Лучшие интернет магазины одежды. Рейтинг 2023

В современном мире люди все больше доверяют интернет-магазинам, ведь в них можно сделать покупки выгоднее, нежели в реальных бутиках. Со знанием собственного размера ничего не помешает сделать заказ на одном из наиболее популярных и уже проверенных сайтов. Кроме того,онлайн-магазины нередко проводят всевозможные конкурсы и акции, позволяющие дополнительно экономить средства.

Сделать правильный выбор вам поможет рейтинг в который вошли самые лучшие интернет магазины одежды, а также в статье Вы найдете популярные интернет магазины недорогой одежды.

ТОП 25 Лучшие интернет магазины одежды

лучшие интернет магазины одежды

ТОП 15 Интернет-магазинов одежды России:

1. Яндекс.Маркет

Яндекс Маркет — это сервис с большим ассортиментом товаров от 20 тысяч магазинов. Здесь можно:

  • Изучать товары и выбирать нужные: сравнить характеристики, узнать отзывы, задать вопросы о товарах.
  • Покупать выбранные товары: как на Маркете или переходить на сайт магазинов.

2. WildBerries

WildBerries

 

Истинный лидер российских сайтов, на которых можно приобрести одежду для каждого члена семьи.
Ему действительно можно доверять, так как отыскать отрицательные отзывы в адрес этого магазина не так уж легко. Здесь продаются как дешевые элементы одежды, так и брендовые, но все они отличаются высоким качеством.
Кроме того, преимуществом выступает бесплатная доставка в любой город РФ, большой выбор товаров (более 60 тыс. брендов на сайте). Сайт посещают более 8 млн. человек в сутки. На складах магазина более 112 тыс. товаров в наличии. В России у магазина более 34 тыс. пунктов выдачи. В день на сайте заказывают более 940 тыс. раз.

3. Lamoda

Lamoda

 

Вторая популярная и любимая многими модницами площадка для шопинга позволяет своим клиентам собрать полный образ в любое время года. Интернет-магазин не берет денег за доставку.
Здесь регулярно проводятся акции и распродажи, благодаря которым можно неплохо сэкономить.
Но самым главным достоинством является тот факт, что заказ доставляется покупателю уже на следующие сутки. Собственная служба доставки у компании работает в 66 крупных городах России. Кроме одежды здесь можно купить обувь, аксессуары, а также косметику и парфюмерию известных мировых брендов.

Перед покупкой одежду можно примерить. Курьер привезёт нужные размеры домой. Покупательницам останется только примерить перед зеркалом и сделать покупку. Расплатиться за товар возможно наличными курьеру либо по банковской карте.

4. Next

Next

 

 

Российский магазин британской марки не зря входит в рейтинг лидеров. Здесь люди регулярно закупаются одеждой, так как она имеет высокое качество и носится в течение нескольких лет без ухудшения состояния.

При этом элементы одежды этого каталога отличаются современными узнаваемыми принтами.

В настоящее время доставка заказов выше 2250 pyблей осуществляется бесплатно. Доставка товаров на сумму меньше 2250 рублей составляет 250 рублей за заказ. Товар доставляется службой Pony Express либо DPD. Если вы живете за пределами зоны курьерской службы, посылку доставит Почта России.

Оплачивать товары можно как при получении, так и при оформлении заказа, используя электронные кошельки, карты и прочие доступные способы.

5. Bonprix

 bonprix

Знаменитый сайт с одеждой для всех членов семьи регулярно предоставляет клиентам скидки и проводит акции, что привлекает внимание всех пользователей.

Здесь в каталоге можно выбрать для себя и своих близких всевозможные предметы гардероба с различными принтами, которые не оставят равнодушным никого.

Единственный недостаток этого магазина состоит в отсутствии бесплатной доставки.

6. ROXY

Прекрасный сайт с дизайнерской одеждой для милых дам славится бесплатной доставкой и выдачей клубных карт своим постоянным клиентам. Как отмечают девушки, этот магазин является единственным в России, занимающимся продажей абсолютно всех элементов одежды для представительниц прекрасного пола.

Здесь можно создать себе образ для вечернего мероприятия, занятий спортом, городской прогулки и т.д.

7. Proskater

Онлайн-магазин с удобными условиями доставки особенно сильно нравится молодежи.

В нем продаются вещи европейского производства. Постоянными покупателями являются люди, действительно разбирающиеся в моде и имеющие свои предпочтения в одежде.

Кроме того, пользователей приятно удивляет отдельная линия товаров для тех, кто ведет активный образ жизни.

8. BUTIK

Российский сайт представляет вниманию покупателей каталог с предметами гардероба от наиболее популярных американских брендов.

Мужская коллекция включает пиджаки, рубашки, брюки, джинсы, свитшоты, футболки и сумки. А в женскую вошли: блузы, комбинезоны, платья, поло, пижамы, кардиганы и деним.

Все вещи имеют высокое качество и выполнены в интересных цветовых вариантах.

9. Спортмастер

В список лучших онлайн-магазинов одежды в России стоит отнести и сайт, где продаются исключительно товары для спортсменов.

Помимо костюмов и обуви здесь также имеются аксессуары.

Главным преимуществом сервиса выступает наличие собственного приложения для смартфона, что существенно облегчает работу пользователям.

10. INCITY

Известный монобрендовый магазин, который занимается продажей сети одежды Инсити, известной каждому жителю России, славится превосходным качеством предметов гардероба и соответствующими ценами.

