Лучшие фитнес клубы Москвы по отзывам. ТОП 25

Лучшие фитнес клубы Москвы. Рейтинг 2023

1. Alex Fitness

Лучшие фитнес клубы Москвы

Доступный каждому человеку фитнес-клуб не зря занимает первую позицию рейтинга. Он представляет собой обширную сеть, филиалы которой располагаются не только в столице, но и за ее пределами. Клуб хорош приемлемыми ценами, приятным персоналом, а также достаточным количеством тренажеров. В целом, этот вариант идеален как для мужчин, желающих набрать мышечную массу, так и для женщин, мечтающих о стройной фигуре.

2. Миллениум

Трехэтажный центр, куда можно прийти всей семьей, предлагает клиентам всегда свободные парковочные места, уютные раздевалки и душевые кабины, а также комфортные залы для групповых занятий и просторное помещение с тренажерами, откуда открывается прекрасный вид. Особенно посетителям мужчинам нравится бойцовский клуб, работающий ежедневно, а женщинам – студии занятий йогой.

3. Worldclass Метрополис

Не так давно открывшийся клуб, но уже успевший завоевать популярность, нравится людям за наличие качественного оборудования, завезенного прямо из Америки, Италии и Японии. Также достоинством считается достаточно большой бассейн, где есть отдельная зона для детей.

4. X-Fit

Этот столичный спортивный центр радует клиентов достойным персоналом, куда вошли только опытные работники с большим стажем. Людям нравится, что с первого посещения им дают достойную мотивацию, объясняют технику выполнения упражнений и всегда помогают решить проблемы. Кроме того, преимуществом является отличное состояние тренажеров, несмотря даже на то, что ежедневно на них занимается более сотни человек.

5. Дай Пять

Молодой фитнес-клуб для всей семьи привлекает внимание спортсменов большим ассортиментом услуг и просторными помещениями. Здесь каждый человек, независимо от возраста и пола, может заняться собственным телом и приятно провести время с единомышленниками. Тренеры всегда составят нужную программу тренировок, даже если клиент приобрел обычный абонемент, а не индивидуальный.

6. World Class

Одна из наиболее крупных фитнес-сетей по России славится не только выгодными абонементами, но и другими достоинствами. К их числу относятся: привлекательный интерьер, постоянная чистота в раздевалках и залах, великолепное обслуживание, всегда улыбчивый персонал. Более того, в отзывах посетители часто с восторгом отзываются о тренерском составе, который всегда поможет в трудную минуту, даже если спортсмен занимается не по индивидуальной программе.

7. ФитнесМания

Один из наиболее привлекательных и выгодных по стоимости клубов нравится посетителям за великолепное оснащение. Здесь присутствует порядка 100 кардио и 150 обычных тренажеров. Кроме того, преимуществом выступает наличие на территории центра собственного паркинга, а также отдельные детские комнаты, где малыши могут поразвлечься, пока их родители занимаются собой.

8. World Gym

Этот клуб знают любители спорта во многих странах. Среди жителей России он пользуется популярностью по той простой причине, что в нем сочетаются низкие цены и непревзойденное качество. Людей радуют просторные залы, куда вмещается все необходимое оборудование. Здесь клиенты с удовольствием прокачивают нужные мышечные группы и посещают групповые занятия, на которых каждый день можно узнать что-то новое и полезное о собственном здоровье.

9. С.С.С.Р.

Бюджетная Сеть Спортивных Сооружений России – это мотивация и стремление к победе. Люди, пришедшие сюда, никогда не захотят уйти без приобретения абонемента, ведь сама обстановка уже направляет на какие-то изменения – как физические, так и внутренние. В этом комплексе можно сформировать желаемую фигуру и ощутить себя здоровым и бодрым, несмотря на записи в медицинской книжке.

10. Фитнес One

Прекрасный вариант для мужчин и женщин славится возможностью составления программ занятий для всей семьи, а также групповым направлениям с применением новых тренажеров, позволяющих эффективно сжигать жир и увеличивать силу, но не набирать массу, что особенно нравится представительницам слабого пола.

11. Gold’s Gym

Всемирный бренд не зря входит в перечень лидеров, ведь обнаружить в нем недостатки просто невозможно. К его главным плюсам можно отнести обслуживание на высочайшем уровне, интересный интерьер, отличный персонал и присутствие всего необходимого оборудования в залах. Особое внимание в отзывах клиенты уделяют наличию в клубе «вспомогательных тренажеров» (резинки, лямки, петли и прочее), которые в некоторых залах спортсмены вынуждены приносить с собой.

12. Сити Фитнес

Данный фитнес-клуб приятно удивляет людей выгодными ценами, удобным расположением, баром и прекрасными инструкторами. Кроме того, преимуществом можно назвать и тот факт, что работники центра подтверждают свои знания каждый год, поэтому сомневаться в их профессиональности не приходится. Также посетителей привлекает отсутствие проблем с водой в душе и отлично оборудованная сауна.

