Лучшая тушь для ресниц рейтинг 2023 по отзывам девушек

Тушь для ресниц является обязательным атрибутом каждой женской косметички. Это средство неплохо преображает образ своей владелицы и позволяет сделать ее взгляд более выразительным. Итак, лучшие туши для ресниц

Лучшая тушь для ресниц рейтинг 2020

 

Современным модницам важен не только конечный результат использования туши, но и ее стоимость, а также производитель. Ниже представлены критерии выбора и рейтинги брендов и тушей для ресниц. Среди них присутствуют продукты разной ценовой категории, поэтому каждая покупательница сможет выбрать себе средство, которое придется по душе. Итак, лучшая тушь для ресниц рейтинг 2021

Критерии выбора

Первым делом перед покупкой туши необходимо точно определить, какой эффект хочется получить. От этого будет зависеть объем, толщина, изгиб кисточки и густота ее ворсинок. Все это играет большую роль:

полностью прямая кисточка подойдет для разделения ресниц и создания более естественного образа;


вариант с изгибом и средней густотой потребуется с целью подкручивания и обеспечения эффекта накладных ресничек;


кисточка с хорошим изгибом, силиконовыми, густыми и объемными ворсинками поможет сделать ресницы по-настоящему роскошными и придаст им великолепный объем.


Лучшие бренды

Лидерам, правящим миром красоты, всегда достаются высокие похвалы, ведь их продукция действительно отличается качеством. К элитным компаниям, которые занимаются выпуском тушей различных категорий, можно отнести:

L’Oreal. Товары нового поколения от этого бренда дают возможность всего одним взмахом кисти создать изумительный эффект. Производитель не опускается со своих лидирующих позиций рейтингов уже долгие годы.

Dior. Продукцией данного производителя пользуются многие мировые визажисты. Ее часто можно наблюдать в рекламах, ведь эта косметика относится к категории профессиональных. Практически все туши обладают эффектом 3 в 1 и делают ресницы сногсшибательными.

Max Factor. Компания создает средства по запатентованной формуле, благодаря которой состав обволакивает все волосинки, в том числе и находящиеся в труднодоступных уголках. Тушь такого бренда не смазывается и не осыпается, а снять ее можно только лишь с помощью специализированных средств.


Лучшие туши для ресниц. ТОП 25

Недорогие товары. Лучшая тушь для ресниц 

Молодые девушки, которые только начинают пользоваться косметикой, не всегда хотят тратить деньги на дорогие товары. К счастью, существуют производители, поставляющие качественные туши по низким ценам.

Лучшими товарами в этой категории являются:

1. Divage 90-60-90  

 

Тушь в замечательной упаковке с розовым принтом никогда не осыпается и не течет. Кроме того, очень часто девушки отмечают ее стойкий и насыщенный цвет, а также легкость в нанесении. Она прекрасно удерживает форму и обеспечивает визуальный объем. К минусам можно отнести лишь быстрое засыхание.


2. Essence Rock’N’Doll 

Средство в яркой упаковке всегда привлекает внимание юных девушек, хотя по составу оно прекрасно подходит и женщинам в возрасте. Эта тушь отличается интенсивным черным цветом. Что касается негативных отзывов, то чаще всего они говорят о склеивании ресничек спустя пару месяцев использования.


3. Vivienne Sabo Cabaret  

Товар, который сложно с чем-либо сравнить, имеет вполне приемлемую стоимость, активно используется как новичками, так и опытными модницами, экономично расходуется и довольно долго держится. Также потребители не оставляют без внимания тот факт, что состав обладает ухаживающими свойствами, а значит, не может навредить здоровью волосинок. Некоторым девушкам кажется, что кисточка несколько мала, хотя пользоваться ею вполне удобно.


4. Rimmel Extra Super Lash  

Тушь славится своей удобной кисточкой, способной разделять реснички и придавать им заметный объем. Состав ни в коем случае не засыхает во время хранения, конечно, если лежит средство не 3 года без дела. Кроме того, она не стекает во время дождя или сильной жары, но легко смывается специальным средством. Единственным существенным минусом является осыпание в случае небрежного нанесения.


5. Relouis «XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury» 

Замечательное средство по доступной стоимости отличается о остальных экономичным расходом, великолепной стойкостью и отсутствием склеивающего эффекта. Его разрешается использовать девушкам, которые носят контактные линзы. Минусом этой туши является способность осыпаться, но это нельзя назвать существенной проблемой, так как происходит это практически незаметно.


Тушь по средней цене

Продукция хорошего качества по средней стоимости пользуется популярностью во многих странах. Такие туши поражают своих владелиц сногсшибательным эффектом и дают повод для зависти окружающим.

Сегодня в данной категории хорошо проявили себя следующие средства:

1. Bourjois Twist Up the Volume  

Состав держится более 24 часов. Эту тушь сложно смыть обычной водой, она не размазывается и содержит в составе ухаживающие элементы. Минусов у нее нет, поэтому именно она и занимает первое место рейтинга.


