Просмотр сторис анонимно

В эпоху активного развития социальных сетей и всевозможных мессенджеров пользователи уже не представляют своей жизни без слежения за своими друзьями, знакомыми и кумирами. Практически у каждого человека есть собственный аккаунт в Инстаграм, Тик-Ток и прочих приложениях. Они созданы в развлекательных целях, однако, при помощи таких сервисов удается даже общаться и расширять свой кругозор в свободное время. Одной из наиболее распространенных операций, выполняемых юзерами ежедневно, является просмотр сторис других людей. Но при этом далеко не каждому пользователю хочется «оставлять после себя следы» и быть в списке просматривающих, открытом для создателя сторис. Поэтому на сегодняшний день существуют действенные и совершенно безопасные способы посмотреть историю в инстаграм анонимно. О них мы и поговорим в статье.

Что такое сторис

Stories – слово, знакомое каждому современному пользователю. Этот термин подразумевает под собой фото или 10-секундные видео, на которые юзеры с легкостью могут накладывать текст, смайлы и проч.

Наибольшей популярностью пользуются истории в приложении Инстаграм. Их главная особенность заключается в автоматическом удалении публикации ровно через сутки после загрузки. После того сторис становятся недоступными для подписчиков и просмотреть их уже будет невозможно, если, конечно, они не были предварительно сохранены умелыми пользователями.

Сервис Инстаграм стал первым, кто запустил механизм сторис.

На сегодняшний день сторис существуют практически во всех крупных социальных сетях. Благодаря им рядовые пользователи имеют возможность общаться, обмениваться фотографиями и короткими видео со своими друзьями и незнакомыми подписчиками.

Просмотрев историю любого человека, он может наблюдать аккаунт этого пользователя в статистике просмотров на собственной странице. А поскольку многие изъявляют желание просматривать видео и фото анонимно, специалисты уже предложили несколько способов достижения данной цели.

Варианты просмотра сторис анонимно

Опытные юзеры уже успели предложить обществу несколько вариантов анонимного просмотра сторис. Каждый из этих способов эффективен и доступен всем пользователям без исключения. Но вот выбрать конкретный вариант будет не особенно легко, поскольку каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.

В первую очередь спецы предлагают создать фейковый аккаунт под чужим ником и просматривать истории других людей через него. Этот способ удобен тем, что переключаться между реальным и фейковым аккаунтами можно максимально легко и быстро. Поэтому пользователю не придется ничего придумывать дополнительно. Однако, фейковый профиль не слишком тяжело вычислить. Это означает, что знакомые люди вполне могут догадаться, кому принадлежит страница, и уж тогда об анонимности и речи идти не может.

Второй вариант также считается актуальным и часто используемым рядовыми юзерами – Телеграмм-бот. Он работает по простому принципу: пользователь отправляет боту ссылку на нужный аккаунт и выбирает пункт со сторис. После система отображает последние публикации. Но единственная существенная проблема сервиса заключается в недоработанном ПО бота. Он нередко ошибается с выбором аккаунта, хотя пользователи вставляют в соответствующее поле конкретную ссылку. Кроме того, система может зависнуть в любой момент, так и не позволив досмотреть сторис до конца.

Третий способ, на удивление многих пользователей, выступает наиболее эффективным – просмотр сторис в анонимном режиме через специальный сайт. Он в прямом смысле лишен недостатков. Этот вариант доступен на всех устройствах. А суть его заключается в просмотре нужных публикаций посторонних пользователей в режиме онлайн. Здесь не потребуется скачивать дополнительные приложения, оформлять подписку и т.д. Юзерам достаточно просто перейти по нужной ссылке, выполнить несколько незамысловатых действий по инструкции и получить ожидаемый результат.

Сервис AnonStories

Наибольшую популярность вполне заслуженно на сегодняшний день получил сайт AnonStories. Данный сервис для просмотра сторис анонимно ничем не уступает своим конкурентам, а даже наоборот, превосходит их практически по всем параметрам.

AnonStories представляет собой весьма удобный инструмент для отслеживания содержания историй совершенно любого пользователя. При этом вся процедура происходит без учета в статистических данных.

Сервис широко распространен не только на территории России, но и за ее пределами. Пользователи умело обращаются с этим инструментом, без проблем получая желаемый результат. AnonStories имеет массу положительных особенностей, о которых уж точно нельзя молчать. Поэтому более подробно с услугами сервиса и преимуществами для рядовых пользователей мы разберемся далее.

Преимущества ресурса

Среди положительных качеств AnonStories можно отметить немало мелочей, которыми сегодня располагает любой подобный сервис. Мы же предлагаем читателям ознакомиться с реальными преимуществами интернет-сайта, которые уж точно по достоинству оценит каждый пользователь.

Так, к числу основных плюсов сервиса следует отнести такие нюансы:

  1. Не требуется создавать собственный профиль в сети, где планируется просмотр сторис в анонимном режиме. В данном случае юзеры без проблем смогут просматривать ленту новостей без аутентификации и даже установки мобильного приложения.

  2. Максимальная гарантия анонимности. Пользователи могут вовсе не беспокоиться, что их деятельность в пределах социальной сети заметят окружающие. При активации сервиса AnonStories юзер становится полностью невидимым для истинного владельца профиля, где просматриваются сторис.

  3. При необходимости просмотренный контент можно загрузить на смартфон или ПК совершенно бесплатно. Это даст возможность не упустить важную информацию и всегда быть начеку.