Здесь каждый человек сможет выбрать для себя полный лук, так как в ассортименте имеются всевозможные брюки, платья, юбки, блузы, рубашки, а также дополнительные аксессуары и обувь.

11. Леди Шарм

Весьма популярный российский интернет-магазин поставляет одежду высочайшего качества и при приемлемой стоимости.

Здесь ассортимент включает вещи больших размеров, что также считается весомым преимуществом. Кроме того, пользователям нравится, что на сайте поиск товара осуществляется по размеру, стоимости, принту, а также конкретному предмету гардероба.

12. Ozon

Этот сайт является одним из наиболее старейших. Виртуальный гипермаркет уже не первое десятилетие занимается продажей всевозможных товаров, среди которых присутствует и одежда.

Главной отличительной особенностью выступает выгодная стоимость продукции.

13. OTTO

Каждый житель России знаком с каталогом ОТТО, где выбрать полный комплект одежды на любой вкус не составит труда.

Сегодня на сайте представлены предметы гардероба для мужчин, женщин и маленьких детей. Каждый товар отличается своим дизайном и высоким качеством.

14. Zara

Завершить перечень лучших российских онлайн-магазинов стоит сайтом, где пользователям представлен обширный ассортимент различных вещей, обуви и аксессуаров. З

десь для клиентов постоянно проводятся акции и делаются скидки, упускать которые не захочет ни один человек.

15. KANZLER

KANZLER – это одежда  которую выбираете и носите. Одежда, которую Вы одеваете в самые важные моменты Вашей жизни.

В ней чувствуешь себя комфортно и удобно.

Миссией KANZLER является изготовление одежды по качеству и комфорту не уступающее изделиям индивидуального пошива.

 

ТОП 10 зарубежных интернет-магазина одежды:

1. LaRedoute

На лидирующем месте расположился французский интернет-магазин. В каталоге присутствуют мужские и женские элементы одежды, а также мелкие товары для дома.

Главной особенностью магазина является наличие отдельной коллекции вещей для полных людей. Ожидать заказанный товар покупателям приходится в среднем неделю. Но при заказе важно обратить внимание на то, что российские и французские размеры могут не совпадать.

2. Asos

Британский интернет-магазин с широким ассортиментом товаров для людей разного пола и возраста предлагает одежду как уже раскрученных брендов, так и перспективных новичков в этом деле. На самом сайте предусмотрена система сортировки вещей, благодаря которой нужный элемент одежды можно найти очень быстро.

Покупателей также приводит в восторг бесплатная доставка и регулярные скидки и подарки для постоянных клиентов.

3. Aliexpress

Популярный китайский «интернет-магазин всего», как известно, представляет вниманию покупателей всевозможные товары.

Здесь одежду и другие предметы заказывал практически каждый человек, так как цены в нем гораздо ниже, чем в реальных магазинах и на других сайтах. К тому же, при желании можно увидеть множество отзывов и фотографий приобретенных товаров людьми, которые выкладывают их на просторы интернета.

4. Macys

Достаточно большой интернет-магазин, предоставляющий возможность обновить гардероб всем членам семьи, дополнительно предлагает приобрести по выгодным ценам предметы домашнего обихода.

Пользователи оставляют положительные комментарии по поводу постоянного раздела скидок, который регулярно пополняется новыми товарными позициями.

5. Debenhams

 

В этом онлайн-магазине покупателям предоставляется огромный выбор вещей для детей, подростков, женщин и мужчин.

Дополнительно в каталоге можно увидеть технику и спортивные товары.

Сайт пользуется немалой популярностью также благодаря отдельным страницам со свадебными одеяниями и предметами гардероба от мировых дизайнеров.

6. UrbanOutfitters

Специальный магазин для любителей брендовой одежды нравится покупателям за присутствие в каталоге огромного количества популярных марок. При этом стоимость предметов гардероба не такая уж и большая. Но главным достоинством является возможность доставки в Россию и соседние страны напрямую.

7. Gap

Магазин с одеждой для людей любого возраста и пола привлекает внимание покупателей широким ассортиментом товаров, проходящих оценку стилистов. В целом, данный сайт весьма неплох, но единственным нюансом является отсутствие доставки в РФ и Украину, из-за чего клиентам приходится использовать посредников.

8. Modcloth

Сайт для тех, кто предпочитает старину, занимается продажей как современных, так и винтажных предметов гардероба. При этом в каталоге нет ни единой подделки. Также покупателям нравится отдельный раздел, куда можно выложить собственное фото с приобретенной вещью. А если товар не подойдет по размеру или просто не понравится, его легко можно возвратить обратно в течение месяца.

9. Yoox

Интересный сайт с большим выбором одежды, как и предыдущий, специализируется на распространении современный и винтажных вещей. Здесь возможно приобрести действительно красивые предметы гардероба по приемлемым ценам для любого человека. Единственный минус – доставка (обходится в 1000 рублей, а ждать появления товара в РФ приходится около 3 недель).

10. Marks and Spencer

Виртуальный магазин одежды, нижнего белья и подарков для любого мероприятия славится неплохим выбором и высоким качеством товаров. Большинство элементов гардеробы выполнены из натуральных материалов, что также можно отнести к достоинствам. Но при этом магазин имеет один минус – на территорию России доставляется лишь часть товаров каталога.

 

Похожий материал

 

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.