2. Falsies PushUp Angel Maybelline New York 

Тушь от всем известного бренда придает ресничкам заметный объем. Единственным недостатком является щеточка, которая со временем теряет свою форму.


3. MaxFactor Masterpiece Max High Volume  

Замечательное средство с продуманным дозатором отличается стойкостью. Оно прекрасно подходит обладательницам контактных линз.


4. Sleek MakeUp Full Far Lash Mascara  

Качественная тушь способна прокрасить волоски даже в самых труднодоступных местах и обеспечить эффект миндалевидного разреза глаз. Что касается минусов, то здесь он только один – неудобная щеточка. Хотя привыкнуть к ней может каждая девушка.


5. Maybelline Lash Sensational  

 

Американское средство довольно стойко держится на ресницах и отличается экономичностью. Минус у него всего один – слишком широкий дозатор.


Продукция Премиум класса

Дорогостоящие и высококачественные средства, относящиеся к классу Премиум, приводят в восторг каждую представительницу слабого пола. Они подчеркивают тонкость и нежность дамской натуры и позволяют ей всегда оставаться шикарной.

Особенную популярность получили такие туши:

1. 4D тушь Xpress Control

4D тушь Xpress Control
Из преимуществ данной уникальной туши можно выделить

  • замечательный эффект нарощенных ресниц
  • увеличение толщины ресниц
  • не страшна влага
  • 4D объем
  • Гипоаллергенный состав
  • имеет стойкость на целый день

2. Lancome Grandiose Extreme  

Покупателям приходится по душе этот товар благодаря усовершенствованной формуле, а также возможность создать шикарный объем, при этом не склеивая волосинки. Среди недостатков чаще всего выделяется осыпание туши к концу дня.


3. YSL Mascara Volume Effet Faux Cils 

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils

В составе средства содержатся ухаживающие компоненты, которые и делают его более желанным. Кроме того, здесь предусмотрена достаточно удобная щеточка.


4. Helena Rubinstein Mascara Lash Queen  

Тушь в эстетичном флаконе нравится потребителям за большой объем и отсутствие следов. Единственным минусом является чересчур вязкая консистенция.


5. Lancome Hypnose  

Средство с огромным перечнем достоинств все чаще появляется в рейтингах. Оно довольно медленно засыхает, дает максимально насыщенный цвет, с легкостью позволяет прокрасить уголки глаз, не образует комочки и не склеивает волоски. Из негативных сторон некоторые люди говорят лишь о цене, хотя большинство считает, что она полностью соответствует качеству.


6. Clarins Mascara Supra Volume  

Clarins Mascara Supra Volume

Отличная тушь, в составе которой присутствуют два вида воска, создает сногсшибательный объем. Среди недостатков девушки указывают лишь на проблемную кисточку, которая нередко ломается или загибается, в результате чего пользоваться ею становится сложнее.


Новинки  

В 2023 году производители уже успели создать немало шедевров. Девушки активно раскупают новинки и радуются им с каждым днем все больше.

В этом сезоне заслуженную известность получили эти средства:

1. Catchy Eyes Mascara от Gosh  

Датский продукт отличается стойкостью к воде и способностью держаться более суток. Тушь удлиняет, подкручивает и в меру разделяет волосинки, что обеспечивает прекрасный внешний вид.


2. Maybelline West Coast Glow Lash Sensational  

Maybelline West Coast Glow Lash Sensational

Средство, привлекающее внимание шикарной упаковкой, имеет высокое качество. Оно справляется с любыми трудностями, не поддается влаге и держится в течение всего дня.


3. Rimmel Scandaleyes Retro Glam Mascara 

Идеальный вариант для вечернего образа нравится дамам за то, что качество превосходит все ожидания. Эта тушь не течет и не мажется, а устранить ее можно только специальной жидкостью.


4. L’OREAL Telescopic  

Эта тушь очень легко наносится, долго держится, не склонно к осыпанию. Кроме того, она быстро снимается, отлично справляется с разделением волосков и обладает насыщенным цветом.


5. L’OREAL Volume Million Lashes Extra-Black 

Средство с удобной щеточкой отлично удлиняет ресницы, не оставляет комочков и держится в течение всего дня. Смыть его можно одним движением, если использовать специальное средство.


Заключение

Тушь для ресниц выступает в роли главного элемента для макияжа. Без нее не обходится ни одна дама, ведь только благодаря этому средству можно создать завершенный образ. В рейтинге, предоставленном выше, присутствуют только самые качественные товары 2023 года. Все они отличаются высочайшим качеством и не несут вреда для здоровья человека. Выбор конкретного товара из всего разнообразия – дело каждой девушки. Самое главное – не забывать об основных критериях, ведь опираясь на них, можно подобрать средство, которое в течение долгого времени будет помогать в создании шикарного макияжа.


Читать также: 


Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.