здесь всегда можно купить товары по самым лояльным ценам.

Кэшбэк на этой площадке распространяется на товары, представленные в разделах бытовой техники, электроники, продуктов питания, одежды, обуви, компьютерной техники, продукции для дома и др.

Как получить кэшбэк в СберМегаМаркет

Пользователь может воспользоваться кэшбэком, не используя промокод, использование одновременно двух кодов не предусмотрено. Также предложение не действует в том случае, если для оплаты покупки покупатель использовал бонусы «Спасибо» от Сбербанка. Акция распространяется исключительно на граждан России, средний срок подтверждения кэшбэка – 42 дня.

Данные об использованном кэшбэке появляются в личном разделе пользователя в графе «мегабонус». Иногда время отображения данных может задерживаться на срок до двух суток. Для того чтобы воспользоваться предложением и приобрести товар на специальных условиях, пользователю необходимо сделать покупки на сумму не менее 1000 рублей.

Заказ товара должен быть оформлен непосредственно на сайте сервиса, покупки, сделанные через мобильное приложение, при расчете кэшбэка не учитываются. Согласно условиям программы, один покупатель за одну покупку может получить кэшбэк в сумме не более 670 рублей.

Для того чтобы вернуть часть покупки на карту, пользователь должен провести оплату через банковскую карту одного из банков страны (Сбербанк, Тинькофф, Хоум Кредит, Альфа-Банк и др.) Полный перечень банков, участвующих в бонусной программе, можно посмотреть на сайте СберМегаМаркета. Если покупатель по тем или иным причинам был исключен из программы лояльности этого сервиса, то ему может быть отказано в начислении кэшбэка.

Условия программы

Для того чтобы воспользоваться предложением сервиса, необходимо пройти регистрацию на сайте СберМегаМаркет. Присоединившись к программе лояльности и оставив свои данные, пользователь соглашается с Правилами пользования сервисом и Политикой конфиденциальности сайта. После регистрации он автоматически становится членом клуба и сможет получить своевременную информацию о новых акциях, бонусах, промокодах и других интересных предложениях сервиса.

Зарегистрироваться можно на сайте, а также через одну из социальных сетей. Также для регистрации можно использовать свою электронную почту.

После того, как пользователь выполнит условия сервиса, он может выбрать продавца, на сайте которого пожелает совершить покупки и получить назад часть потраченных денег. Помимо кэшбэка, пользователи, прошедшие регистрацию, получают и другие привилегии: отслеживание посылок, обзоры на самые популярные товары, мегабонусы за путешествия и др. Все проекты, представленные сервисом, предоставляются абсолютно бесплатно, для того чтобы оценить все преимущества от участия в программах лояльности, заказчику не придется выполнять никаких дополнительных условий.

Где пользователи еще могут получить промокоды

Получить промокод можно:

  • На сайте интернет-магазина. Для этого необходимо пройти регистрацию и стать участником программы лояльности. В дальнейшем при осуществлении любых покупок на карту клиента будут поступать бонусы или проценты, которые дают право на скидку при последующих покупках. Также есть коды, которые начинают действовать непосредственно с даты регистрации.
  • На специальных сайтах-агрегаторах промокодов. Здесь собраны выгодные предложения интернет-магазинов и других ресурсов. Используя фильтры, пользователь может оперативно подобрать подходящее предложение для себя. Есть сайты, где получить код можно бесплатно, есть сервисы, где клиенты могут купить купоны на скидку за символическую плату.
  • Группы в социальных сетях. Участники и организаторы этих групп делятся с другими пользователями актуальными промокодами, которые можно использовать при оплате товаров и услуг не только в интернет-сети, но и в обычных магазинах. Для того чтобы получить доступ к сервису, необходимо вступить в группу и стать ее участником.

Промокод – это простой и эффективный способ экономии на покупках товаров и оплате услуг. С его помощью покупатель может позволить себе большее за те же деньги. Промокоды выгодны и самим владельцам бизнеса, так как они являются эффективным средством рекламы. При минимальных вложениях производители и продавцы могут продвигать свой бренд, оповещать клиентов о своей продукции, увеличивать траффик и отслеживать популярность того или иного продукта.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.