Торговля на Pocket Option: преимущества и советы для новичков

Онлайн-торговля — это покупка и продажа акций с использованием торговой платформы. С развитием технологий торговля на фондовом рынке стала быстрой, простой и удобной, а с преимуществами, которые предлагает промокод покета опшена вы можете получить дополнительные средства к депозиту при регистрации в площадке.

 Каковы преимущества онлайн-трейдинга на Pocket Option?

  1. Быстрое размещение заказа

Если вы хотите купить или продать акцию, вы можете легко сделать это с помощью быстрых и продвинутых торговых сетей торговой платформы.

  1. Легкий перевод средств

Вы можете легко связать свой банковский счет с торговым счетом во время открытия демо-счета на платформе. Кроме того, платформа позволяет хранить все данные о транзакциях в одном месте, что упрощает отслеживание. Это снижает вероятность мошенничества, поскольку трейдер имеет прямой контроль и отслеживание своего торгового баланса.

  1. Гибкость инвестирования

Теперь вы можете торговать и инвестировать в любую акцию из любого места и в любое время.

  1. Низкий уровень брокерских услуг

Раньше, когда была возможность заниматься только офлайн-торговлей, были только брокеры с полным спектром услуг, которые использовали для предоставления торговых и инвестиционных услуг. Они взимают высокую комиссию за выполнение сделки от имени трейдера, что в конечном итоге снижает потенциальную прибыль.

Но с развитием онлайн-платформ на рынке появились дисконтные брокеры, которые предоставляют трейдеру возможность торговать с минимальными затратами.

  1. Несколько вариантов торговли

При офлайн-трейдинге большинство трейдеров выбирают свинговую или позиционную торговлю, точнее инвесторов было больше, чем трейдеров. Но вот одно из главных преимуществ онлайн-торговли, когда инвестор и трейдер получают возможность изучить больше типов онлайн-торговли и преимуществ торговли в ней.

От взаимных фондов до ETF и облигаций инвестор может выбирать различные варианты для диверсификации своего портфеля. В то же время трейдер может выбирать различные торговые позиции (внутридневные, свинговые, позиционные, фьючерсные и опционные) в зависимости от периода владения и склонности к риску. Используя различные варианты, вы можете значительно снизить риск и получить много других преимуществ.

В настоящее время использование смартфонов и зависимость от Интернета настолько возросли, что использование онлайн-платформ кажется самым быстрым и простым способом получения вещей. То же самое касается онлайн-трейдинга, где люди, желающие торговать и инвестировать в фондовый рынок, теперь могут делать это беспрепятственно. Если вы новичок, вам важно учитывать советы по онлайн-торговле, чтобы избежать каких-либо хлопот и потерь в торговле.

 Советы по онлайн-торговле

  1. Следите за трендом

Тренд — друг каждого трейдера, и поэтому важно учитывать тренд, чем в первую очередь обсуждать какую-либо возможность. Например, если рынок настроений по-бычьи, длинную частную акцию, т.е. купите акции по цене. С другой стороны, если рынок падает, у трейдеров появилась возможность закрыть свою кассу.

Если вы торгуете опционами, то обычный рынок создает для вас шанс купить опцион колл или продать опцион пут и наоборот. Проще говоря, любой тренд на рынке открывает ворота для получения прибыли на рынке. Все зависит от позиции, которую вы занимаете, чтобы пожинать плоды этого.

  1. Анализ финансового рынка

В большинстве случаев новости или слухи на рынке приводят к развитию той или иной выборки. Следовательно, с анализом исходных данных важно также анализировать и другие аспекты рынка.

Например, если вы выходите на рынок с целью позиционной торговли или торговли с доставкой, становится важным число качественных и количественных факторов компании.  Для этого проведите подробный фундаментальный анализ акции. Таким образом, при торговле необходимо понимание бизнеса компании и изучение ее истории, союзов и знание будущих перспектив компании.

  1. Читайте графики фондового рынка

Существуют различные типы графиков, которые можно использовать для анализа рынка по-разному. Например, нужно проверить линейный график, чтобы определить тренд. С другой стороны, для анализа движения акций в определенный период времени существуют расширенные свечные графики.

Чтобы определить целевую цену, можно найти правильный уровень поддержки и сопротивления и соответственно принять правильное решение. Здесь уровень сопротивления используется для установки целевой цены, а с другой стороны, уровень поддержки помогает вам определить значение стоп-лосса.

Кроме того, графики фондового рынка сопровождаются различными техническими индикаторами, которые дополнительно помогают трейдеру прогнозировать тренд, импульс и волатильность акций. Здесь следует отметить, что трейдер не должен использовать более 3-х индикаторов одновременно, так как это может создать путаницу.

  1. Выберите правильную акцию

Правильная акция — это та, которая торгуется, имеет хороший объем, высокую ликвидность и среднюю волатильность. Как правило, начинающий трейдер должен избегать ситуации торговли акциями с высокой волатильностью, потому что это сопряжено с большим риском.

Теперь, чтобы понять это, большинство трейдеров ищут недорогие акции, такие как грошовые акции. Теперь эти акции имеют минимальную ликвидность, что затрудняет трейдеру корректировку своей позиции. Это часто становится причиной убытков трейдеров.

  1. Определите подходящее время для покупки и продажи акций

Время является одним из компонентов, на котором вы должны сосредоточиться. Новичкам не следует торговать в течение первого часа открытия рынка или последнего часа закрытия рынка.

Рынки, как правило, очень волатильны в эти часы. Если вы опытный трейдер, вы можете использовать волатильность, получая быструю прибыль, но новички избегают этих часов пик. Позвольте рынку стать стабильным, а затем войдите на платформу.

Кроме того, после открытия позиции избегайте любой жадности и, чтобы избежать любого риска, уравняйте свою позицию по целевой цене, которую вы установили, даже если рынок увеличивает шансы на получение большей прибыли.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на одних и тех же акциях, вы можете искать другие многочисленные возможности для получения прибыли. Если вы новичок, то для принятия правильного решения подумайте о том, чтобы пройти курсы онлайн-трейдинга.

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.