13. Спарта

Клуб для настоящих спортсменов, не желающих отступать от поставленных целей, привлекает внимание шикарным интерьером, оформленным в красных тонах, а также широким выбором групповых направлений как для женщин, так и для мужчин. Говоря о тренажерном зале, клиенты всегда отмечают его достойное оснащение.

14. Ракета

Клуб с современным интерьером предлагает посетителям сосредоточиться на спорт, поэтому здесь присутствуют только зал с тренажерами и несколько помещений, где проводятся функциональные тренинги. Такой вариант отлично подойдет тем людям, которые хотят сформировать собственное тело, не отвлекаясь на дополнительные услуги. Некоторым отсутствие бассейна и сауны кажется недостатком, хотя посетители все равно продолжают заниматься именно в этом месте.

15. Биосфера

Прекрасный выбор для людей, которые уверены в том, что нет предела совершенству. Здесь каждый человек может найти себе занятие по душе и по состоянию здоровья. Опытные тренеры быстро и качественно составляют программы, учитывая все особенности организма клиента и его цели.

16. Les Trois Santes

Вариант с лучшим сервисом славится присутствием огромного бассейна, посетить который может каждый человек, купивший абонемент, так как он входит в общую стоимость. Более того, плюсом можно считать и наличие бесплатных завтраков, которые также предоставляются абсолютно каждому клиенту.

17. Hummer Gym

Фитнес-центр с достойным уровнем обслуживания нередко получает в свой адрес положительные отклики. Людям он нравится за приятные цены, вежливый персонал, уютную обстановку и большое количество дополнительных услуг. При желании после тренировки каждый клиент имеет возможность посетить сауну, бар или отправится на расслабляющий массаж, что играет важную роль при выборе клуба спортсменами.

18. TERRASPORT

Один из лучших элитных комплексов находится в самом сердце столицы, поэтому о нем знают все ее жители. Здесь особое внимание уделяется инновационным программам, за счет чего клуб и привлекает посетителей. Кроме того, существенным плюсом выступает применение экологичных материалов при отделке помещений.

19. Планета Фитнес

Данный клуб представляет собой не только место, где можно заняться собственным телом, но и определенную философию, метод и стиль работы. С таким подходом, который здесь активно используется, каждый посетитель сможет добиться поставленной цели, забыв обо всех отговорках и побеждая лень вместе с инструкторами.

20. Come On Gym

Привлекательный фитнес-центр никого не оставляет равнодушным. Его главным плюсом выступает оформление, создающее атмосферу из комиксов с супергероями. Более того, люди положительно отзываются о качественной работе сервиса и присутствии всего нужного оборудования, а также огромный выбор групповых направлений.

21. Encore

Элитный центр для почитателей активного образа жизни работает круглосуточно, поэтому прийти сюда можно в любое время, даже в праздничные дни. Кроме того, среди плюсов отмечаются: инновационные разработки, групповые занятия (выбор более чем из 60 направлений), достойное оснащение, тренерский состав, прошедший обучение в престижных ВУЗах.

22. Витаспорт

Вариант для состоятельных людей полностью соответствует своему статусу. Здесь, помимо тренажерного зала и помещений для групповых занятий, имеются бассейны, сауны и теннисный корт. Сам клуб занимает достаточно большую площадь, поэтому клиенты могут свободно передвигаться в его пределах, не толкаясь и не ожидая долгое время своей очереди куда-либо.

23. Милон

Этот клуб предлагает клиентам бесплатные полотенца, чем и привлекает их внимание в первую очередь. Также здесь есть еще одна особенность – на шкафчиках в раздевалках вместо номеров наклеены словосочетания: «самый крутой», «самая сильная» и прочее. В целом данный центр весьма неплох, ведь тут можно и сжечь жир, и накачать мускулы.

24. Атриум Фитнес

Идеальное решение для людей, которые хотят оздоровиться и подкорректировать собственное тело. Здесь можно отправиться как в тренажерный зал, так и на групповые занятия, разнообразие которых приводит в восторг каждого посетителя. Также людей привлекает тот факт, что в стоимость их абонемента входит полотенце, благодаря чему нет необходимости носить в сумке дополнительный груз.

25. Геркулес

Завершает рейтинг клуб, относящийся к категории Премиум. Он радует клиентов отличным оснащением, удобным размещением тренажеров, просторными раздевалками и шикарным бассейном. Единственный нюанс – высокая стоимость абонемента, хотя за такие деньги человек получает возможность не только тренироваться, но и расслабляться в сауне или на массаже.

Похожий материал

 

 

 

Владимир Петров

Автор проекта. Составляю обзоры и рейтинги. Всегда готов к коммуникациям.