Прогресс сервиса

Сайт AnonStories регулярно обновляется и модернизируется. Делается это для достижения следующих целей:

  1. Обеспечение полноценного доступа на страницы любых пользователей социальных сетей. При использовании ресурса не возникнет проблем с просмотром публикаций (за исключением закрытых аккаунтов).

  2. Комфорт для пользователей. Специалисты постоянно стараются совершенствовать ресурс, чтобы сделать его максимально приемлемым для аудитории в целом и каждого юзера в частности.

  3. Получение верхних ступеней рейтингов подобных сервисов. AnonStories стремится стать единым лидером среди своих конкурентов, отодвинув их подальше назад. На сегодняшний день анонимность играет немалую роль в виртуальном общении реальных людей, поэтому сайт предлагает юзерам несколько дополнительных возможностей, с которыми ознакомиться удастся при его непосредственном использовании.

Премиум аккаунт сервиса

AnonStories предлагает пользователям по желанию приобрести премиум аккаунт (подписку). С помощью этого нововведения юзерам не составит труда автоматически отслеживать новые истории интересующих профилей. Это означает, что абсолютно все появившиеся в сети сторис будут отправляться на электронную почту или в телеграмм бот по желанию клиента.

Помимо прочего премиум подписка дает следующие преимущества:

  • неограниченное количество проверок – пользователь может запрашивать данные на любого человека несколько раз;
  • отсутствие рекламы;
  • возможность анонимно подписаться на профиль интересующего человека, чтобы получать его новые сторис автоматически.

Премиум аккаунт разрешается опробовать впервые всего за один рубль. Это позволяет пользоваться услугами в течение семи дней. В дальнейшем при желании пользователям предлагается приобрести пакеты на несколько дней: неделя (около 600 руб.), месяц (около 2 тысяч рублей), три месяца (около 4 тысяч рублей), год (около 8 тысяч рублей).

Процедура просмотра сторис в анонимном режиме

Последовательность действий при просмотре историй других юзеров анонимно очень проста. Процедура состоит из простых этапов, каждый из которых занимает минимум времени:

  1. Ввод нужного ника в соответствующую строку.
  2. Никнейм отправляется в систему и обрабатывается ботом автоматически.
  3. Сервис отображает страницу отслеживаемого пользователя для своего клиента вместе с последними актуальными данными первого.
  4. В статистике просмотров отслеживаемого профиля сохраняется никнейм одного из ботов системы.

Популярные вопросы

При использовании AnonStories возникает ряд вопросов, поскольку нюансов тут действительно немало. Наши эксперты готовы ответить на самые распространенные из них.

Что означает «следить» за аккаунтом?

Кнопка «Следить» находится отдельно в интерфейсе AnonStories. Она дает возможность отслеживать истории интересующей личности анонимно. А при желании можно подписаться на любой аккаунт и получать новые сторис на электронную почту или в Телеграмм автоматически.

Какое устройство нужно использовать для анонимного просмотра сторис?

AnonStories – универсальный сервис. Пользоваться его услугами разрешается с любого современного устройства. Будь то смартфон, планшет или компьютер, возможность просмотра нужного профиля в анонимном режиме гарантируется самими разработчиками.

Что можно просмотреть или скачать через AnonStories?

При использовании данного сервиса юзерам доступны для скачивания не только сторис. Также они могут загрузить на свое личное устройство хайлайтс, стримы, фото и публикации из профиля отслеживаемого человека. Для этого потребуется использовать специальные элементы интерфейса, обнаружить которые не составит труда никому.

Какие форматы доступны для скачивания?

Видео и истории загружаются на гаджеты пользователя в формате МР4. Что же касается фотоисторий, здесь доступен формат JPEG. Также стоит отметить, что качеству скачанного материала не имеет существенных отличий от исходника, поэтому переживать касательно наличия трудночитаемого материала не имеет смысла.

Возможно ли просматривать сторис в личных аккаунтах?

На сегодняшний день к закрытым аккаунтам у сервиса AnonStories доступа нет. Однако, специалисты активно работают над внедрением такой возможности. Поэтому вероятность ее скорого появления довольно велика.

Как открыть загруженную историю?

Чтобы открыть и просмотреть скачанную сторис, потребуется воспользоваться любым видеоплеером. В данном случае подойдет даже стандартная утилита на смартфоне или компьютере. Кроме того, разрешается открывать истории и прочие материалы через браузер, просто создав новую вкладку и перетащив элементы туда.

Можно ли использовать скачанные сторис?

Загруженные на собственное устройство элементы представлены исключительно для ознакомления. Права на них остаются у владельцев. Поэтому использовать эти материалы в личных целях не рекомендуется, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с законом из-за простой шалости.

Какая стоимость предоставляемых услуг AnonStories?

Сервис AnonStories предоставляет свои услуги по просмотру сторис и их скачиванию в анонимном режиме абсолютно бесплатно. Однако, здесь предусмотрена Премиум подписка, которая открывает новые возможности для клиентов, но требует соответствующей оплаты.

Анонимный просмотр сторис действительно возможен. К тому же, он доступен абсолютно каждому человеку. Воспользовавшись сервисом AnonStories, у юзеров не возникнет никаких проблем. Он полностью безопасен и эффективен. А за услуги никому из клиентов не потребуется платить. Сервис нахваливают пользователи из разных стран, поскольку он действительно обеспечивает полную анонимность, дает возможность следить за прямыми эфирами, историями, лайками и т.д. Особенно такой ресурс пригодится желающим мониторить аккаунты малознакомых людей, оставаясь незамеченными.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.