Рейтинг сайтов знакомств для спонсоров и содержанок

Успешный в бизнесе или политике, но несчастный в личной жизни мужчина – явление, увы, частое: человеку, который посвятил себя работе, гораздо проще найти девушку, готовую стать содержанкой, чем строить сложные отношения с женщиной, которой нужно постоянное внимание и нежность. Но и поиск содержанок – задача не всегда простая. Для этого и придуманы специализированные сайты знакомств. О них и пойдет сегодня речь.

Сайт знакомств: преимущества и подводные камни

В отношениях спонсора и содержанки нет ничего осудительного. Обеспеченный человек, как и любой другой, жаждет заботы и любви. Но нередко даже настоящий мужчина боится, что никакая девушка не увидит в нем личность, а будет воспринимать только как мешок с деньгами. Или он настолько поглощен работой, что не готов выслушивать вечные упреки в недостатке внимания от жены.

Гораздо проще наведать сайт спонсоров и содержанок и найти женщину, которая всегда встречает в хорошем настроении, готова выслушать и проявляет ласку. К банальному сексу за деньги это имеет мало отношения, ведь успешная содержанка – это еще и интересная женщина, с которой интересно поговорить и можно выйти в свет. Сайты знакомств с анкетами содержанок удобны тем, что здесь всегда большой выбор девушек, а перед реальной встречей можно узнать о них все: их интересы, увлечения, цели.

Но не все сайты папиков и содержанок одинаково хороши. Так, за фотографией симпатичной девушки может скрываться мошенник, который просто вытянет из мужчины деньги…Нередко вычислить признаки фейка очень непросто. Здесь полагаться можно только на администрацию сайта.

Мы упростили задачу и составили рейтинг самых лучших сайтов знакомств для спонсоров и содержанок.

Как найти свою женщину: пятерка лучших сайтов

Знакомство с содержанками – это просто, особенно в том случае, если вы знаете, где и кого ищете. Вот несколько лучших ресурсов, где все по-честному.

1. Favoritka.Online

Один из лучших вариантов. Существует с 2021 года, за это время успел отлично себя зарекомендовать. Создан специально для успешных мужчин и интересных девушек. Хорош большим выбором красивых женщин из разных городов. На сегодня здесь размещены тысячи анкет, что облегчает поиск. К преимуществам ресурса ФавориткаОнлайн  можно отнести:

  • Предельно удобный интерфейс.
  • Есть возможность бесплатно разместить анкету.
  • Только реальные профили.
  • Со всеми потенциальными содержанками пообщаться можно предварительно.
  • Исчерпывающая информация о каждой девушке.

Здесь можно завести знакомство для самых разных целей, будь то постоянные отношения, путешествие, поход на корпоратив, периодические встречи. Или просто для того, чтобы хорошо провести один вечер.

Здесь есть некоторые платные услуги. Так, можно заказать рассылку и получать уведомления о новых анкетах. Все анкеты проверяются.

Ресурс всегда получает самые положительные отзывы, причем как от мужчин, так и от девушек.

2. Zolushka-Project

Еще один интересный и честный ресурс. Аудитория платформы – самые красивые девушки страны. К плюсам отнести можно идентификацию фото, довольно широкую аудиторию, возможность свободного выбора собеседницы. Это сайт для тех, у кого нет времени на длительные разговоры. Позиционирует себя как сайт для прагматичных отношений.

Слабые стороны у него тоже есть. Так, здесь часто проводятся конкурсы, что только отнимает время. Кроме того, нередко возникают сложности во время регистрации. Также здесь есть много ненужных платных услуг, без которых можно обойтись. Но в целом ресурс очень комфортный и понятный, особенно для тех, кто знает, чего именно хочет.

3. Ruamo.ru

Еще один ресурс для обеспеченных парней, которые ищут красивую девушку. Достаточно удобен в использовании. Нацелен не на количество, а на качество знакомств, потому множество переписок заканчиваются реальными встречами и отношениями.

Подходит для тех, кто ищет женщин для ни к чему не обязывающих свиданий, напарниц для путешествий, но здесь можно завязать и серьезные отношения.

Но есть у него и некоторые недостатки. Так, анкеты мужчин с достатком меньше 300 000 рублей в месяц здесь не принимаются. Точнее, не показываются. Кроме того, чтобы не столкнуться с аферистами, купить нужно премиум-аккаунт.

4. Atolin.ru

Бесплатный портал, нацеленный на женатых обеспеченных мужчин, которые ищут любовниц для продолжительных романов. Но возможны и варианты. Иногда здесь даже создаются семьи. На сайте обитают политики, актеры, топ-менеджеры и бизнесмены. Есть здесь и платные услуги.

К минусам отнести можно то, что изредка здесь попадаются и аферисты. Кроме того, Атолин рассчитан по большей части на Москву и Санкт-Петербург.

5. Love-story.su

Портал, где найти можно не только простую содержанку, но и спутницу жизни. Регистрация здесь довольно быстрая, анкет много, администраторы проводят тщательные их проверки. Сайт можно назвать удобным.

Отношения с содержанкой – это весело и беспроблемно. Такой девушке нужна только материальная помощь и немного интересного общения с умным человеком, каковыми являются обеспеченные мужчины.

Удобнее всего искать подобную девушку на сайтах знакомств. Огромное количество анкет дает возможность выбрать любую понравившуюся женщину. А перед свиданием есть возможность пообщаться с прекрасной дамой онлайн и узнать все, что действительно нужно и интересно.

 

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.